Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Личные рекорды! Гы!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 5:40 pm    Заголовок сообщения: Личные рекорды! Гы! Ответить с цитатой

Попробовал я на днях замерить разгон и макс.скорость на своей...

Разгон 0-100 км/ч, попытки
(туда) 1) 26 сек 2) 23 сек 3) 24 сек (обратно) 4) 28 сек 5) 28 сек
Макс скорость: туда ~135 км/ч, обратно: ~130 км/ч

Замер разгона по секундамеру, замер скорости по штатному спидометру (понятно, что не точны, но другого нет :) Дорога прямая, сухой асфальт. Может чуть с уклоном. Может потому и цифирки разные

Смейтесь-смейтесь! Но у меня же машинка такая... Не скоростная... Но зато юркая :)))
Кто-нибудь засекался сам? Есть у кого какие замеры? Поделитесь?

Всех с праздниками!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2005 11:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на какую дистанцию идет речь про максимальную скорость!!!
Если говорить о 402 метра то где то 140 догоняет....максимальная была раньше 148 ... сейчас ложил 155, но далеко не предел ... может еще ...разгон до сотни 17 секунд с переключением всех передач...без всех 16
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 8:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы когда с Ромкой 070 гонялись то у него по компьютеру был примерный разгон до 100 10,4сек. На финише как уже написал Ваня скорость около 140км/ч. (на 3 скор.). Я тут недавно по дороге в Ковров на своей ласточке спидометр положил она б еще поехала только впереди машины были не стал рисковать. прискорости 200 (по показанию спидометра) обороты были на 5 скорости 5,5тыщ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sanek588 писал(а):
мы когда с Ромкой 070 гонялись то у него по компьютеру был примерный разгон до 100 10,4сек. На финише как уже написал Ваня скорость около 140км/ч. (на 3 скор.). Я тут недавно по дороге в Ковров на своей ласточке спидометр положил она б еще поехала только впереди машины были не стал рисковать. прискорости 200 (по показанию спидометра) обороты были на 5 скорости 5,5тыщ.

я на своей бывшей 12 "клала" спидометр и обороты были 4,5 и 5 ей богу не вру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
chipperyxa-551



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 31
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какова ПОГРЕШНОСТЬ спидометра после 140 км/ч Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля ребят
ВСЕ РУССКИЕ ВАЗОВСКИЕ (стандарт) СПИДОМЕТРЫ - ВРУТ!!!
проверено....
но не может стандартный унитаз до 200 разогнаться
да вас гольфан 2 со скоростью 160 по правой полосе РАЗОРВЁТ!!

писдят русские приборы...
Вернуться к началу
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 10:23 pm    Заголовок сообщения: про скорость Ответить с цитатой

Что спидометры неточны, это понятно. Может у кого есть возможность попользовать радар ментовский на предмет эксперимента и тарификации спидометров, кстати?

А про макс. скорость - это я вообще спрашивал, без дистанции.
Мда... грустно мне, конешно при таком раскладе... :)
У меня, правда, есть одна "карта в рукаве"... но это когда будет ДРЭГ. И причем - когда он ТОЧНО будет. А так - не очень удобно людей на "солидных зверях" привлекать... :)
Но по секрету скажу, там про разбег идет речь в диапазоне от 4 до 6 секунд до сотни.
:? куда там мне до такого... :(((

Мар
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аэродинамику хлопцы не обмануть cool
никогда стандартный таз не поедет 200 км в час =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Re: про скорость Ответить с цитатой

Marrr писал(а):
Что спидометры неточны, это понятно. Может у кого есть возможность попользовать радар ментовский на предмет эксперимента и тарификации спидометров, кстати?

А про макс. скорость - это я вообще спрашивал, без дистанции.
Мда... грустно мне, конешно при таком раскладе... Smile
У меня, правда, есть одна "карта в рукаве"... но это когда будет ДРЭГ. И причем - когда он ТОЧНО будет. А так - не очень удобно людей на "солидных зверях" привлекать... Smile
Но по секрету скажу, там про разбег идет речь в диапазоне от 4 до 6 секунд до сотни.
:? куда там мне до такого... Sad((

Мар

знакомый ехал на восьмой 170 на приборе ………… на радаре у ментов 150 …… делайте выводы Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 4:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык это понятно...если машина стоит то на спидометре уже 10 показывает...и полезная информация...радары начинают показывать при скорости 78 км/ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Полезная информация...радары начинают показывать при скорости 78 км/ч

Короче если на них меньше 78 то это блеф? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
на какую дистанцию идет речь про максимальную скорость!!!
Если говорить о 402 метра то где то 140 догоняет....максимальная была раньше 148 ... сейчас ложил 155, но далеко не предел ... может еще ...разгон до сотни 17 секунд с переключением всех передач...без всех 16


Боже... Какой бред... Финиш квотера 140 SmileSmileSmile С разгоном до сотни в 17 с. Не смешите сами себя... Помните Аэродром, Корсу... так вот... на финише у меня было около 150-155, при разгоне до сотни где-то в 7.5 с. при 152 силах на ~ 950 кг. веса...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про радары: если скорость больше 78, то он срабатывает, если меньше то соответственно нет. Так что по городу можно смело 77 ехать.
По скорость и прочее:
Сравнил корсу и ВАЗ 2106-))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 1:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Про радары: если скорость больше 78, то он срабатывает, если меньше то соответственно нет. Так что по городу можно смело 77 ехать.

а могут на нём сделать больше чем есть на самом деле? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Про радары: если скорость больше 78, то он срабатывает, если меньше то соответственно нет. Так что по городу можно смело 77 ехать.
По скорость и прочее:
Сравнил корсу и ВАЗ 2106-))))

Я не сравнил, я просто утверждаю что у 2106 не может быть 140... на финише квотера...
Вернуться к началу
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

полностью согласен Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lennor



Зарегистрирован: 01.05.2005
Сообщения: 168
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-бы про ТАЗы не говорили, г... но меня ловил мент 178км\ч на трассе, по спиду 180 все...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет квотера и 140: учитывая 3,14здешь спидометра возможно вы и правы-)))
насчет радаров: я не знаю можно там его как нибудт настроить или нет, но большинство радаров во Владимире работают только от 78.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замерил на своей. Всё как по паспорту 13сек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2005 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

радары от 76 ... обшибся на километра...точная информация!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru