Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тюнинг Fiat Brava !!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DaRk



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 11:19 am    Заголовок сообщения: Тюнинг Fiat Brava !!!!!!! Ответить с цитатой

С чего начать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2002 6:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет единомышленнику!!! :P У меня Fiat Marea 1.8 16V. Напиши что за двигло у тебя стоит .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaRk



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 11:09 am    Заголовок сообщения: ... Ответить с цитатой

У меня 1.6 16V 103 л.с !!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про 1.6 я мало чего слышал , а вот про 1.8 знаю ,что на Браво и Мареа
идёт 113 л.с , а на купе уже 130 ,вот только я незнаю там валы другие или просто программа ,если программа то можно получить уже с чип тюнингом 147 л.с,а если паука поставить с фильтром ,то 155 я думаю получиться.А ты себе чип поставь , потом паука , банку, фильтр.Чип даст 15 л.с паук ещё 5-10 вместе с банкой и спорт резонатором, и фильтр 2-3л.с,вот и получается 130 помоему неплохо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaRk



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2002 9:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибки Laughing Будем потихоньку деньги тратить!! :D А ты незнаеш за сколько б/у двиг. 1.8 обойдется?? А сайтик про фиатовский тюнинг не подскажеш?? А у тебя че там стоиТ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Вячеслав



Зарегистрирован: 14.06.2002
Сообщения: 133
Откуда: ЗАО Горбушка

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стандарт, пока не узнаю какие валы у 1.8 купе ничего делать не буду. Сайта как такового нет,а вот чип ставят на www.larkon-auto.ru
А если движок намерен менять то ставь срозу 2.0 турбированный
250 или 220 л.с в стандарте, для 250 + чип будет 295,а если всё ставить то где-то 330 Twisted Evil точно будет(с системой наддува APEXI) ,а может и больше.Начёт войдёт невойдёт не беспокойся размеры у них одинаковые вот только коробки разные у всех от 1.4 до 2.0 подойдёт ли от 1.6 к 1.8 незнаю передаточные числа точно разные.( ХОЧУ 330л.с!!!!!!! но денег надо много) Короче новый 2.0 без навесного оборудования 6000$
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DaRk



Зарегистрирован: 05.09.2002
Сообщения: 5
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2002 12:21 am    Заголовок сообщения: Спасибо еще раз!!! Ответить с цитатой

Благодарю за инфо ..... но Smile денег мне хватит!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru