Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:17 pm    Заголовок сообщения: Подскажите!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Я вот давно мечтаю получить права но низнаю где. Тут кто нибудь знает где есть спец школа где права категории В дают с 16 лет. Зарание спасибо!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парень, не ты первый, не ты последний этим вопросом задаешся! В 16 лет ты можешь получить права ТОЛЬКО на моциль. На управление авто - никак! Раньше, когда-то давно, можно было, сейчас нет. Вот так вот. Так что жди 18-ти... А насчет того, что ты не знаешь, где получить права... Хм... Обратись в Гаи или в Автошколу, может там знают...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А разве учинические права нельзя я вот незнаю можно ли такие права в обычной.Но до 18 лет я могу не дожить хотя моя машинка меня спасёт!))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 8:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BeTeP->>> писал(а):
А разве учинические права нельзя я вот незнаю можно ли такие права в обычной.Но до 18 лет я могу не дожить хотя моя машинка меня спасёт!))))))

Давно это было. Сейчас нельзя. Что тебе можно сказать - терпи, ибо вариантов у тебя нету. Без прав лучше не каться. Это беспредел. В случае чего и сам попадёшь, и предков подставишь очень серьёзно. Оно тебе надо ? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пойти по учится можешь и сейчас, а так же получить права, НО в водительском удостоверение в особых отметках будет стоять фенька, типо токо с 18 лет, так что потом ты ещё 2 года будешьна свою машину Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Пойти по учится можешь и сейчас, а так же получить права, НО в водительском удостоверение в особых отметках будет стоять фенька, типо токо с 18 лет, так что потом ты ещё 2 года будешьна свою машину Wink

А помойму нельзя ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
aptem писал(а):
Пойти по учится можешь и сейчас, а так же получить права, НО в водительском удостоверение в особых отметках будет стоять фенька, типо токо с 18 лет, так что потом ты ещё 2 года будешьна свою машину Wink

А помойму нельзя ... Rolling Eyes

У меня брат младшой 16 лет, получил, поэтому и говорю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
aptem писал(а):
Пойти по учится можешь и сейчас, а так же получить права, НО в водительском удостоверение в особых отметках будет стоять фенька, типо токо с 18 лет, так что потом ты ещё 2 года будешьна свою машину Wink

А помойму нельзя ... Rolling Eyes

У меня брат младшой 16 лет, получил, поэтому и говорю Wink

Когда это было ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 9:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брату повезло! Не прокатывает фишка - сейчас автошколы очень злобно за это дело так сказать насилуют! Теоретически действительно можно получить права от 16 лет, но практически - по блату или очень должно повезти - опыт друзей и знакомых.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сдаче вождения в ГАИ не допускают если нет 18ти. По крайней мере, так было когда я сдавал. Мне пришлось месяц ждать до д.р., хорошо, что сданная теория действительна 2 месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2005 11:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый ездит по какой то справке , смысл такой - если с ним есть человек обладающий правами (со стажом вождения несколько лет ) то ему разрешено управлять авто , грит по блату за 1500 сделал её. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2005 4:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо хоть на этом! Придется ждать но впринципи это не долго.Надеюсь 2 года быстро пролетят!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе есть еще какая-то тема, когда делаются временное разрешение на управление ТС (их выдают тогда, когда обычные права отбирают), но они действительны по-моему только месяц. А потом надо новую покупать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

времянку можно выписать и на 3 месяца но когда показываеш времянку очень часто менты просят паспорт и если дать им паспорт они очень будут удевленны что тебе 16 лет Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Логично, но гайцы в принципе не могут требовать паспорт, это ж не ППС, это ДОБДД. Они могут смотреть документы связанные с машиной. Так что тут можно поорать, права покачать, дескать, забыл я паспорт и т.д. Показать студак (он тоже личность удостоверяет) и послать на. При желании можно еще "потерять паспорт", что бы на руках были бумаги, что гражданин Н просрал свой удостоверяющий личность документ и сейчас всячески пытается его восстановить. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2005 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CПАСИБО ЗА ВСЁ!!!!!!!Но наверно все таки буду ждать до 18.а пока буду отачивать свои навыки на поле или ещё где.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 12:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Логично, но гайцы в принципе не могут требовать паспорт, это ж не ППС, это ДОБДД. Они могут смотреть документы связанные с машиной. Так что тут можно поорать, права покачать, дескать, забыл я паспорт и т.д. Показать студак (он тоже личность удостоверяет) и послать на. При желании можно еще "потерять паспорт", что бы на руках были бумаги, что гражданин Н просрал свой удостоверяющий личность документ и сейчас всячески пытается его восстановить. Twisted Evil

Во первых, во времянке написано, что без пачпорта она не действительна.
Во вторых, а справке и дата рождения и прописка и всё написано. Тока без фоты Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потренеруйся пока на площадках или по дороге на дачу. А вообще я тож получила права в 17лет и в особых отметках стояла, что они действительны с...когда мне 18стукнет, а ща не знаю.
Купи пока себе простенький мотоцикл, по-моему кат.А с 16 лет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ветер



Зарегистрирован: 26.03.2005
Сообщения: 624
Откуда: Красногорск

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду ждать кода брат через месяцок копит мотоцикл и тогда можно мне к вам приехать на гонки????хоть познакомится штоли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru