Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запрет "правого руля"
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 7:45 am    Заголовок сообщения: Запрет "правого руля" Ответить с цитатой

Министерство промышленности и энергетики направило в правительство план развития отечественного автопрома до 2008 г. Чиновники включили в него пункт "об ограничении эксплуатации автотранспорта, не соответствующего требованиям правостороннего движения". То есть они вновь собираются изгнать с российских дорог автомобили с правым рулем.
полный текст
http://top.rbc.ru/index2.html?society_20050514072531
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из Тольяти опять бабок подкинули козлам.
Не хотят мириться с тем, что люди не изъявляют ездить на Тазах ездить в нынешнем их виде, а предпочитают за теже бабосы подержаную иномарку хоть с правым, хоть с левым.

А пол России, начиная от Новосиба будут выходить из состава РФ?

Хотя для Владика по-любому введут свои нормы, т.к. большая часть Дальнего Востока живет только автобизнесом.

ПыСы: Дождутся, б...ля, бархатной революции со своими пошлинами, запретами ввоза, транспортными налогами и ценами на бензин.

Лишних денег у населения быть не должно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне конечно дофене право-рукие машины, но вот например был случай, в меня в заднюю правую дверь въехала право-рукая тойота, как сказал водила: просто не заметил... уверен была бы лево рулевая, ничего бы не было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дожутся эти пидоры из правительства и автопрома :evil:!! Неужели не ясно, что ни о каком развитии отечественного автопрома, путём запретов эксплуатации иных машин (с правым, левым, хоть задним рулём), речи идти не может. Это написано в любом захудалом учебнике по экономике, что отсутствие здоровой и полноценной конкуренции НЕ может способствовать развитию промышленности, а наоборот, это приводит к монополизму конкретного производителя, к снижению качества продукции (т.к. нет конкурента), и к необоснованному повышению отпускных цен на продкуцию (а проще говоря, на тот шлак, который будет производить данный монополист). Если смотреть глубже, то такие меры вобще можно расценить как попытку подрыва экономики страны, а это уже попахивает Государственной изменой (статья 275 Уголовного кодекса РФ, наказывается лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет с конфискацией имущества или без таковой). Плохо только, что против подобных мер по запрету праворульных машин участвуют в основном Дальневосточники и Сибирь. Надо подключать Урал, а главное Москву. Если согнать все праворукие машины Москвы к дому правительства на Краснопресненскую наб., то можно устроить нехилую пробку и акцию неповиновения. Если это будет громко и эффектно, то будьте уверены - это не останется без внимания (даже иностранных СМИ). А что касается повышенной опасности праворуких машин, то по моему это полнейший бред. Я не обладаю сводками ДТП, но судя по "дорожному патрулю" и собственным наблюдениям, процент участия в ДТП праворуких машин крайне низок. Так что мочить этих педиков, а глвное не бояться их...заявления такого рода, о запрете или ограничения эксплуатации праворуких машин может быть элементарной провокацией, или своеобразным пробником, типа - если сильно возбухать народ будет, то прижмём свои толстые правительственные жопы, а если народ молчит как холопы, то впаяем им по самые помидоры..Мочить их в сортире..!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Если согнать все праворукие машины Москвы к дому правительства на Краснопресненскую наб., то можно устроить нехилую пробку и акцию неповиновения. Если это будет громко и эффектно, то будьте уверены - это не останется без внимания (даже иностранных СМИ). А что касается повышенной опасности праворуких машин, то по моему это полнейший бред. Я не обладаю сводками ДТП, но судя по "дорожному патрулю" и собственным наблюдениям, процент участия в ДТП праворуких машин крайне низок. Так что мочить этих педиков, а глвное не бояться их...заявления такого рода, о запрете или ограничения эксплуатации праворуких машин может быть элементарной провокацией, или своеобразным пробником, типа - если сильно возбухать народ будет, то прижмём свои толстые правительственные жопы, а если народ молчит как холопы, то впаяем им по самые помидоры..Мочить их в сортире..!!!

Меня удивляет спокойствие "народных масс", пошлины задирают, цены на бензин повышают, всякие повышенные налоги на авто придумывают, а народ всё переваривает, между собой покритикует мол:"Казлы какие!" и на этом всё заканчивается. Когда же люди от этого устанут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
... Меня удивляет спокойствие "народных масс", пошлины задирают, цены на бензин повышают, всякие повышенные налоги на авто придумывают, а народ всё переваривает, между собой покритикует мол:"Казлы какие!" и на этом всё заканчивается. Когда же люди от этого устанут?


А ты предлагаешь по каждому поводу устраивать акты неповиновения властям?!
Вообщето, хватает и других поводов для "выступления" народных масс. Но молчат все, потому что без толку что-то предпринимать. Не та ситуация, чтобы сплотить много народу.
Максимум, что можно будет сделать в защиту правого руля - это ленточки повесть или мини-демонстрацию устороить, и всем на это будет ПОХ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вообще мысль интересная, хочу ленточки, давайте сами акцию проведем или просто ленточки повесим!? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver2115



Зарегистрирован: 31.01.2005
Сообщения: 203

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

правильно решили, правый руль - понты дороже денег! ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Vlad писал(а):
... Меня удивляет спокойствие "народных масс", пошлины задирают, цены на бензин повышают, всякие повышенные налоги на авто придумывают, а народ всё переваривает, между собой покритикует мол:"Казлы какие!" и на этом всё заканчивается. Когда же люди от этого устанут?


А ты предлагаешь по каждому поводу устраивать акты неповиновения властям?!
Вообщето, хватает и других поводов для "выступления" народных масс. Но молчат все, потому что без толку что-то предпринимать. Не та ситуация, чтобы сплотить много народу.
Максимум, что можно будет сделать в защиту правого руля - это ленточки повесть или мини-демонстрацию устороить, и всем на это будет ПОХ!

Нет не предлагаю, но думаю что вообще-то полезно было бы, так как поводов уже много набралось. Конечно я понимаю что толку никакого не будет, так что вешает две ленточки... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Vlad писал(а):
... Меня удивляет спокойствие "народных масс", пошлины задирают, цены на бензин повышают, всякие повышенные налоги на авто придумывают, а народ всё переваривает, между собой покритикует мол:"Казлы какие!" и на этом всё заканчивается. Когда же люди от этого устанут?


А ты предлагаешь по каждому поводу устраивать акты неповиновения властям?!
Вообщето, хватает и других поводов для "выступления" народных масс. Но молчат все, потому что без толку что-то предпринимать. Не та ситуация, чтобы сплотить много народу.
Максимум, что можно будет сделать в защиту правого руля - это ленточки повесть или мини-демонстрацию устороить, и всем на это будет ПОХ!


Ты не прав. Подобный закон уже вводили если мне не изменяет память в 93 или 94 годах. Знаешь что произошло ? В результате все вернулось на свои места !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МЭЙ



Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 1954
Откуда: Град Столичный

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и чудненько ЗАПРЕТИТЬ ПРАВЫ РУЛЬ!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
HeliX писал(а):
Vlad писал(а):
... Меня удивляет спокойствие "народных масс", пошлины задирают, цены на бензин повышают, всякие повышенные налоги на авто придумывают, а народ всё переваривает, между собой покритикует мол:"Казлы какие!" и на этом всё заканчивается. Когда же люди от этого устанут?


А ты предлагаешь по каждому поводу устраивать акты неповиновения властям?!
Вообщето, хватает и других поводов для "выступления" народных масс. Но молчат все, потому что без толку что-то предпринимать. Не та ситуация, чтобы сплотить много народу.
Максимум, что можно будет сделать в защиту правого руля - это ленточки повесть или мини-демонстрацию устороить, и всем на это будет ПОХ!


Ты не прав. Подобный закон уже вводили если мне не изменяет память в 93 или 94 годах. Знаешь что произошло ? В результате все вернулось на свои места !


В 93-м меня это не волновало, поэтому не знаю что было. Напомни, интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
Zerg писал(а):
HeliX писал(а):
Vlad писал(а):
... Меня удивляет спокойствие "народных масс", пошлины задирают, цены на бензин повышают, всякие повышенные налоги на авто придумывают, а народ всё переваривает, между собой покритикует мол:"Казлы какие!" и на этом всё заканчивается. Когда же люди от этого устанут?


А ты предлагаешь по каждому поводу устраивать акты неповиновения властям?!
Вообщето, хватает и других поводов для "выступления" народных масс. Но молчат все, потому что без толку что-то предпринимать. Не та ситуация, чтобы сплотить много народу.
Максимум, что можно будет сделать в защиту правого руля - это ленточки повесть или мини-демонстрацию устороить, и всем на это будет ПОХ!


Ты не прав. Подобный закон уже вводили если мне не изменяет память в 93 или 94 годах. Знаешь что произошло ? В результате все вернулось на свои места !


В 93-м меня это не волновало, поэтому не знаю что было. Напомни, интересно!


НА дальнем Востоке начались массовые акции протеста. Закон отменили.
А воопще мне смешно смотреть как уебаны из правительства имеют каждый раз народ. Обрати внимание "гайки" закручивают все сильнее и сильнее. Только люди начинают более-менее по человечески жить их ставят "на место". Бензин стоит нереальных денег и продолжает дорожать, ОСАГО и Дорожные налоги это просто беспредел, ТАЗЫ дорожают каждый день а качество только ухудшается, вот еще и это. Ох дождутся они.
P.S. Путин рулит :x мля !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно надо запрещать , в Европе только на 3 месяца можно с правым рулем заехать, кроме Англии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

плять реально, все дорожает, запрещают, а мы терпим и терпим...протест нах! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будет интересно посмотреть на "спокойствие" людей, когда Думики возьмутся за Выхлоп...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Правильно надо запрещать , в Европе только на 3 месяца можно с правым рулем заехать, кроме Англии!

А чем тебе праворульки неугодили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да пох впринципи на правый руль, все это очередное бла-бла-бла, не отменят, такими путями можно и колу запретить и вообще внести запрет на весь импорт, закрыть входы и востановить савок... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
HellRazor писал(а):
Правильно надо запрещать , в Европе только на 3 месяца можно с правым рулем заехать, кроме Англии!

А чем тебе праворульки неугодили?


ты лучше не спрашивай, а то щас опять разнос пойдет на 10 листов на тему правильного и неправильного... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Scash"]
Vlad писал(а):
HellRazor писал(а):
Правильно надо запрещать , в Европе только на 3 месяца можно с правым рулем заехать, кроме Англии!

quote]

ты лучше не спрашивай, а то щас опять разнос пойдет на 10 листов на тему правильного и неправильного... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Лано не буду... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru