Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Правительство пока не запретило правый руль.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Правительство пока не запретило правый руль. Ответить с цитатой

Вопрос опять повешен в воздухе. А вот пошлины поднимут точно. И скорее всего ограничения для праворульных все такие придумают. чтобы сделать их существование на российских дорогах невыносимым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они и сказали,что типа "Зачем запрещать". Если праворульки будут соответствовать условиям БДД в России, то типа эксплуатируйте на здоровье! А само уже наличие правого руля им не соответствует!
Они СЦУКИ ХИТРЫЕ!!! :arrow: :arrow: :arrow:

А ТАЗ если будет еще несколько лет фуфло делать, один хрен, встанет! :arrow:
Вернуться к началу
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всячески пытались нас не пустить к Белому Дому, колонной ехали только от Гребного, далее менты оборзели и все добирались как могли.
Погудели знатно.
Во Владике у многих звуковые сигналы перегорели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
А ТАЗ если будет еще несколько лет фуфло делать, один хрен, встанет! :arrow:

не факт!!! придумают правила, по которым он останется единственной доступной машиной я простого населения Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
Deni писал(а):
А ТАЗ если будет еще несколько лет фуфло делать, один хрен, встанет! :arrow:

не факт!!! придумают правила, по которым он останется единственной доступной машиной я простого населения Wink

сегодня говорили в новостях: ПРАВОРУКИЕ НЕ отменят. поднимут пошлины на иномарки, а для Тазов усилят технические требования....по-моему...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
Kashtanka писал(а):
Deni писал(а):
А ТАЗ если будет еще несколько лет фуфло делать, один хрен, встанет! :arrow:

не факт!!! придумают правила, по которым он останется единственной доступной машиной я простого населения Wink

сегодня говорили в новостях: ПРАВОРУКИЕ НЕ отменят. поднимут пошлины на иномарки, а для Тазов усилят технические требования....по-моему...
Пошлины поднимут, а тех требования для ТАЗов останутся на бумаге, цены на них вырастут, а качество останется говняным!
Вернуться к началу
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на левом борту наклейка как раз в тему: "АВТОПРОМ кормить не буду"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маза: накупить битых ТАЗов по 500 бачей и перекинуть руль направо смотреться будет здорово а менты будут в ах_е :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil
И на этих адских драгстерах устраивать на смотре гонки на выживание, ну там спихивать друг друга со смотровой площадки, сталкиваться на клумбах, в общем всячески показывать на сколько опасны на дороге праворульные авто... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, а что с пошлинами делать ?
Затея с красным кругом на листке была клевой.
Отбили павый руль, это здорово. Но акция была куда шире.
Против повышения осаго, против пошлины в треть стоимости автомобиля, против повышения налога, что с этим то будет ?
Мне кажется они так легко сдались с правым рулем, только потому, что этот закон реально не мог появится в нашей стране, в которой все население восточьнее урала ездит на праворуких.
А вот остальные поборы, они отменять и не думают, а под шумок отступления перед победителями по поводу правого руля, введут эти законы. А народ стерпит, они в этом даже не смоневаются.

Вообщем, продолжение будет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://gazeta.ru/2005/05/19/oa_158070.shtml
на самом деле все плохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уроды, млять!
Я а*уеваю просто!
Помойму правительство должно управлять страной ДЛЯ народа, а нам с каждым годом все хуже! :evil: :evil: :evil:
Перестрелять всех нах!
Они скоро иномарки вапще запретят!"для поднятия российского автопрома"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ascaron писал(а):
Уроды, млять!
Я а*уеваю просто!
Помойму правительство должно управлять страной ДЛЯ народа, а нам с каждым годом все хуже! :evil: :evil: :evil:
Перестрелять всех нах!
Они скоро иномарки вапще запретят!"для поднятия российского автопрома"


ОНИ И УПРАВЛЯЮТ ДЛЯ НАРОДА! ОНИ И ЕСТЬ НАРОД! А МЫ, МЛЯ, СВИНЬИ, КОТОРЫЕ МЕШЕЮТ НОРМАЛЬНО ОБОГАТИТЬСЯ!!!

ПО ИХ МНЕНИЮ, НАРОД-ТЕ, КТО МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ

З.Ы. Я МОГУ, НО НЕ ХОЧУ И НЕ БУДУ!!!!!!!! ТЕПЕРЬ ЕЩЕ И ИЗ ПРИНЦИПА!!! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно, почему не один чиновник не ездит на десятке допустим?
Почему я у мерии вижу только БМВ и мерины?
Может у меня со зрением плохо? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spindevil



Зарегистрирован: 10.05.2005
Сообщения: 448
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, плохо!!

ты забыл про авоськи и круизеры!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru