Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Авто на прокат, кто сталкивался?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 2:41 pm    Заголовок сообщения: Авто на прокат, кто сталкивался? Ответить с цитатой

Мож кто что скажет по сабжу. Какие есть подводные камни?
Помогите - нужны колеса на празники...
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАЗ напрокат - 700--900 р в сутки, обычно надо иметь правастраостью хотя бы пару лет. И готовиться к геморрам всяким. Особенно если учесть что таких желающих взять на праздники машину будет море.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 5:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сталкивался! никакого гемора небыло, не знаю о чём говорит root. Понадобилась машина ехать в Великий Новгород, даже дальше. Короче 700 км в одну сторону и 700 км обратно. Нашёл по интернету "машины на прокат" (точно фирму не помню, дома договор с ними есть, могу точно посмотреть, как они называются). Заказ сделал в 18:30 по факсу. Указал марку машины (я брал Хёндай Акцент АКПП, машина 2004 года была с пробегом 25000 км), свои паспортные данные, куда и на сколько еду (указал примерное расстояние и время подачи машины). Так как я собирался выехать в 5 утра, я заказал чтоб подали машину с вечера. К 21:00 (время тоже согласовывается) к подъезду, подъехала та самая машина, заправленная, дядя мне отдал документы от неё, страховку (без ограничений допущеных к управлению) и рукописную доверенность на меня. Получилось, что в моём распоряжении без ограничения пробега (т.к. его сложно было расчитать) машина была ночь (подача машины мне), дальше с утра до ночи следующих суток, и утро-день вторых суток. Примерно 2-ое суток. При передачи мне машины я отдал дяде 8000 рэ и 100$ залог. При возврате машины 100$ мне дядя вернул. Чтобы не влететь с машиной внимательно смотри на сколы на стёклах, царапины, впятины, наличие инструмента, музыки и прочей херни. Когда будешь принимать машину - будешь за всё это расписываться, что принял в цельности и сохранности. Проепёшь трещину на лобовом (вечером не увидишь), могут возникнуть вопросы при сдаче машины дяде. Такие дела. А вобще пошарься по интернету, я в рамблере набирал "прокат машин" или что-то в этом роде и там дохерища всего. Простонекоторые требуют залоги по 1000 баксов или кредитку или кто во что горазд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 5:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Авто на прокат, кто сталкивался? Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Мож кто что скажет по сабжу. Какие есть подводные камни?
Помогите - нужны колеса на празники...
Спасибо


да лучше брать заранее или забронировать, цена от 25$ за нормальную машину в сутки. Возраст от 21 по моему года и права 2 года стаж. можно и без этих условий но придется заплатить. Ещев некоторых конторах платят аванс в размере по моему 500 баксов... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 6:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну мне 23, права с 2000г.
В принципе уже забронировал (к стати без залога), НО как они узнают какой у меня стаж?

З.Ы. Просто в некоторых конторах спрашивают ФАКТИЧЕСКИЙ стаж, а я х.з что это - типа что в правах написано, а там, если они у меня 5 лет пылятся это их не епт? Так?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2005 6:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
ну мне 23, права с 2000г.
В принципе уже забронировал (к стати без залога), НО как они узнают какой у меня стаж?

З.Ы. Просто в некоторых конторах спрашивают ФАКТИЧЕСКИЙ стаж, а я х.з что это - типа что в правах написано, а там, если они у меня 5 лет пылятся это их не епт? Так?

А как по-твоему учитывается стаж при страховке - что на правах написано, то и стаж. И никого ниипет, что они могли дома все это время пролежать!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru