Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

BMW M3 уходит от полицейской погони ( вид из авто ) -= VIDEO
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 4:24 am    Заголовок сообщения: BMW M3 уходит от полицейской погони ( вид из авто ) -= VIDEO Ответить с цитатой

Черная Бэха "слегка" превышает скорость 125 миль/ч ( это около 200км/ч ) ,
ее нагоняет полицейский "Корвет" и в матюгальник приказывает остановится,
на что водитель бумера давит тапку в пол и начинаются шахматы на оживленной трассе.
К погоне подключается еще один "Хайвэй Патрол" .
Надо видеть, как полицейские машины прыгают по клумбам в надежде догнать нарушителя.
Как мне показалось, в конце ролика водитель бумера
скидывает с трассы одну из полицейских машин и та врезается в ограждение

Сильно сокращенный видеоролик ( только некоторые моменты погони)
маленький экран - для модема ( 1.5 Мег ) 1 минута 10 сек скачать

Полная версия погони , включает все подробности
Для "выделенки" ( 7 Мег ) 4 минуты скачать

Кодеки можно взять на www.racer-video.ru
Street racing, автоспорт, Ралли на видео - есть новинки ! в разделе ТЮНИНГ

Ожидаются 3 НОВЫХ фильма о Дрифтинге ( выпуск 2005 год )
Напрямую из Америки и Канады


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 8:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!! мусора пролошили!! свои тачки побили, а бивень ушёл в точку! Приятно посмотреть..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лажовый ролик........ничего не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
лажовый ролик........ничего не видно

Гы. Нужо в кажый патрульный автомобиль по Стивену Спилбергу посадить. О кин будет. Для вящего удовольствия всех.
Ништяк ролик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
лажовый ролик........ничего не видно
Видимо ты модемный вариант скачал... Laughing
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОПЫ ЛОХИ!!! Водиле БМВ респект!
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я 05.04.2005 ехал по внутренней стороне МКАД в районе Новогиреево часов 11 вечера, машин мало. Я иду в среднем ряду, а по крайней левой впереди меня метров 20 едет муарской УАЗик. Скорость ментовоза где-то 70 км/ч. Асфальт сухой. Вдруг его начинает кидать вправо-влево, виляет, машины справа от него шуганулись в стороны...мусор вилял секунд 5-7, я даже успел подумать снять его на видеокамеру на мобильник. Жаль не успел. Когда я обгонял УАЗик, он тонированый, но было видно, что машина полная, а на переднем правом сиденье сидел кекс и чего-то пил из горла, и как-то весело там у них в машине было судя по движухе в их тачке. Мусора паходу нажрались, вот бы их тормазнуть... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Мусора паходу нажрались, вот бы их тормазнуть...
Ну и че? Что им сделают то? Пожелают счастливого пути! Laughing
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Цитата:
Мусора паходу нажрались, вот бы их тормазнуть...
Ну и че? Что им сделают то? Пожелают счастливого пути! Laughing

может и так, УАЗик ДПСный кажись был. Если только по дороге УВДшная тачка их не спалит. Уроды короче, хороший мент - мёртвый мент..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Deni писал(а):
Цитата:
Мусора паходу нажрались, вот бы их тормазнуть...
Ну и че? Что им сделают то? Пожелают счастливого пути! Laughing

может и так, УАЗик ДПСный кажись был. Если только по дороге УВДшная тачка их не спалит. Уроды короче, хороший мент - мёртвый мент..
Ну... говорить так не буду, так как немало друзей из ментовки... И многим они мне помогли и помогают. Но вот ГАЙЦЫ МЕНЯ БЕСЯТ!!! САМАЯ ПОГАНАЯ КАСТА МИНТОВ!!! :x :x :x
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я про них самых и говорю (про гайцев). Кого из ментов я пропускаю на дороге и спокойно отношусь, так это к ОВОшникам. Если спешат, гонят куда-то, значит или к кому-то в хату залезли, или гденить когонить убивают...короче реальным делом заняты. А гайцы тока и прячутся по углам чтоб с тебя лишнюю сотку сбить. Они ваще оху..и. Меня на Трубной улице тормозит, я там против шерсти решил проскачить 15 метров (движение там всё равно никакое, свободно можно проехать), чтоб в пробке на Цветном не стоять, так мусор выскочил, такй радостный. Ну туда-сюда..лясем-трясем, даю ему сотку рублей, а он, типа ты чё, майору и сотку...давай триста, твоё нарушение ваще на 500 тянет или лишение прав на период! ну волчара поганый, даже не стесняется кабан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гайцам новые жезлы выдавать скоро начнут, чоб сомнений небыло.
http://caricatura.ru/parad/mukhin/pic/4505.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это ролик года полтора назад весь инет обошел, видимо минуя драгрейс... из-за спама проглядели

Там типа чувак, сынок, взял у бати е30 м3 - и решил на ней покататься,
что самое интересное- у меня есть тот же ролик,тока в нормальном качестве...

БАЯН
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У ментов был Шеви Камаро, в полицейской комплектации 330 коней, а не Корвет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIDEO



Зарегистрирован: 05.07.2002
Сообщения: 499
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
у меня есть тот же ролик,тока в нормальном качестве...


Только неверное "весит" далеко за 10 Мег , а народу на диалапе то-же смотреть охота
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шняга баянистая
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 3:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Страшно подумать, чё с ним было в участке! Я когда в США жил, то такую тему копы мандулями наказывали! Мудохали людей по чем зря! Не только у нас менты так обращаются!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
bort2112



Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 202

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 6:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Страшно подумать, чё с ним было в участке! Я когда в США жил, то такую тему копы мандулями наказывали! Мудохали людей по чем зря! Не только у нас менты так обращаются!

А ты чо думаешь его приняли ? Походу чувак отчаяный и будет гнать допоследнего
тем более одного полиса уже укатал :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец парень, уходил изо всех сил... по себе знаю, если менты ловят за нарушения, а вытащив еще и видят что тебе 18 нет, так по капоту мордой постучат... :evil: Мы с пацанами только 1 раз уходили "не по детски", когда перегоняли только купленную "шаху", пришлось по Дмитровке пилить... всем тогда еще по 15 было... на посту менты сделали нам ручкой, мы не отсановились... буквально через 30 сек за нами уже тазик мигает... кто-то видел что даже "калаши" из окон высоввывались, и только из за того что сзади одна девченка сидела на коленях у парня, менты подумали что ребенок и не стали стрелять... ушли.
Главное если остановят, когда на землю завалят, руками почки закрывать, а лицо заживет... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2005 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Млин а у меня она не работает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru