Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диски на Civic

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Диски на Civic Ответить с цитатой

Подскажите где купить (по относительно невысокой цене)
диски на Civic EK3 15 или 16 дюймов.
Возможно БУ.
И из Civic-ководов у кого какие диски стоят какой вылет и какая резина предпочтительней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4*100 или как? Знаю вроде неплохое местечко...Новые диски и сравнительно дешево...
Какой производитель интересует? Немцы, Итальянцы???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И еще, напиши пожалуйста сумму на которую ориентироваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 3:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4*100, вылет 45, центр. отверстие 56,1.

Вылет можно ставить +/- 7
Озвучь сумму, подскажем по резине и дискам.

P.s. Поставил себе месяц назад 15 хром 195/50.
16 красиво, но динамика......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да вот по поводу суммы уже незнаю... в общем хотел
резину TOYO но думаю на неё не хватит, в 1000$ с резиной
хотелось бы 16 радиус... но похоже это сказка за такие деньги с хорошей резиной..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VWVENTO (Макс)



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: СВАО "Отрадное"

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 4:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня правда не CIVIC. Год назат купил ВСМПО кованные 15'' и резину YOKOHAMA A520(вроде такая) После первого лета даже балансировать не пришлось... они вроде к тебе по вылету должны подойти. Комплект из 4-х колес со сборкой и установкой на машину обошелся порядка 800 зеленых.
Но это конечно если ты не против наших дисков...
У них сейчас даже 17'' есть 4х100 по 5700 руб диск вроде...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
4*100, вылет 45, центр. отверстие 56,1.

Вылет можно ставить +/- 7
Озвучь сумму, подскажем по резине и дискам.

P.s. Поставил себе месяц назад 15 хром 195/50.
16 красиво, но динамика......

Сколько по деньгам вышло??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VWVENTO писал(а):
У меня правда не CIVIC. Год назат купил ВСМПО кованные 15'' и резину YOKOHAMA A520(вроде такая) После первого лета даже балансировать не пришлось... они вроде к тебе по вылету должны подойти. Комплект из 4-х колес со сборкой и установкой на машину обошелся порядка 800 зеленых.
Но это конечно если ты не против наших дисков...

Ну а куда мне деваться Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VWVENTO (Макс)



Зарегистрирован: 06.05.2005
Сообщения: 37
Откуда: СВАО "Отрадное"

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще диски хорошие.
Я на прошлом комплекте таких дисков года 4 откатал, правда на 13''
и у них даже краска не облезла....
А еще посмотри на AUTO.RU б\у колеса, там паренек есть из японии таскает у него вроде дешево...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Да вот по поводу суммы уже незнаю... в общем хотел
резину TOYO но думаю на неё не хватит, в 1000$ с резиной
хотелось бы 16 радиус... но похоже это сказка за такие деньги с хорошей резиной..

ну знаешь...я себе хочу 17" взять ВСМПО с резиной YOKOHAMA A520 или PA01. Так прикинул, мне в 38000р. выходит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 6:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне обошлось почти в косарь, хотя и резину взял подешевле, т.к. убивается быстро на наших дорогах.

Все искал в Инетмагазинах, цены на порядок дешевле, чем в обычных Wink магазинах.

Ты ИМХО врятли уложишься в косарь, т.к. 16 литье + 205/50 резина.

p.s. какой движок у тебя на ЕК-3 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir-S



Зарегистрирован: 07.01.2003
Сообщения: 3153
Откуда: Братеево

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХАМ писал(а):
p.s. какой движок у тебя на ЕК-3 ???

D15Z4 Не поверишь, нигде немогу найти на него описание, есть ли там VTEC, сколько там кобыл.... в ПТС где силы ничего не написанно, на hondamotor сказали что 90 лыс, на америкосавском сайте нашёл инфу что 115 лыс, в ГАИ когда на учёт ставил пробывали по вину вышло 128 лыс.... кому верить... . По покатушкам могу сказать что однокласников япошек (тойоты) 1.5 Corolla 1.6Carina механика и 2.0Exiv на автомате рву...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CiviC-StaS



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 9:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
ХАМ писал(а):
p.s. какой движок у тебя на ЕК-3 ???

D15Z4 Не поверишь, нигде немогу найти на него описание, есть ли там VTEC, сколько там кобыл.... в ПТС где силы ничего не написанно, на hondamotor сказали что 90 лыс, на америкосавском сайте нашёл инфу что 115 лыс, в ГАИ когда на учёт ставил пробывали по вину вышло 128 лыс.... кому верить... . По покатушкам могу сказать что однокласников япошек (тойоты) 1.5 Corolla 1.6Carina механика и 2.0Exiv на автомате рву...


Если есть VTEC, то на должна быть надпись на клапанной крышке большими буквами. Скорее всего у тебя 90 сил...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CiviC-StaS



Зарегистрирован: 22.01.2004
Сообщения: 216

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Диски на Civic Ответить с цитатой

Vladimir-S писал(а):
Подскажите где купить (по относительно невысокой цене)
диски на Civic EK3 15 или 16 дюймов.
Возможно БУ.
И из Civic-ководов у кого какие диски стоят какой вылет и какая резина предпочтительней


Диски и резину ищи на AUTO.RU.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru