Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Объезжайте лужи

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:39 am    Заголовок сообщения: Объезжайте лужи Ответить с цитатой

Старая истина, вроде бы период заплаток прошел, еду сегодня окольной дорогой через которую всю зиму огибал главную, ни одной ямы и ухаба не было, на тебе решил в брод пойти (остались лужи после последних дождей) так как пропускал встречку, скорость была порядка 40-50, как меня начало трясти и кидать , думал в грот залетел, приезжаю на стоянку возле работы чего и требовалось доказать (ехал на Ауди А4) лопнуло крепление губы с бампером, неизвестно что еще с защитой двигла и подвеской, рулевая тоже под вопросом!? машина после данного инцендента ведет себя иначе чем прежде. Посоветуйте что надо проверить, подвеску палюбе, мож сделать сход развал!? Рулевые тяги!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вперед на диагностику - раз поведение машины изменилось, а там уже исходя из диагноза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 2:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче съездил все проверил, губа треснула, остальное в норме. Пипец опять зарекаюсь никогда не ездить по лужам будь они не ладны Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В лужах еще бывают открытые люки :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я зимой ехал по Свободному пр-ту от м. Новогиреево в Н.Косино, и спускаясь с новогиреевского моста повернул вправо, чтоб уйти под мост на ул. Кетчерскую. И вот там, сразу после поворота, объезжая стоящий автобус влетел всей правой стороной в нехилую яму. Глубиной 10-12 см, в длинну около 60 см, и шириной сантиметров 20, и края сука острые!!! Так тряхнуло, чуть пломбы из зубов не повылетали. Чувствую руль вправо пошёл, всё, думаю, хана переднему правому колесу!!! выхожу и окуеваю...оба колеса правых, и переднее и заднее - резина в хлам, диски (штамповка) гнутые. Пипец...ждал эвакуатор, и на Шоори, колёса менять. Пока я ждал эвакуатор, в ту же яму влетело два Пассата (старых) - у них по колесу нах.., Каризму новую только тряхнуло (он краем налетел), но колпак потерял, и Лансер - колесо вдребезги. потом дырку заделали!! сейчас она опять разростается...! Так что будьте аккуратны, кто там ездит!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2005 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут ехал недавно как всегда из домой по пьяной дороге из некрасовки в железку, там раздолбали дорогу просто в хлам, так там по всему этому (кто ездил знает особенно перед дорожко вправо) неслась срв хонда просто пипец наверно километров 80....... а до того как заделали дырку в той полосе что к железке перед полицейским мерин на ентой яме себе из диска кусок выбил... я тама тоже диски гнул как раз с ентим мерином на текстилях в ремонте дисков и встретились...а ваще дороги у нас просто пипец, что в Москве на главных трассах что в области.....куда дорожный налог деваеться???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну как говориться в России две беды дураки и дороги. Истина верна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bobbie



Зарегистрирован: 15.07.2003
Сообщения: 1316
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
.....куда дорожный налог девается???

смешной вопос. будто не знаешь. типа, «терпите холопы».
правителю, который решит дорожную проблему в России, можно простить даже запрет на правый руль. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 9:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в России две беды. И одна пытается ремонтировать другую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 18, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Автопилот:
и часто ты в этом г... ШООРИ ремонтируешься?
если да, то сочуствую....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Ну как говориться в России две беды дураки и дороги. Истина верна.


да вы просто млин философы тута собрались! Laughing Laughing Laughing

а я один раз в сумерках на плиту гранитную налетел на проселочной дороге... аккурат между колес... Laughing
тока тогда я не ржал, когда вдруг внезапно (плиту то серую на серой дороге в сумерках не видно воще) сильнейший удар в лоб - аж колеса подскочили, потом удар в днище, потом в задний мост...
епта, я думал в меня из гранатомета кто-то пальнул...
а после удара в задний мост - клинит колеса и я в кювет Laughing
вот я ржал, когда видел последствия удара - часть днища в салоне оказалась...
а колеса, оказалось, не заклинило, а зажало сорванным ручником...
защита картера еще мощная оказалась, повезло, спасла мне движку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че за пепелатс был то хоть?
Вернуться к началу
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по мощной защите картера - что-то типа БТР... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Чт Май 19, 2005 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Года два назад летом летел по садовому в левом ряду где-то около 120км, свободно было, незаметил яму, вернее заметил тока ничё не успел сделать, колпак аж вперёд меня улетел, но ничё попал тока на диск с колпаком... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 12:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Ну как говориться в России две беды дураки и дороги. Истина верна.


да вы просто млин философы тута собрались! Laughing Laughing Laughing

а я один раз в сумерках на плиту гранитную налетел на проселочной дороге... аккурат между колес... Laughing
тока тогда я не ржал, когда вдруг внезапно (плиту то серую на серой дороге в сумерках не видно воще) сильнейший удар в лоб - аж колеса подскочили, потом удар в днище, потом в задний мост...
епта, я думал в меня из гранатомета кто-то пальнул...
а после удара в задний мост - клинит колеса и я в кювет Laughing
вот я ржал, когда видел последствия удара - часть днища в салоне оказалась...
а колеса, оказалось, не заклинило, а зажало сорванным ручником...
защита картера еще мощная оказалась, повезло, спасла мне движку...
Представляю какие были первые мысли при ударе... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однажды в славной Калужской области было. Ночь, пять пьяных человек на джипе через поле едут в город за пивом. На трассе пост ГАИ, пришлось в объезд пилить Wink . Поле ровное, ксенон светит исправно, доп. свет тоже не подводит, разговорчики, шуточки, веселье... Тут я замечаю странное проишествие - из света фар исчезла трава! Хм... Не успев что-то придумать (скорость около 60км/ч), меня подбрасывает на сиденье вверх, бьюсь головой об потолок. Пассажиры - аналогично. Через секунду раздается глухой удар и меня вдавливает в сиденье. Машина имеет подозрительный крен на правый борт. Открываю дверь, высовываю ногу... падаю вниз! Машинка лежит на покореженном кузове от копейки, на который мы благополучно спикировали с высоты примерно двух метров. Правые колеса на земле, левые в воздухе. Не знаю как, но мы ухитрились снять машину из этого положения и съездить-таки за пивом. Итог: пока сталкивали тачку, через кардан в коробку (АКПП) засосало проволоку, она раздробила датчик скорости со всеми вытекающими... (умер спидометр, коробка не перещелкивала передачи.) До Москвы 105 км ехал почти 5 часов со средней скоростью 25 км/ч... На первой передаче... Ремнот обошелся почти в два килобакса... Съездили за пивком нах... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
2 Автопилот:
и часто ты в этом г... ШООРИ ремонтируешься?
если да, то сочуствую....

А чего так..? сочувствуешь!! неужели там настолько плохо? Просто субик жены там обслуживается, я там и ТО два раза в год делаю, и глушитель варил (сорвал его на высоком сугробе), и тонировал, так что и по колёсам я не задумывался куда ехать, тем более мне удобно...я в новокосино живу, шоори в перово...отгоню машину, и пешочком возвращаюсь, пивко попиваю. Если влом идти, то на такси 50-100 рэ и дома. Шоори как сделают или чего спросить посоветовать хотят звонят мне на моб, так чтоб неожиданностей небыло. Не знаю, но по моему там не настолько плохо чтоб прям вот сочувствовать. или где-то лучше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 24, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
angel (prelude) писал(а):
2 Автопилот:
и часто ты в этом г... ШООРИ ремонтируешься?
если да, то сочуствую....

А чего так..? сочувствуешь!! неужели там настолько плохо? Просто субик жены там обслуживается, я там и ТО два раза в год делаю, и глушитель варил (сорвал его на высоком сугробе), и тонировал, так что и по колёсам я не задумывался куда ехать, тем более мне удобно...я в новокосино живу, шоори в перово...отгоню машину, и пешочком возвращаюсь, пивко попиваю. Если влом идти, то на такси 50-100 рэ и дома. Шоори как сделают или чего спросить посоветовать хотят звонят мне на моб, так чтоб неожиданностей небыло. Не знаю, но по моему там не настолько плохо чтоб прям вот сочувствовать. или где-то лучше?

Главное ты не жалуешся и это самое главное! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru