Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КЛАЧ
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: КЛАЧ Ответить с цитатой

господы!
поделись чтоли бесценным опытом
кто какое сцепление себе ставил, как оно долго ходило и где покупали.
на рынке марок много, разброс цен сравним с ценой работы по замене, так что не хочется купить чуть дешевле но лажу полную

ну и где меняли говорите. заехал в пару мест - все называют одну цену - 2000 рублей. это стандартная такса чтоли? :) почему не 1900 или 2100 ? словно договорились.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гы, в магазе тазовских запчастей около южного вокзала накладки на диск от 120 руб - можешь попроюовать подобрать Wink

зы. а самая дорогая деталь - корзина на маскарад - 1400 руб. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 6:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера подтвердил правило "если не буксуют колеса - буксует сцепление", клач в гавно, машина даже попыток тронуцца не делает - зато вполне феерично подымили... сцеплением...

кто бы знал как впадлу коробку скидывать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
вчера подтвердил правило "если не буксуют колеса - буксует сцепление", клач в гавно, машина даже попыток тронуцца не делает - зато вполне феерично подымили... сцеплением...

кто бы знал как впадлу коробку скидывать...


в сервисах прайс от 1500 до 3000р за замену сцепухи. так что давай меняй. кстати, у алебуса уже 7 месяцев сцепления нету - и ничо , катаюсь! хато нет шансов отпалить - экономия!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 7:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас цены дешевле))) отпалить уже точно не получитца - он даже тронуцца не может Crying or Very sad

в связи с этим вопрос - скока стоит переклепать накладки и скока стоит сия работа?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
вчера подтвердил правило "если не буксуют колеса - буксует сцепление", клач в гавно, машина даже попыток тронуцца не делает - зато вполне феерично подымили... сцеплением...

кто бы знал как впадлу коробку скидывать...

В первый раз увидел как машина сцеплением дымит... Афигеть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2005 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже, потому собсна и не тормознул Wink
лан, фигня - починим, заодно попутно и затюним че-нить cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
я тоже, потому собсна и не тормознул Wink
лан, фигня - починим, заодно попутно и затюним че-нить cool


маховик?)) Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй в сервисе на стрелецкой сделать заказ на запчасти. У них есть каналы по запчастям и для лиги там скидки. Я там постоянно делаюсь. Мне нравится. Там работает Дима на МХ-3 красной с двумя металлическими полосками.
Вернуться к началу
Mishuk



Зарегистрирован: 06.09.2002
Сообщения: 254
Откуда: KLG

СообщениеДобавлено: Вс Сен 25, 2005 2:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы Мизя поставил себе оригинальное что-нибудь, не в жизнь не поверю, он же опять от жучки или волги подходящие найдет, да напильником обработает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот решил на эклипсу поставить комплект сцепления LUK.
Вроде немцы выпускают.. весь комплект в Сигме стоит 3460р.
Где менять пока ещё не придумал. кто что посоветует??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
Я вот решил на эклипсу поставить комплект сцепления LUK.
Вроде немцы выпускают.. весь комплект в Сигме стоит 3460р.
Где менять пока ещё не придумал. кто что посоветует??

менять на клипсу я бы стал таки на совпроспекте :/
а вот на алебуса стоит 5700 денег. менять видимо буду в эристике, опять же на совпроспекте. там же его и продают. и всячески не рекомендуют покупать сцепление в самурае, хотя мож это банальная конкуренция ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
street-ray



Зарегистрирован: 26.05.2004
Сообщения: 365
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 11:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а телефонов эрристики не подкинешь? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

street-ray писал(а):
а телефонов эрристики не подкинешь? :wink:


991150 но тока магаз. а сервис там типа тока лично договаривацо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ma3die
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 1:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На мазду брал ЗАКСовский камплект за 3550
ставил на матадоре 1500
пака все в парядке...
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ma3die писал(а):
На мазду брал ЗАКСовский камплект за 3550
ставил на матадоре 1500
пака все в парядке...


там где ты сказал цена на мой комплект дороже чем я сам нашел. так что сосет невского 120
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менял клатч один раз в жизни (тьфу тьфу тьфу) на ниссане блюберд за оригинал заломили где то если память не изменяет 200 зелёных, что ок 5500 р. поехал на рынок с диском сцепления попримерял кучу разных накладкок т.к. родных не нашел купил самые подходящие за 300 или 280 р. поехал переклепал всё это дело за 200р. в итоге сэкономил 5000р.! Правда через два месяца продал машинку, но за этот период косяков за клатчем не наблюдалось. Wink
Вернуться к началу
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То был Я Smile и помните экономия должны быть разумной Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Сен 26, 2005 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
Mizya писал(а):
я тоже, потому собсна и не тормознул Wink
лан, фигня - починим, заодно попутно и затюним че-нить cool


маховик?)) Wink Wink


снимем посмотрим, но маховик я тереть не хочу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru