Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

По поводу Т.О. тюненых тачек, что делать, идти в НАМИ? ХЕЛП!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VaN



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: По поводу Т.О. тюненых тачек, что делать, идти в НАМИ? ХЕЛП! Ответить с цитатой

Проблема такая, думаю купить авто тюненое, но у нее переброшена коробка вместо автомата стоит механика! ну кузов для этого пришлось немного прорезать и подварить.. Ну вобщем пришел я в местное ГАИ (без машины) и говорю вот если я такую тачку куплю пройдет она тех осмотр, мне и говорят - ну наверно потребуется сертификация НАМИ. Я охренел, нашел адрес НАМИ пытался там дозвонится до како нибудь по этому вопросу - ХРЕН никто ниче не знает... Так вот, люди, как быть ваабще есть такая практика может в НАМИ кому нибудь денежку всунуть тока кому, штоб сертификат получить, и по какому телефону позвонить чтоб связаться с людьми в НАМИ по поводу осмотра моей предпологаемой машины, или там местным ГАЙцам всунуть за ТО, но им каждый год без мазы всовывать деньгу, так что это не вариант .. или ваще я зря паникую и тачка пройдет ТО с такими переделками, посоветуйте что нибудь плиз, ведь как то люди справляются буду благодарен за любую информацию... как быть?[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А че у нас в техпаспорте стали писать графу автомат/механика?

думаю, проблем С ЭТИМ возникнуть не должно, но ТО без денежки(ежегодно) врядли пройдещь по другим причинам, если машина не новая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VaN



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто дело в том, я думаю когда будут проводить ТО, то обязательно обратят внимание на сварные швы и немного прорезанное днище вокруг коробки, я думаю тут же начнут орать что за хрень и тд. или как?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaN писал(а):
Просто дело в том, я думаю когда будут проводить ТО, то обязательно обратят внимание на сварные швы и немного прорезанное днище вокруг коробки, я думаю тут же начнут орать что за хрень и тд. или как?

никогда не видел чтобы под днище смотрели.... это могут делать только криманалисты, которые смотрят в местах где есть номер кузова...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VaN



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То есть надо действовать на "на авось" , авось не полезут... эхх хотелось бы верить.. то есть я зря парюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы пройти техосмотр на любой машине, хоть на БТР, нужны три купюры по 1000 рублей каждая. И будет вам счастье! :D
Вернуться к началу
VaN



Зарегистрирован: 07.10.2004
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 12:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что если принципиальные менты попадутся ??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 4:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дурачек ты VaN
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 7:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VAN/////На хрена тебе гнать тачку в гаи.Сейчас вся услуга 100-150 бачей стоит,и тачка нахрен ненужна. Laughing Laughing Laughing

Последний раз редактировалось: баварец (Вс Май 15, 2005 7:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 7:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VaN писал(а):
а что если принципиальные менты попадутся ??
А ты неходи к ментам . Ты ходи к людям которые,этих ментов знают... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 9:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3000 р и несколько дней ожидания)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
3000 р и несколько дней ожидания)))
Все в тотже день .... cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

баварец писал(а):
Jacques писал(а):
3000 р и несколько дней ожидания)))
Все в тотже день .... cool cool cool


все зависит, естьли карточки в наличии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
баварец писал(а):
Jacques писал(а):
3000 р и несколько дней ожидания)))
Все в тотже день .... cool cool cool


все зависит, естьли карточки в наличии!!!
ЩА уже полегче, в последнее время стали довать вовремя... :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 6:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ТАЗ 1500р и 15 минут ожидания !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1500 рублей и никуда машину везти не нада
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
баварец



Зарегистрирован: 12.05.2005
Сообщения: 150
Откуда: Москва ROAD HOOLIGANS TEAM

СообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wheels писал(а):
Если ТАЗ 1500р и 15 минут ожидания !
Отлично !!!!!!!! ВЫИГРЫВАЙ Wink Wink Wink (НЕ РЕАЛЬНО 15МИН ТОЛЬКО НА БЕСЕДУ ПОТРАТИШ.) :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Re: По поводу Т.О. тюненых тачек, что делать, идти в НАМИ? Х Ответить с цитатой

VaN писал(а):
Проблема такая, думаю купить авто тюненое, но у нее переброшена коробка вместо автомата стоит механика! ну кузов для этого пришлось немного прорезать и подварить.. Ну вобщем пришел я в местное ГАИ (без машины) и говорю вот если я такую тачку куплю пройдет она тех осмотр, мне и говорят - ну наверно потребуется сертификация НАМИ. Я охренел, нашел адрес НАМИ пытался там дозвонится до како нибудь по этому вопросу - ХРЕН никто ниче не знает... Так вот, люди, как быть ваабще есть такая практика может в НАМИ кому нибудь денежку всунуть тока кому, штоб сертификат получить, и по какому телефону позвонить чтоб связаться с людьми в НАМИ по поводу осмотра моей предпологаемой машины, или там местным ГАЙцам всунуть за ТО, но им каждый год без мазы всовывать деньгу, так что это не вариант .. или ваще я зря паникую и тачка пройдет ТО с такими переделками, посоветуйте что нибудь плиз, ведь как то люди справляются буду благодарен за любую информацию... как быть?[/b]
на турбовазе прошел ТО сомостоятельно!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru