Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Акция протеста 19 мая
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:42 pm    Заголовок сообщения: Акция протеста 19 мая Ответить с цитатой

Кто-нибудь с форума будет принимать участие?
http://pravy-rul-da.narod.ru/index.html

Я уже приклеил на машину небольшой плакат:



и похоже не один:



Люди интересуются – я им раздаю листовки. Мои друзья сегодня раздали уже около 300 шт!

19-го, чувствую, придется по полной экипироваться:


Если кто не поедет, можно будет найти минут тридцать на работе и написать письмо президенту:
http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml
примерно такое:

Здравствуйте!

В последнее время с завидным упорством в различных СМИ муссируется информация о якобы «вредном правом руле», что меня, как обладателя подобного чуда японского автопрома, не может не волновать.

Я не хотел бы опускаться до банальных ругательств в адрес правительства и всех тех министров, которые заинтересованы только в своем счете в иностранном банке. Мне просто интересно задать Вам несколько вопросов:
- неужто правительственные чиновники настолько оторваны от жизни обычных людей и не осознают, что за последнее время не было принято ни одного законодательного акта, который по конституции улучшал бы жизнь граждан?
- неужто непонятно, что прикрытая откатами чиновникам монополия (будь то автопром, авиапром и т.п.) никогда не будет работать на пользу государства?
- неужто Вам настолько безразлично будущее той страны, в которой Вы пока что еще живете и работаете?

Всегда хорошо иметь под рукой дойную корову, которая связана по рукам и ногам антиконституционными законами, но если за ней не следить, не кормить и издеваться, рано или поздно она издохнет. У чиновников-оборотней на этот случай припасен «запасной аэродром» где-нибудь на Пиренеях, а что делать нам – обычным гражданам, которые, не нарушая законы, всю жизнь работали на свою страну и обслуживали этих чиновников?

Моя машина – мой выбор, выбор, между прочим, сделанный в соответствии со всеми законами и правилами, существующими в нашем родном государстве. Я исправно заплатил таможенную пошлину, составившую в конечном итоге треть стоимости машины, исправно прохожу ТО, оплачиваю «страховщиков-банкротов», плачу налоги, заправляюсь отвратным по качеству бензином по стоимости превышающим стоимость бензина в стране-импортере США… ПОЧЕМУ за все это, наше родное правительство хочет лишить меня моего же имущества тем или иным, законным, а порой нарушающим конституцию способом?!


Давайте хоть на этот раз выступим! На мой взгляд, это единственный реально организованный протест с 91-го .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Акция протеста 19 мая Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Кто-нибудь с форума будет принимать участие?
http://pravy-rul-da.narod.ru/index.html

Я уже приклеил на машину небольшой плакат:



и похоже не один:



Люди интересуются – я им раздаю листовки. Мои друзья сегодня раздали уже около 300 шт!

19-го, чувствую, придется по полной экипироваться:


Если кто не поедет, можно будет найти минут тридцать на работе и написать письмо президенту:
http://www.kremlin.ru/articles/send_letter_1a.shtml
примерно такое:

Здравствуйте!

В последнее время с завидным упорством в различных СМИ муссируется информация о якобы «вредном правом руле», что меня, как обладателя подобного чуда японского автопрома, не может не волновать.

Я не хотел бы опускаться до банальных ругательств в адрес правительства и всех тех министров, которые заинтересованы только в своем счете в иностранном банке. Мне просто интересно задать Вам несколько вопросов:
- неужто правительственные чиновники настолько оторваны от жизни обычных людей и не осознают, что за последнее время не было принято ни одного законодательного акта, который по конституции улучшал бы жизнь граждан?
- неужто непонятно, что прикрытая откатами чиновникам монополия (будь то автопром, авиапром и т.п.) никогда не будет работать на пользу государства?
- неужто Вам настолько безразлично будущее той страны, в которой Вы пока что еще живете и работаете?

Всегда хорошо иметь под рукой дойную корову, которая связана по рукам и ногам антиконституционными законами, но если за ней не следить, не кормить и издеваться, рано или поздно она издохнет. У чиновников-оборотней на этот случай припасен «запасной аэродром» где-нибудь на Пиренеях, а что делать нам – обычным гражданам, которые, не нарушая законы, всю жизнь работали на свою страну и обслуживали этих чиновников?

Моя машина – мой выбор, выбор, между прочим, сделанный в соответствии со всеми законами и правилами, существующими в нашем родном государстве. Я исправно заплатил таможенную пошлину, составившую в конечном итоге треть стоимости машины, исправно прохожу ТО, оплачиваю «страховщиков-банкротов», плачу налоги, заправляюсь отвратным по качеству бензином по стоимости превышающим стоимость бензина в стране-импортере США… ПОЧЕМУ за все это, наше родное правительство хочет лишить меня моего же имущества тем или иным, законным, а порой нарушающим конституцию способом?!


Давайте хоть на этот раз выступим! На мой взгляд, это единственный реально организованный протест с 91-го .


Скинь на почту копию документа "листка протеста"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Акция протеста 19 мая Ответить с цитатой

Scash писал(а):
Скинь на почту копию документа "листка протеста"

А вот прям с главной:
http://pravy-rul-da.narod.ru/index.html

лист печатаешь. Шрифт и цвет в Word сделаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

da skin !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот текст:

19 мая 2005 г. назначено заседание правительства РФ, в том числе и по обсуждению плана развития отечественного автопрома, одним из пунктов которого планируется отмена или ограничение правого руля.

Мы выражаем протест против :
- уже завышенных таможенных пошлин,
- тарифов ОСАГО,
- подорожания бензина,
- проекта закона по ужесточению условий ввоза иномарок,
- проекта запрета правого руля!

Что же будет дальше? Надо остановить произвол.
Государство для народа, а не народ для государства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 11:56 pm    Заголовок сообщения: Re: Акция протеста 19 мая Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
Scash писал(а):
Скинь на почту копию документа "листка протеста"

А вот прям с главной:
http://pravy-rul-da.narod.ru/index.html

лист печатаешь. Шрифт и цвет в Word сделаешь.


это текст, ты же себе сделал листок как на фотке, скинь если не впадлу, распечатаю и всё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tyller



Зарегистрирован: 11.05.2005
Сообщения: 51
Откуда: Москва, СВАО.

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 12:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правительство хочет насильно пересадить свой народ из комфортабельных и качественных автомобилей на табуретки-зубилы. Какого хрена!
Цитата:
по обсуждению плана развития отечественного автопрома

Дай Бог, чтобы он действительно развивался. И правильно развивался, соответствуя требованиям и уровню мирового автомобильного рынка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:09 am    Заголовок сообщения: Re: Акция протеста 19 мая Ответить с цитатой

Scash писал(а):
это текст, ты же себе сделал листок как на фотке, скинь если не впадлу, распечатаю и всё...


Держи:

http://protest.starfire.ru/neprokatit_color.pdf
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езжу уже второй день с оранжевой лентой, не видел ни одного авто с такой лентой...чувствую себя идиотом Smile))
Ну и ладно...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работу забью.
Еду к 7:00 в Крылатское на сбор, затем к 9:00 к Белому Дому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поддерживаю акцию.
я против пошлины в треть стоимости машины и против транспортных вымогательств в 100 рублей за 1 лошадь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Балу



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 740
Откуда: м. Водный Стадион

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Езжу уже второй день с оранжевой лентой, не видел ни одного авто с такой лентой...чувствую себя идиотом Smile))
Ну и ладно...Smile

я тож второй день езжу с ленточками оранжевыми .....так что все ок...либо мы идиоты, либо кто-то еще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 10:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У народа уже привычка к оранжево-черным... так что идея неудачная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
На работу забью.
Еду к 7:00 в Крылатское на сбор, затем к 9:00 к Белому Дому.

Ай, молодца! На чем будешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Темно-синий Цивик Ферио Vi, номер 816.

ПС: Мля, могут и подъезду к Белому дому перекрыть, не пропустить.
Будем ломиться, народу пипец скока собирается, причем Тазы тоже прут с нами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
ПС: Мля, могут и подъезду к Белому дому перекрыть, не пропустить.

Перекроют 100%. Главное чтобы эта колонна попала в СМИ.
ХАМ писал(а):
Будем ломиться, народу пипец скока собирается, причем Тазы тоже прут с нами.

Знакомая вчера на ТАЗе листовки развозила ^_^
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо приехать частью машин без боевой раскраски на место часам к 6 утра и встать у здания. Вернуться и развернутсья к началу митинга. Колонну стопудов не пустят. Вспомните, что было, когда ездили протестовать к американскому посольству (это вообще рядом). А на месте КТО-ТО должен быть иначе симать будет нечего.

А о пресс-релизах и приглашениях для СМИ надо позаботиться было еще вчера. Вряд ли кто то поедет срочно . Митинг - не такое уж и важное событие в масштабах страны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ant_08



Зарегистрирован: 29.09.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
Темно-синий Цивик Ферио Vi, номер 816.

ПС: Мля, могут и подъезду к Белому дому перекрыть, не пропустить.
Будем ломиться, народу пипец скока собирается, причем Тазы тоже прут с нами.

угу.. прут... а какая разница на чем человек приехал/ездит ? имхо не в марке и руле машины дело.....
буду в 7 в крыле, на тазу... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_08 писал(а):
ХАМ писал(а):
Темно-синий Цивик Ферио Vi, номер 816.

ПС: Мля, могут и подъезду к Белому дому перекрыть, не пропустить.
Будем ломиться, народу пипец скока собирается, причем Тазы тоже прут с нами.

угу.. прут... а какая разница на чем человек приехал/ездит ? имхо не в марке и руле машины дело.....
буду в 7 в крыле, на тазу... Wink


Все прально говоришь.
Просто многие люди на улицах считают, что это только праворукие против запрета выступают, а проблема то ОБЩАЯ и руль по барабану.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
Надо приехать частью машин без боевой раскраски на место часам к 6 утра и встать у здания. Вернуться и развернутсья к началу митинга. Колонну стопудов не пустят. Вспомните, что было, когда ездили протестовать к американскому посольству (это вообще рядом). А на месте КТО-ТО должен быть иначе симать будет нечего.

А о пресс-релизах и приглашениях для СМИ надо позаботиться было еще вчера. Вряд ли кто то поедет срочно . Митинг - не такое уж и важное событие в масштабах страны.


Обо всем уже озаботились. Усе пучком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru