Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мои вечерние покатушки 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:13 am    Заголовок сообщения: Мои вечерние покатушки 3 Ответить с цитатой

Я снова в эфире с новым выпуском Smile
Приехал сегодня смотровую, что бы встретиться с TALANT'ом и померить свою машинку по G-Tech'у. Как известно в стоке ево 8 едет 6.1
секунду, но мне все время казалось, что эти данные врут.
Мы их опровергли... после нескольких пробных стартов машинка показала 5.97 до 100км.ч с пассажиром и полным баком бензина.
При равным условиях если я буду один с почти пустым баком выеду из 5.8! Вот вам и паспортные данные! Smile
Сегодня хотел заехать с Audi RS4 http://www.cars.auto.ru/sale/ST19759/1164/ (именно эта, но по словам она убита в хлам) Вилли отказался, зато его друг или знакомый решил порвать меня на своей "стремненькой" Nissan 200sx http://www.cars.auto.ru/sale/PT69029/ - что то типа этого, только красного цвета... Вообщем парень сильно растроился. Ниче, бывает Rolling Eyes
Честно признаюсь, что я выиграл всего то крыло, но ведь не важно сколько. Главное, что выиграл, а было ли это крыло или 10 корпусов не ипет Smile

ЗЫ: Давайте по теме, а не как в прошлый раз )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну что прикольно, прикольно...
так по-моему эту РСку Талант порвал! чтож сразу с ним не заедешь? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А результат заведомо известен. Эту рску он рвал на киевском шоссе, а я хочу на рывок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 3:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

G-Tech чего мерял, 0-60миль или 0-100км ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

от себя могу добавить, что Megion-EVO настоящий мастер стартовать! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to MOTOP:
от 0-100км.ч

to TALANT:
Спасибо Андрей Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
от себя могу добавить, что Megion-EVO настоящий мастер стартовать! Smile


как на отдых сьездил та???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давно известно что Г-Тыч - самоудовлетворитель, по не му ты можешь и за 3 сек. до сотни разогнаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышал другое, что он не врет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я слышал другое, что он не врет


я лично видел как он врет и очень сильно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Zerg писал(а):
MegioN-evo писал(а):
Я слышал другое, что он не врет


я лично видел как он врет и очень сильно Wink

Это МНОГИЕ видели!! Wink И не раз!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TALANT



Зарегистрирован: 29.01.2003
Сообщения: 393

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа! я использую продвинутую американскую версию - сравнивал рез-ты замеров прибором и на стенде пяти машин - очень точно измеряет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давай скарее замеряим мою турботабуретку на этих выходных !!! 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:17 pm    Заголовок сообщения: Re: Мои вечерние покатушки 3 Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Я снова в эфире с новым выпуском Smile
Приехал сегодня смотровую, что бы встретиться с TALANT'ом и померить свою машинку по G-Tech'у. Как известно в стоке ево 8 едет 6.1
секунду, но мне все время казалось, что эти данные врут.
Мы их опровергли... после нескольких пробных стартов машинка показала 5.97 до 100км.ч с пассажиром и полным баком бензина.
При равным условиях если я буду один с почти пустым баком выеду из 5.8! Вот вам и паспортные данные! Smile
Сегодня хотел заехать с Audi RS4 http://www.cars.auto.ru/sale/ST19759/1164/ (именно эта, но по словам она убита в хлам) Вилли отказался, зато его друг или знакомый решил порвать меня на своей "стремненькой" Nissan 200sx http://www.cars.auto.ru/sale/PT69029/ - что то типа этого, только красного цвета... Вообщем парень сильно растроился. Ниче, бывает Rolling Eyes
Честно признаюсь, что я выиграл всего то крыло, но ведь не важно сколько. Главное, что выиграл, а было ли это крыло или 10 корпусов не ипет Smile

ЗЫ: Давайте по теме, а не как в прошлый раз )))


6.1, 6.3 ..... разные цифры встречаются

заехать с этой РС4 - ? убита в хлам ? по словам кого ? Laughing Laughing Laughing Laughing

она уедет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати

нисЦан - этот ?

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
103_cold



Зарегистрирован: 19.09.2003
Сообщения: 88
Откуда: Москва, СЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TALANT писал(а):
Господа! я использую продвинутую американскую версию - сравнивал рез-ты замеров прибором и на стенде пяти машин - очень точно измеряет

Если не секрет а твой а/м за сколько 100 едет или 402, у тебя S4 если не ошибаюсь, поправь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

toyorocket писал(а):
кстати

нисЦан - этот ?


Ниссан Silvia от 200sx чем отличаются .? То что один праварульный а другой леворульный это понят но а ещё................?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде такая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru