Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

7/05 Место и время регистрации.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пн Май 02, 2005 11:31 pm    Заголовок сообщения: 7/05 Место и время регистрации. Ответить с цитатой

Привет.
На всякий случай, продублирую тут :

Для тех, кто хочет погоняться, регистрация и/или просто сбор единомышленников 7/05/2005 в 21:00 (+/- 30 минут) на картодроме около автомойки Ромы Чемпиона :) (Северная, 68, вьезд во двор)

Первый старт - в 23:00. Место будет указано на регистрации.
То есть можно подъехать, отметится, внести игровой взнос и потом самостоятельно приехать уже непосредственно к старту.

Предварительный проезд трассы показал расстояние около 30 км, время ~30 минут (без затрат времени на задания) - все очень приблизительно и неоптимально.
Количество контрольных точек: 5 (с контролем) + 1 (без контроля)

И еще... В процессе гонки будет необходимо потратить еще от 40 до 60 рублей каждому экипажу (А что делать? надо!...:)
Все вопросы - через приват. Секретов нет.

Да, мне нужна помощь для контроля и/или заданий на чеках: 5 человек (автомашин). Плюс на финише (или старте). Кто хочет и может помочь - приезжайте на регистрацию.
Если такой возможности не будет, то проедем просто от А до Б (Sprint).

Очень надеюсь на хорошую погоду. :) стук-стук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 10:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как я говорил могу постоять на чеке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удачного боя брат (с)!!!
А кто с нами на башлык рвет???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2005 10:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои поздравления Хуй Дау Акценту.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 11:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за всю историю гонок лично я выступал первый раз как водила и первый блин не оказался комом...вот только послужной список за спиной заставлял меня сбрасывать педаль газа, а так даже ничего...Марат флаг у меня если ты его ищешь...-)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru