Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои вечерние покатушки 2 :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 3:56 am    Заголовок сообщения: Мои вечерние покатушки 2 :) Ответить с цитатой

Пятница... вечер... смотровая...
Масса красивых автомобилей, девушек, отличная погода и очень хорошее настроение.
Вечер не предвещал ничего экстраординарного. Постоять пообщаться с ребятами, посмотреть на машины, себя показать...
Первый прикол был с парнем на субару легаси в каком то непонятном тюнихе. По его словам он только субу купил и даже незнает сколько там сил, но минимум 240 (по его словам ;))!!!
Первый заезд: У меня в салоне помимо меня мой друг. Итог: Выигрыш (5-8 корпусов)
Второй заезд: + еще один человек. В итоге +150 кг веса. Итог: Выигрыш (3 корпуса)
Фраза этого типа после которой меня размазало по салону: - ну ниче так... ОДИНАКОВО!!! :D
Стоим общаемся, подходит парень и предлагает заехать с Pontiac Firebird 309 сил 5.7 литра!( http://www.cars.auto.ru/sale/ZS96744/ )
Я говорю давай со светофора, отвечает, что не вариант т.к. тачка сильно буксует и предлагает со скорости 10-15 км.ч...
Я будучи реально уверенный в себе и своем авто соглашаюсь.
... на каждую резьбу есть свой болт Smile Итог: Проигрыш 1.5 корпуса. Если бы стартовали нормально, то на 400м я бы ему привез, но не больше корпуса. Как говорится... после драки кулаками не машут Smile
Иногда у меня складывается впечатление, что каждый баран считает своим долгом порвать меня, так и щас, толпа армяшек "напала" на меня мол давай гоняться с их невъебенно навороченым субариком врх Smile Там стоял только прямоток, незнаю сколько сил.
Подробно описывать не буду т.к порвал его раз 5, а потом еще и учил парня, как выиграть старт и правильно переключать передачи Smile)))
Следующий оппонент был Mercedes-Benz Е 5.5 AMG 354л.с ( http://www.cars.auto.ru/sale/TZ70463/ ) В общих словах 5 стартов: 2 выиграл, 3 проиграл. 2 из них из за очень раннего старта мерседеса, просто не смог догнать и один из за сцепления.
На десерт были Porshe Cayenne Turbo 450л.с ( http://www.cars.auto.ru/sale/HF68840/ ) и Alfa Romeo GTA 250л.с
( http://www.alfa-online.ru/mode.3123-id.3124-view.3538-type.html ) Обе эти машинки сделал по 2 раза.

ЗЫ: Сцеплению писец Sad


ЗЫ: Если интресено могу такие отчетики почаще писать.
Прощу отписаться.
1) кг/ам
2) афтор пиши истчо
:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 8:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно интересно! Пиши!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 8:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to MegioN-evo
Кстати, ты вчера был на 2-й клумбе? мы там совершили жалкую попытку собраться...Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha_85_



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 101
Откуда: Москва, Белорусская

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
to MegioN-evo
Кстати, ты вчера был на 2-й клумбе? мы там совершили жалкую попытку собраться...Smile


Ездили куда-нить гоняться вчера оттуда? Я был там вчера, что-то странно, накануне праздников мало кого там
видел!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где то в 22.30-23.00 там были - я, Root, Scash...ни куда оттуда не ездили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Где то в 22.30-23.00 там были - я, Root, Scash...ни куда оттуда не ездили...

Мы тоже на второй клумбе были в это время мб видел КЛИО Чёрное
и Дэо Нексия?
Мы стояли рядом с Красной 8-кой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 12:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Где то в 22.30-23.00 там были - я, Root, Scash...ни куда оттуда не ездили...

ты был на какой тачке? которая на аватаре?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои вечерние покатушки 2 :) Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Пятница... вечер... смотровая...
Масса красивых автомобилей, девушек, отличная погода и очень хорошее настроение.
Вечер не предвещал ничего экстраординарного. Постоять пообщаться с ребятами, посмотреть на машины, себя показать...
Первый прикол был с парнем на субару легаси в каком то непонятном тюнихе. По его словам он только субу купил и даже незнает сколько там сил, но минимум 240 (по его словам ;))!!!
Первый заезд: У меня в салоне помимо меня мой друг. Итог: Выигрыш (5-8 корпусов)
Второй заезд: + еще один человек. В итоге +150 кг веса. Итог: Выигрыш (3 корпуса)
Фраза этого типа после которой меня размазало по салону: - ну ниче так... ОДИНАКОВО!!! :D
Стоим общаемся, подходит парень и предлагает заехать с Pontiac Firebird 309 сил 5.7 литра!( http://www.cars.auto.ru/sale/ZS96744/ )
Я говорю давай со светофора, отвечает, что не вариант т.к. тачка сильно буксует и предлагает со скорости 10-15 км.ч...
Я будучи реально уверенный в себе и своем авто соглашаюсь.
... на каждую резьбу есть свой болт Smile Итог: Проигрыш 1.5 корпуса. Если бы стартовали нормально, то на 400м я бы ему привез, но не больше корпуса. Как говорится... после драки кулаками не машут Smile
Иногда у меня складывается впечатление, что каждый баран считает своим долгом порвать меня, так и щас, толпа армяшек "напала" на меня мол давай гоняться с их невъебенно навороченым субариком врх Smile Там стоял только прямоток, незнаю сколько сил.
Подробно описывать не буду т.к порвал его раз 5, а потом еще и учил парня, как выиграть старт и правильно переключать передачи Smile)))
Следующий оппонент был Mercedes-Benz Е 5.5 AMG 354л.с ( http://www.cars.auto.ru/sale/TZ70463/ ) В общих словах 5 стартов: 2 выиграл, 3 проиграл. 2 из них из за очень раннего старта мерседеса, просто не смог догнать и один из за сцепления.
На десерт были Porshe Cayenne Turbo 450л.с ( http://www.cars.auto.ru/sale/HF68840/ ) и Alfa Romeo GTA 250л.с
( http://www.alfa-online.ru/mode.3123-id.3124-view.3538-type.html ) Обе эти машинки сделал по 2 раза.

ЗЫ: Сцеплению писец Sad


ЗЫ: Если интресено могу такие отчетики почаще писать.
Прощу отписаться.
1) кг/ам
2) афтор пиши истчо
:D


Пиши конечно. Жалко что не могли лицезреть тебя воочию на смотре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин, а я совершил попытку найти вас Sad
Все, что понаписали на форуме забыл. Лично же никого незнаю, а по
тачкам хрен вычислишь. Вроде машины стоят, а где хозяева фиг знает.
Не буду же я к каждой куче подходить и спрашивать ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, сотку черную отправили в сервис за час до поездки... так что нас опознать было нереально...

Кствти мы обошли всю вторую клумбу в поисках черного восьмого 'dbrf? но нашли в итоге только кучу седьмых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно. Я стоял слева если стоять спиной к мгу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
¦ђ¦



Зарегистрирован: 29.04.2004
Сообщения: 1062
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы там же у второй клумбы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scash писал(а):
мы там же у второй клумбы...

мы тоже были у второй клумбы …… тока чёто непонятно почему никто никого не нашел Smile Во сколько все подкатили? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я с 22 был и до 2 часов ночи Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я с 22 был и до 2 часов ночи Smile

…… в 22.40 мы подкатили …… хех :D Во бывает же Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Max_Forester



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 382
Откуда: piter

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аффтар пеши исчо
зачот
приколно у вас там в Москве Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да , я был на тачке, которая не аватаре...постояли музыку послушали Smile)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mugen Man



Зарегистрирован: 30.04.2005
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может это конечно и идиотское предложение, но если мы хотим "рил авто пати", и сконнектится всё же, придется заливать на форум фотки автомобилей с номерами и свои фотки...как на сайтах знакомств Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha_85_



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 101
Откуда: Москва, Белорусская

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 6:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я с 22 был и до 2 часов ночи Smile


Я тоже никого не знаю кроме Мурзилки и Devill'a. Может знаете их? Суть не в этом. Давайте подкатим ко второй клумбе в следующую пятницу и встретимся-познакомимся-пивка попьём.

P/S/ У меня 21140 серебристая. Я надеюсь это не должно повлиять на взаимоотношения между людьми!!! (Если у одного 14-ая у дрогого EVO!!) КАК ИДЕЯ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toha_85_



Зарегистрирован: 14.02.2004
Сообщения: 101
Откуда: Москва, Белорусская

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mugen Man писал(а):
Может это конечно и идиотское предложение, но если мы хотим "рил авто пати", и сконнектится всё же, придется заливать на форум фотки автомобилей с номерами и свои фотки...как на сайтах знакомств Smile))


Согласен насчёт залития тачки на аватор. Но вот номер и личико. Я думаю мы найдёмся если придумаем себе знак. Например включаем не аварийку, а просто левый указатель. (или что-то ещё)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru