Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Заезд с Subaru wrx sti 380HP

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 3:20 pm    Заголовок сообщения: Заезд с Subaru wrx sti 380HP Ответить с цитатой

Два заезда с хода как ни странно я выиграл, причём удалялся на высших передачах (ускорялись до 260 км/час по спидометру). Владелец субару объяснил это тем, что его машина не настроена под такую езду и на высших передачах надувала только 1.3 (что соответствовало 330 силам, а не 1.8 бара избытка рассчётного); предложил заехать с места. С места мне удалось стартовать чуть лучше, но уже на третьей передаче субару вырвался вперёд и продолжал наращивать отрыв (удалось разогнаться только до 240), что в принципе было ожидаеым: 1350 кг против моих 1580 кг
Довольный владелец сообщил мне радостно, что при старте с места субару надувает всё как положено.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ауди тоже ничё машина Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРИКОЛЬНО!!!!!! Я Ездил только 256 по спидометру,дальше Х.З ПОЙДЕТ ИЛИ НЕТ НО СТРЕМНО 8O 8O 8O Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Талант, MegioN-evo интересней отчёты пишет.... старикам приходит смена.... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Талант, MegioN-evo интересней отчёты пишет.... . Wink

Это точно, афтары пешите исчо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, буду куярить кретифы и дальше ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Спасибо, буду куярить кретифы и дальше ;)

смотри не зазнайся …… Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Re: Заезд с Subaru wrx sti 380HP Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Два заезда с хода как ни странно я выиграл, причём удалялся на высших передачах (ускорялись до 260 км/час по спидометру). Владелец субару объяснил это тем, что его машина не настроена под такую езду и на высших передачах надувала только 1.3 (что соответствовало 330 силам, а не 1.8 бара избытка рассчётного); предложил заехать с места. С места мне удалось стартовать чуть лучше, но уже на третьей передаче субару вырвался вперёд и продолжал наращивать отрыв (удалось разогнаться только до 240), что в принципе было ожидаеым: 1350 кг против моих 1580 кг
Довольный владелец сообщил мне радостно, что при старте с места субару надувает всё как положено.
Ничего - ничего! Когданибудь ты и субам будешь задницы развальцовывать! Все впереди!
Ты мне чаво на личку не ответил кстать?
Вернуться к началу
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот собственно говоря и видео тех заездов. Некоторые, кстати не могут похвастаться наличием такого...

http://barmental.narod.ru/Video/S4_vs_WRX_zaesd_1.mp4

http://barmental.narod.ru/Video/S4_vs_WRX_zaesd_2.mp4

http://barmental.narod.ru/Video/S4_vs_WRX_zaesd_3.mp4
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За видео большое спасибо. Очень интересно Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 12:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):

http://barmental.narod.ru/Video/S4_vs_WRX_zaesd_3.mp4


!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 1:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вась, видео пережал ... ничё не видно, одни квадратики Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barmental



Зарегистрирован: 11.06.2004
Сообщения: 273

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 5:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Вась, видео пережал ... ничё не видно, одни квадратики Sad


Жор, сложно сделать что-то качественное для и-нета. Не у всех же выделенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 22, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Barmental писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Вась, видео пережал ... ничё не видно, одни квадратики Sad


Жор, сложно сделать что-то качественное для и-нета. Не у всех же выделенка.

Понимаю.Можешь выложить нормлаьный вариант ? Я ваще ничё не разобрал. Одни квадраты. Тока в одном фале отличил субару от ауди ... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 7:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну посмотрел... ну понятно все!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru