Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Yokohama 520 кто юзал?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Ростова на Дону
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 3:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Yokohama 520 кто юзал? Ответить с цитатой

kolotila писал(а):
Скажите что нить по этой резине Yokohama 520 а то надо переодеваться уже скоро... Вот предложили данную резину... Rolling Eyes Говорили знакомые что жёсткая хорошая резина...только ходит недолго.. 8O Гонят про то что ходит недолго? Ато мне по гравию километра 3 до дачи добираться от асфальта... 8O прада дорога ровная без ям.. Камнями я её не угажу?Не оставлю там эти тапки?!

я не думаю что эта резина подходит для дачи……и гравия………вроде больше для асвальта……на гравии юзаться сильно буит!
эт моё мнение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolotila писал(а):
Да не не так ты меня понял...Я ж не для раллийных допов по гравию...просто на выходной смотаться на дачу шашлычку зажарить...ну и прочие радости.. Wink
А то что это чисто асфальтовая шина эт ясно... 99% я ж на асфальте... а так только вот этот гравий 3 км.. ни грязи ни колейности по пояс..такого там нет......ровненько так, намана... cool

ааа! Laughing
ну тоды намано! ток………ты на тачке каждый день? скока за сезон примерно катаешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А к чему ты вообще про гравий написал ???

Хорошая резина (сам не юзал) , а то что изнашиватся быстро так это говорит о том что она мягкая а не жесткая. Может ты имел в виду жесткие боковины, так это совсем другое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тут не давно консультировался по поводу дисков и резины и мне посоветовали брать 539 вроде её сезона на два хватает. Ещё смотрели мишлен пилот эксальто но она только сезон ходит, хотя смотря как ездить!!! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на ауди с4 стоит мишелин пилот ексхальто.
Я на ней уже 2 года катаюсь и зимой и летом, а резина как новая!
ВООБЩЕ не стрелась. Единственный ее минус, что она шумная очень, а
плюсы, что не стирается и что в дождь, что по слякоти тебе на все
глубоко начхать. Управляемость отличная Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 11:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати брал я ее по блату... 100$ за балон!!! Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
У меня на ауди с4 стоит мишелин пилот ексхальто.
Я на ней уже 2 года катаюсь и зимой и летом, а резина как новая!
ВООБЩЕ не стрелась. Единственный ее минус, что она шумная очень, а
плюсы, что не стирается и что в дождь, что по слякоти тебе на все
глубоко начхать. Управляемость отличная Smile


Exalto у меня на ТАЗу еще сдохла за сезон, так что не знаю как ты ездишь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так : Врууууууууууууууум Smile
Быстро езжу, но без пробуксовок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Вот так : Врууууууууууууууум Smile
Быстро езжу, но без пробуксовок.


Странна, очень странна...
Ресурс этого колеса, если быстро ездить 25тык, не больше Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 6:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочешь сказать, что я вру?
Так и до дуэли не далеко! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 6:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, вот тоже резину надо менять, а что поставить х з!
Машина много ездит.Ездит больше конечн по Москве, но и на дачу по гравию и по ямам.Может что посоветуете?Желательно конечно не на один сезон... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про 520 не знаю а 539 у тя два сезона отходит если конечно не будешь на каждом светофоре резину жечь!!! :mrgreen: Laughing :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Хочешь сказать, что я вру?
Так и до дуэли не далеко! Twisted Evil


Да не в этом дело, просто странна Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 2:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

539 - уклон в сторону комфорта, 520 - немного поспортивней, поэтому пошумней будет, у меня 539 стоит, ниче так, я вроде как доволен, а у друга 520, он тоже вроде не сильно жалуется! Если в букс каждый раз не срываться, то долго проживет! А то, что у обеих моделей борты армированы, это есть гуд, хотя строго по нашему наблюдению, у 539 пожестче борт! Выбор как всегда остается за выбирающим! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ща большинство шин ходят мало по нашинским меркам, мож какой умысел производителей есть... но еслич асто по гравию кататься - надо ть моодж что по дубовей взять... я вот катаясь по области и москве 50/50 взял се унирояль...зачипись и по грязи гребёт и по воде хорошот едит и по асфальту...отличный вариант....хотя если бы только для дорого - мож задумалси бы об чём нить другом...кстати ща пойду на третий сезон на ней.........думаю это будет последний... но три сезона вполне..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разговоры в пользу бедных...539 самый бюджетный вариант...520 не юзал...пилот экзальто как небеса по сравнению с йокогамой дешевой,но стоит дороже,стирается не совсем быстро,но зато в дождь ты бог,да и на сухом асфальте отлидержит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kolotila писал(а):
Да, жёсткая это я про боковины.
А про гравий...Просто знакомый сказал примерно следующее..Резина очень гуд,но ходит мало....(в голове почему то сразу всплыл именно кусок гравийной дороги у дачи.. Rolling Eyes ) Вот и закрались сомнения..Не умрёт ли она за один сезон... Rolling Eyes Просто деньги швырять в никуда неохота...
Ездит машина каждый день
Кстати есть вариант 539 йокогамы... Она как и что из них лучше? Просто разница в цене несущественная выходит......


Даже не парься по этому поводу, резина бысто изнашивается при экстремальных нагрузках: буксуешь при разгоне, тормозишь на юз, в повороте закладываешь и т.п. По гравию во первых ты не будешь ездить в таком режиме, и во вторых гравий все таки мягче чем асфальт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 5:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня стоит 520 - неплохая резина, но мягкая и больше предназначена для сухой дороги, 539 в дождь гораааздо лучше держит.
AVS Sport лучше двух вместе взятых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чего вы зациклились на 520 - 539 той?
Есть же ещё C-Drive, AVS Db - они вроде бы повыше уровнем чем пятисотая серия.
Сам прошлое лето на C-drive откатал. После мишлена пилот, ёка кажется шумноватой, но намного лучше держит в сырую погоду, да и на сухом гладком асфальте тоже на уровне. За три месяца езды вообще нет и намёка на износ. Очень жёсткая, если с низким профелем, за подвеску страшно.
Если бы сейчас брал, то взял бы AVS Db - она комфортнее.


Последний раз редактировалось: Slavich (Пн Апр 04, 2005 7:45 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Ростова на Дону Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru