Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ВЕБЕР на Тазе

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2003 6:14 am    Заголовок сообщения: ВЕБЕР на Тазе Ответить с цитатой

Народ кто пробовал вебер на тазе? Поделитесь впечатлениями. Минусы-плюсы.
зы. хотя это вроде уже обсуждалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavjan



Зарегистрирован: 21.03.2003
Сообщения: 6
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 12:09 pm    Заголовок сообщения: Weber na tazike Ответить с цитатой

Ну что тут можно сказать.......Weber на тазиках- просто как влитый стоит: мощность повышается,звук появляется такой,какой у машины и должен быть,один минус- хавать топливо начинает,но эффект того стоит.Кстати!если есть еще какие вопросы - www.vaz.ee сайт тюнинга авто ВАЗSmile WELCOME!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2003 6:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хавать больше начинает, потому что не удерживаешься и больше жмешь на тапку
на трассе при 90км ч можно и в 5л. уложится
единственный минус- цена около 500уе за пару
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2003 3:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни вы чё гоните? :D 8O Laughing я ж про обычный вебер а не про горизонтальные как на VFTS
Меня интересует простой самый, тот что от 5000рублей.
Вот маза тоставить. Тока даёт ли он чё. Говорят расход значительно уменьшается. Ну и вроде как приём поживее. так это?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2003 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На каждом шагу слышу слово ВЕБЕР, а вот видимо никто его и не юзал cool гонщики блин cool будим ездить на азоне! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Мар 27, 2003 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть карбы, зделанные по лицензии вебер, которые на заводе ставили на копейки
у знакомого такой- у него копейка 1300 едет не хуже 1500

имхо поставить солекс и не парится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 5:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

grrr писал(а):
есть карбы, зделанные по лицензии вебер, которые на заводе ставили на копейки
у знакомого такой- у него копейка 1300 едет не хуже 1500

имхо поставить солекс и не парится

Да у меня и спростым азоном едет не плохо. Просто меня интересует чё такое вебер. Солекс я не хочу. Он гиморный какой то. За ним нада следить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видел я Таз 08 с ДВУМЯ СДВОЕНЫМИ ВЭБРАМИ ! это ПИЗДЕЦ СКАЖУ Я ВАМ !!! 27 ЛИТРОВ НА СОТКУ, ЗАТО 137 кобыл С КОЛЁС !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavjan



Зарегистрирован: 21.03.2003
Сообщения: 6
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ja videl i na Moskviche sparennij Solex,a naschot togo,chto nikto ne juzal-ne nado!ja v lico znaju chelov,u kogo sejchas stoit katb na tazike,u menja lichno ozon tunenij i pod 21011 rastochenij 1,5l moja loshadka rvet vseh pidarasov kogda ja zahochu.A naschot 5 litrov na trasse,eto ti dedushke rasskazi,kogda s nim na velosipere poedish za pivom.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru