Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 09, 2005 8:03 pm    Заголовок сообщения: РЕБЯТА ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!!!!! Ответить с цитатой

Ребята какой саб моно поставить на ваз 2107 чтоб звук был качественным но цена оптимальной???При этом есть 6 колонок две сзади две в передних дверяд и на торпеде по бокам маленькие писчалки Laughing Подскажите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
VWVENTO (Макс)



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: СВАО "Отрадное"

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 4:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоял активный корпусной PIONEER вот только модель не помню, динамик 20см усилок вроде около сотни, играет вроде не плохо и в установке прост.
Я когда машину продавал переставил его в следующую.

Только если такой или подобный ставишь надо оргалит за сидением снять.

Другой вариант сделать экран из фанеры за сидением и поставить фриэирную голову, можно хоть 40 см лишь бы усилок тянул, но тогда придется заморочится проклейкой багажника и закреплением всего что вокруг задней полки. Видел машины где ставили в штатный оргалит, ужас!

А у тебя колонки через усилок или от магнитолы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BlackDragon



Зарегистрирован: 31.03.2005
Сообщения: 248
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWVENTO писал(а):
У меня стоял активный корпусной PIONEER вот только модель не помню, динамик 20см усилок вроде около сотни, играет вроде не плохо и в установке прост.
Я когда машину продавал переставил его в следующую.

Только если такой или подобный ставишь надо оргалит за сидением снять.

Другой вариант сделать экран из фанеры за сидением и поставить фриэирную голову, можно хоть 40 см лишь бы усилок тянул, но тогда придется заморочится проклейкой багажника и закреплением всего что вокруг задней полки. Видел машины где ставили в штатный оргалит, ужас!

А у тебя колонки через усилок или от магнитолы?



стоит кларион и колонки от магнитолы сзади стоят 3 полосные сзади сони и двухполосные в передних дверях и писчалки в передней торпеде!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
VWVENTO (Макс)



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: СВАО "Отрадное"

СообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2005 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сейчас стоит почти тоже самое, тоже CLARION и три полосы SONY, спереди MAGNAT 16 см компонентный и вот этот самый саб PIONEER звук вполне приличный, регулятор саба на магнитоле максимум +3- +4. В такой конфигурации мудрить не стоит, ставь активный корпусник, будешь машину продавать легче снять Smile

Посмотри этот (надеюсь это не сочтут за рекламу)
http://www.pioneer-eur.com/eur/product_detail.jsp?product_id=7848&taxonomy_id=25-130

Когда будешь подключать плюс лучше взять с клеммы аккумулятора, можно даже доп. предохранитель не ставить у них на штатном проводе есть, его хватает, у меня за 6 лет не вылетел ни разу.
Единственно если в классику ставить на полку в багажнике не удобно уровень и срез выставлять (хотя обычно это делается один раз)

Если на магнитоле есть выход на саб, отлично! Если просто четыре линейных выхода, то саб лучше подключать к фронту, что бы звук. сцена всетаки осталась впереди. Хотя при наличии саба тыл особо не нужен...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru