Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Drag Race в Челябе 19.10.02

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Я поеду на летней резине
Да
60%
 60%  [ 3 ]
Нет
40%
 40%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 5

Автор Сообщение
Alex_MX



Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 33
Откуда: Первоуральск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 9:51 pm    Заголовок сообщения: Drag Race в Челябе 19.10.02 Ответить с цитатой

Это что прийдётся на зимней резине гоняться что-ли
15 сентября обещают -5 по Цельсию. А у меня резина такая, что и при ноле градусов тронуться с места не могу, если хоть маленький лёд.
Или может в Челябе климат теплее? Тогда вопрос как до Челябы добираться? Может на прицеп машину погрузить?

Это так мысли в слух................... 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
cat_man



Зарегистрирован: 17.08.2002
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по факту посмотрим, но думаю, что 19.10 снег будет. я уже готов - вчера доставили ядрёную резину yokohama gardex 750. Twisted Evil как бы б/у, но на двух колёсах даже усики не стёрты. и цена радует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R&F
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Сен 28, 2002 9:27 pm    Заголовок сообщения: Re: Drag Race в Челябе 19.10.02 Ответить с цитатой

Alex_MX писал(а):
Это что прийдётся на зимней резине гоняться что-ли
15 сентября обещают -5 по Цельсию. А у меня резина такая, что и при ноле градусов тронуться с места не могу, если хоть маленький лёд.
Или может в Челябе климат теплее? Тогда вопрос как до Челябы добираться? Может на прицеп машину погрузить?

Это так мысли в слух................... 8O

КОНЕЧНО У НАС ЖЕ ЮЖНЫЙ УРАЛ НО МОЖЕШЬ У МЕНЯ ГРЕЛКИ ДЛЯ КОЛЁС СПАРКОВСКИЕ ЗАКАЗАТЬ ЕСТЬ И РЕЗИНА YOKOHAMA GUARDEX
205/65/15 НОВАЯ 400 УЕ КОМПЛЕКТ
rifco@rambler.ru
Вернуться к началу
666
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 1:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во сколько по времени будут и где?
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Екатеринбургская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru