Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ХЕЛП
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:37 am    Заголовок сообщения: ХЕЛП Ответить с цитатой

народ, сорри, кому-то этот вопрос покажеться глупым, но реально нужна помощь, дело в том что недавно отдавал машину в сервис менял успокоитель и цепь ГРМ, итог таков, не подецки течет масло отдавал назад, сказали что сделали, оно опять течет, сказали что при снятии поддона обнаружили сильно изношенную прокладку, в комплекте прокладок, который я им предоставил нужной как оказалось - не оказалось, вообщем поставили старую, понятно что все это наёпка и герметик у них не держит почему-то, знающие люди сказали что там вообще прокладка не используеться и все крепиться обратно на одном герметике. Вопрос следующий как можно сейчас своими силами устранить течь масла, поскольку пока денег на нормальный ремонт нет...?
з.ы. большая просьба по теме, кто знает помогите, подскажите...
з.ы.ы. машинка nissan 100nx
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сальники коленвала в норме?
Мне при замене грм пришлось оба поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Сальники коленвала в норме?
Мне при замене грм пришлось оба поменять.


сальники поменяли...
течет видимо из поддона...точнее капает хоршо так уверенно, в основном когда стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

посмотри фильтр ну и нарой схумку где показана конструкция как поддон крепиться... там нарисована будет проклака есть или нету, потом не знаю как у вас, у меня на авдотье поддон мона снять просто так, не откручивая ничего лишнего, купить прокладку, там на ней обычно моменты и порядок закручивания есть, если нет, то в книжке будет, книгу можешь не покупать просто посмотри запомни (запиши) и вперёд - ключики в ручку и всё................
А да не забуть перед снятием масло слить Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
birel



Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без прокладки крепление поддона невозможно...... просто снимаешь поддоно ставиши новую прокладку а если активно капает в поддоне ишёшь дырочку ииииииии лепка поксиполом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сенкс, только вот сливать там уже нечего... Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстата посмотри поддон - мож просто рамка погнута....????? это бывает кстати при неправильной затяжке на левых прокладках, герметиках и пр. х...не... а так новую прокладку первым делом...причём КАЧЕСТВЕННУЮ!!!!!!! ну после прикручивания ещё подтянуть незабудь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Геометрию поддона, наверное, стоит проверить. Может удары были по нему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
HeliX писал(а):
Сальники коленвала в норме?
Мне при замене грм пришлось оба поменять.


сальники поменяли...
течет видимо из поддона...точнее капает хоршо так уверенно, в основном когда стоит
А поддон аллюмин... или метал 8O 8O 8O Жду ответа :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баварец писал(а):
Scash писал(а):
HeliX писал(а):
Сальники коленвала в норме?
Мне при замене грм пришлось оба поменять.


сальники поменяли...
течет видимо из поддона...точнее капает хоршо так уверенно, в основном когда стоит
А поддон аллюмин... или метал 8O 8O 8O Жду ответа :!: :!: :!:


без понятия какой поддон, я его не видел и не щупал...и вообще я в машинах(во внутренностях) не очень... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VWVENTO (Макс)



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: СВАО "Отрадное"

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты снизу машину смотрел? Может не поддон. Если оно даже выше где течет один хрен с него капать будет. У меня тек сальник привода, так я тоже думал что из мотора...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWVENTO (Макс) писал(а):
А ты снизу машину смотрел? Может не поддон. Если оно даже выше где течет один хрен с него капать будет. У меня тек сальник привода, так я тоже думал что из мотора...


ну так палюбому оттуда....поскольку когда цепь меняли поддон соответственно снимали как я понимаю...снизу не смотрел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VWVENTO (Макс)



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: СВАО "Отрадное"

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
VWVENTO (Макс) писал(а):
А ты снизу машину смотрел? Может не поддон. Если оно даже выше где течет один хрен с него капать будет. У меня тек сальник привода, так я тоже думал что из мотора...


ну так палюбому оттуда....поскольку когда цепь меняли поддон соответственно снимали как я понимаю...снизу не смотрел...


Ну так кроме поддона наверняка и крышку спереди, и еще что нить.
Короче надо лезть под нее и смотреть. Если это прокладка, то я думаю проблем с самостоятельной заменой не возникнет.
Только поищи оригинальную, дороже за то второй раз лезть не придется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWVENTO (Макс) писал(а):
Scash писал(а):
VWVENTO (Макс) писал(а):
А ты снизу машину смотрел? Может не поддон. Если оно даже выше где течет один хрен с него капать будет. У меня тек сальник привода, так я тоже думал что из мотора...


ну так палюбому оттуда....поскольку когда цепь меняли поддон соответственно снимали как я понимаю...снизу не смотрел...


Ну так кроме поддона наверняка и крышку спереди, и еще что нить.
Короче надо лезть под нее и смотреть. Если это прокладка, то я думаю проблем с самостоятельной заменой не возникнет.
Только поищи оригинальную, дороже за то второй раз лезть не придется


я им купил комплект оригинальных прокладок, сказали что не подошла, прилепили старую, по их словам... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или что нетак - или обули тя на новую прокладку - их как я понимаю те не вернули....????? По идее - нормальные сервисмены отдают или по крайней мере показывают замененые запчасти - мне так умирающий бенз отдали, клапаны, ещё что-то, что ещё нормальное но если вдруг чё (денег нет или ещё чтонит) мона буить воткнуть на место по крайней мере на время... в любом случае если в сервисе не уверен - всегда требуй показать как это оригинал не подошёл....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VWVENTO (Макс)



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: СВАО "Отрадное"

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну блин, такой у нас сервис Sad
А их заставить доделать не вышло?
А то лажа какая то, вроде денег за сервис отдал, а ездить не можешь.

А вообще скажу из опыта, ищи сервис в котором есть запчасти, там они уже сами найдут что надо и что бы подходило.
Жаль по Ниссану не посоветую ни чего...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
Или что нетак - или обули тя на новую прокладку - их как я понимаю те не вернули....????? По идее - нормальные сервисмены отдают или по крайней мере показывают замененые запчасти - мне так умирающий бенз отдали, клапаны, ещё что-то, что ещё нормальное но если вдруг чё (денег нет или ещё чтонит) мона буить воткнуть на место по крайней мере на время... в любом случае если в сервисе не уверен - всегда требуй показать как это оригинал не подошёл....


да скорее всего там вообще почти ничего не делали, все лишнее-то вроде отдали, толька я же незнаю страя или новая...в ниссановском сервисе где эту машину раньше делали, посмеялись и сказали что там вообще прокладки не было на герметик крепился поддон... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Короче, как я и говорил - придется к ним съездить в очередной раз! Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Malish
Аццкий МалышЬ


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 2210
Откуда: СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):

да скорее всего там вообще почти ничего не делали, все лишнее-то вроде отдали, толька я же незнаю страя или новая...в ниссановском сервисе где эту машину раньше делали, посмеялись и сказали что там вообще прокладки не было на герметик крепился поддон... Sad

продай её и никаких проблемсов не буитЬ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish писал(а):
Scash писал(а):

да скорее всего там вообще почти ничего не делали, все лишнее-то вроде отдали, толька я же незнаю страя или новая...в ниссановском сервисе где эту машину раньше делали, посмеялись и сказали что там вообще прокладки не было на герметик крепился поддон... Sad

продай её и никаких проблемсов не буитЬ! Wink


что за слабодуховные советы, самое простое всегда легко...а я вот поепатьсяч хочу и сделать её, и не будет ни каких проблем...тем более за ту сумму за которую я её продам, купиться что-нить подобное, если не в худшем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru