Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Да БЛ....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Diman



Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 5:07 pm    Заголовок сообщения: Да БЛ.... Ответить с цитатой

ГДЕ люди та никак я понять немогу?????? слыш ВИНТяра давай ка быстрей на родину слыш я к тебе обращаюсь, а то я в Египтет свалю 26 числика надо (исчё) успеть перетереть пару тем!!!! а вы пиплы давайте подключайтесь и не смотрите на етих блин крутых накакие БЭХи тут С ПАССССАТАми нафиг ненужны я вот на Форде допотопном гоняю какая нафиг разница главное СУТЬ не упустить!!!! Twisted Evil Twisted Evil Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Диман, чё-то нас игнорируют.
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 11:05 am    Заголовок сообщения: ........ Ответить с цитатой

НЕ, НЕ ИГНОРИРУЕМ!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2002 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Boing, respect, тебе за поддержку, но суть от этого не меняется. Владимир спит. Crying or Very sad Зима ещё скоро… Rolling Eyes
Вернуться к началу
БРОДЯГА
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 3:01 pm    Заголовок сообщения: главное не ссать... Ответить с цитатой

[img]Все будет ровно !!!Давайте попробуем сделать перекличку... кто готов приехать в нужное место в следующие выходные пусть откликнится!!!!!!!!!! Я ЗА!!!!![/img]
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru