Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Обмен ЭБУ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 5:47 pm    Заголовок сообщения: Обмен ЭБУ Ответить с цитатой

Никто не знает где можно обменять мозги Jetronic последние номера 368 на 304. Мне сказали что на 304 Опель Аскона 1,8 будет ехать лучше. Инжекторщик сказал что на 368 при заводе берёт бензина много. и хавает в городе 10 литров на 100 Twisted Evil . Даже хоть не обмен где можно купить и за сколько Laughing Laughing Laughing Да и если не секрет от какой модели Опеля зти 368 мозги. Laughing ДАйте совет люди добрые :P :P
________________________
С ПЕРВОМАЕМ вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поиск рулит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Поиск рулит Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
поиск рулит...

Мизя ты бы лучше сказал где можно обменять. Ведь меня неустраивает мозги с номером 368. Laughing Laughing
Вернуться к началу
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Re: Поиск рулит Ответить с цитатой

Jerry писал(а):
Mizya писал(а):
поиск рулит...

Мизя ты бы лучше сказал где можно обменять. Ведь меня неустраивает мозги с номером 368. Laughing Laughing

Да и вообще какой ЭБУ должен стоять на Асконе 1.8i!!!!!!!! Laughing Только номер назовите Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мастер гонит, ищет себе отмаз, опель по паспорту по городу кушает 12 литров мой ок. 14литров и мозги я пробвал всякие разные ничего не меняется. Это тебе не японец с 16 клапанами. Так чта забудь про ЭБУ Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Отмаз Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Мастер гонит, ищет себе отмаз, опель по паспорту по городу кушает 12 литров мой ок. 14литров и мозги я пробвал всякие разные ничего не меняется. Это тебе не японец с 16 клапанами. Так чта забудь про ЭБУ Wink

Да ладно у кореша моего Опель Аскона тоже 1.8 инжектор. Так у него на родных мозгах больше 200 км/ч ехала. Потом у него этот ЭБУ накрылся.Он поставил Пежовские 304 модели 1.8.И едит на них 180 и всё больше не может. Так же и у меня.
Вернуться к началу
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Jerry - kamikadze Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ахуенна, мозги от пежо на опелевский мотор - это сильно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Jerry

Слухай, ты с этим ЭБУ запарил уже. Ехай в Кроне, тебе Димка все популярно расскажет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поставьте нормальные стандартные мозги и ездите себе спокойно, а этот блок верните в пыжа обратно=)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:11 pm    Заголовок сообщения: таже Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
поставьте нормальные стандартные мозги и ездите себе спокойно, а этот блок верните в пыжа обратно=)))

Так друган пытается найти эти родные мозги.
Вернуться к началу
Maze&Faka
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: геморой Ответить с цитатой

Да вот такой вопросецSmile)))))))) Может ли инжекторная машина ездить на моновпрысковых мозгах? Мне просто интересно. У чела одного тоже Аскона так он не те мозги купил. А поехал на диагностику ему матерый сказал чёто не то как так стоит инжектор а ездишь на моновпрысковых мозгах.Он говорит что продали такие и сказали подойдёт. А отличие было вот в чём на моновпрыске всегда надпись Jetronic а на инжекторе этой надписи нету. Там просто Bosch написано и номер. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Да вот такой вопросец)))))))) Может ли инжекторная машина ездить на моновпрысковых мозгах? Мне просто интересно. У чела одного тоже Аскона так он не те мозги купил. А поехал на диагностику ему матерый сказал чёто не то как так стоит инжектор а ездишь на моновпрысковых мозгах.Он говорит что продали такие и сказали подойдёт. А отличие было вот в чём на моновпрыске всегда надпись Jetronic а на инжекторе этой надписи нету. Там просто Bosch написано и номер.

В Joke одназначна :D
П.С. а этот матерый из какого автосервиса Question Чтоб туда не заехать случайно Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:09 pm    Заголовок сообщения: итд Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Цитата:
Да вот такой вопросец)))))))) Может ли инжекторная машина ездить на моновпрысковых мозгах? Мне просто интересно. У чела одного тоже Аскона так он не те мозги купил. А поехал на диагностику ему матерый сказал чёто не то как так стоит инжектор а ездишь на моновпрысковых мозгах.Он говорит что продали такие и сказали подойдёт. А отличие было вот в чём на моновпрыске всегда надпись Jetronic а на инжекторе этой надписи нету. Там просто Bosch написано и номер.

В Joke одназначна :D
П.С. а этот матерый из какого автосервиса Question Чтоб туда не заехать случайно Laughing

А чё это разве не так. Нормальный мастер он не одну Аскону делал и знает. И это мастер в гаражах у меня!!!! Это не Крона и Лотос :evil: у него всё почестному :D . "Если накосячил то исправит" и денег немного берёт. Laughing Мой друган послушал совета и купил мозги которые надо, а те которые стояли загнал. Настроил всё у него- валево сейчас и кушает на 100 7 литров по городу при нормальной езде. А в Кроне машину оставишь многое потеряешь.Там жулики одни. :evil: В Лотосе и то если не могут сделать, так они денег не берут. В Крону пока едешь всё подвеску и обвес придётся собирать потом Laughing Laughing
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:00 pm    Заголовок сообщения: Re: итд Ответить с цитатой

[quote="Jerry"]
Vladimir#233# писал(а):
Цитата:
Laughing

обвес придётся собирать потом Laughing Laughing

На асконе обвес собирать?Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jerry
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:26 pm    Заголовок сообщения: Re: итд Ответить с цитатой

[quote="DИМОН"]
Jerry писал(а):
Vladimir#233# писал(а):
Цитата:
Laughing

обвес придётся собирать потом Laughing Laughing

На асконе обвес собирать?Smile

А чё разве фигово-в городе много их ездит GT и разные 2 литровые, неплохо смотрица. А вот что у тебя за машина Vladimir#233# Laughing Laughing . Давай потолкуем об Асконах, Вектрах, Рекордах, Laughing чё разве плохие машины, если их затюнить, реально ездить мля!!!!!!! :D
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ктож с гостем разговаривать будетSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irl



Зарегистрирован: 05.07.2004
Сообщения: 513
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 10:40 pm    Заголовок сообщения: Re: итд Ответить с цитатой

[quote="Jerry"]
DИМОН писал(а):
Jerry писал(а):
Vladimir#233# писал(а):
Цитата:
Laughing

обвес придётся собирать потом Laughing Laughing

На асконе обвес собирать?Smile

А чё разве фигово-в городе много их ездит GT и разные 2 литровые, неплохо смотрица. А вот что у тебя за машина Vladimir#233# Laughing Laughing . Давай потолкуем об Асконах, Вектрах, Рекордах, Laughing чё разве плохие машины, если их затюнить, реально ездить мля!!!!!!! :D

Ну не знаю, я мож немного не в тему , но всё-таки - лет 5-10 назад у нас (в Литве) всего этого добра было предостаточно, а щас хожу и удивляюсь, почти все асконы и рекорды куда-то пропали, Вектры - есть, в тоже самое время старые пассаты, гольфы, сотки и т.д. живут прекрасно дальше. Интересно почему :D А Вы их тюнить хотите :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 7:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

они все поперегнили :)
и были пущены на заплатки для VW =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DMC
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 11:08 pm    Заголовок сообщения: Opel-Forever Ответить с цитатой

ale писал(а):
они все поперегнили Smile
и были пущены на заплатки для VW =)

Это твой VW гнильё :D . Если по кузову сделать пластик, то Опель врятли будет гнить, и смотреть за днищем промазывая мастикой. Laughing Laughing .
________________________
я был недавно в Германии_ вот там я видел тюнинг Опель Асконы и Рекорда. У Асконы под капотом 170 кобыл, чип-тюнинг, прямоток, обвес, аэрография, диски на 15 звёзды. На рекорде 160 коней, чип-тюнинг, но с катализатором. Гидравлика, обвес, аэрография, диски на 17, щиток с приборами цифрой, акустика и магнитола Альпина. Вообщем немцы молодцы, не только Калибры, Вектры, Астры тюнят. Так что не всё запущено. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru