Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как наш чувак дышал в трубку по просьбе полисменов...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:03 pm    Заголовок сообщения: Как наш чувак дышал в трубку по просьбе полисменов... Ответить с цитатой

Взято вот отсюда:
http://www.gazeta.ru/money/2005/04/04_e_263857.shtml



Вот как это в Европе со мной происходило. Остановила меня полиция. Рассказываю, как все было.



Этот текст – отклик на личный опыт "Как избавиться от алчных гаишников" – ред.

Посидел я в пабе, поболтал за жизнь ну и выпил так 2-3 литра пива. Точно не помню. Потом поехал домой и в 500 метрах от паба – по глупости и от расстроенных чувств – вдавил педальку более положенного и проехал немного со скоростью 55 миль вместо положенных 30, что сразу вылилось в то, что сзади включились огни патруля и мне пришлось встать.



По всем законам за скорость они меня не могли оштрафовать, т.к. доказать мое превышение было не возможно.


Единственное, что меня во всем этом смущало это то, что я немного выпил перед тем, как сесть за руль. Выйдя из машины, меня встретил полицейский и сразу спросил, почему я так быстро проехался. Не успел я рассказать, как пустая дорога и интересный поврот просто потребовали быстрой езды, как они сказали, что это все фигня, ибо от меня пивом разит так, что даже им завидно.

В общем, меня сразу посадили на заднее кресло в машину и сказали, что типа дуй в трубку. Я сказал, что дуть туда не могу, ибо после последнего принятия пива прошло менее 5 (пяти) минут и показания будут некоректными из-за алкоголя, который еще находится у меня во рту. Они сказали, что есть такое дело и поэтому сидим ждем пять минут. За это время они составили протокол задержания, попросили выключить мобильный телефон и поинтересовались, сколько я выпил.



Я заявил, что я не литромер и пил только ради удовольствия.


Но все хорошее проходит и те 5 мигут тоже кончились. Мне дали трубку. Трубка показала, что я пьян и нужно более детальное медицинское освидетельствование, а пока «задержание + доставление». Я попросил отогнать мою машину домой, благо близко, на что один из полицейских, сев за руль, перегнал ее ко мне домой на парковку (всего 1 миля) и, оставив там ее, меня повезли в центральную полицию.

Там меня спросили, когда мне надо вызывать адвоката и не нужен ли мне переводчик. Кроме того, меня спросили не хочу ли я совершить свой единственный звонок. Я сказал, что пока мне это все не нужно. На что они заявили, что это все будет мне предоставленно по первому моему требованию.



А меня только одна мысль мучила – как бы до ветру сходить, ибо пиво дело серьезное: тут промедление смерти подобно.


Об этом я им и заявил типа "адвокаты дело нужное, но мне бы того, пиво нуружу просится". На это заявление они заставили мне сдать все вещи из карманов и слегка обыскали. Потом повели в камеру с туалетами. Непривычно было заниматься этим под суровым контролем полиции, но у каждого своя радость. Потом меня повели к умывальнику. Потом выдали одноразовое полотенце. В общем, все культурно.

А потом повели на тест дыхания на большую машину. Несколько раз прочитали инструкцию, пояснили мне, что и как надо делать и за все заставляли расписываться. На нее можно только после 20 мин. после пития алкоголя. Потом дутье в трубочку и, о счастье, машина показала 35 мкг/100 мл воздуха (при пределе 40).



Потом копия протокола на руки, поздравления с успешным прохождением теста и т.д.


И тут на выходе из полиции я спросил: "А документы проверять будете?". На это мне было заявлено, что они меня уже пробили по своей базе данных и я не криминал. Потом меня отвезли домой и пожелали счастливого пути. Прямо одно удовольствие какое-то.

05 АПРЕЛЯ 2005 13:07
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие же лохи английские полицейские. Я представляю тебя где-нибудь во владимирской области. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 boing, Антох. Эт не со мной было. Но гденить под Владимиром уже глумились бы наши гайцы, а не виновник торжества! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понял, что не ты))) Обращался к "аффтору".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальный цивильный подход, а у нас быдло одно.......
Вернуться к началу
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-нить знает как у нас можно нае...ть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golokant писал(а):
а кто-нить знает как у нас можно нае...ть?
трубку жвачкой залепить во рту
Вернуться к началу
171



Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 221
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SEREB писал(а):
Golokant писал(а):
а кто-нить знает как у нас можно нае...ть?
трубку жвачкой залепить во рту


Языком затыкаешь трубку и дышешь, ничего не показывает, но первая проба взятой крови, и гайцы в окуе 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха!!! Вы сами дышали хоть раз???
Руку подставляют, чтобы определить выдыхаешь ли ты))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я дышал и прав я за это лишен в общей сложности на 3 года!!!
Оба раза попался с похмелья.. вот невезуха Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 10:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
А вот я дышал и прав я за это лишен в общей сложности на 3 года!!!
Оба раза попался с похмелья.. вот невезуха Sad

наказать..... cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2005 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что наказать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Ха!!! Вы сами дышали хоть раз???
Руку подставляют, чтобы определить выдыхаешь ли ты))))
Да ладно, ниче они не подставляют, по статистике гдето из 5ти дыхов нашару прокатывают 2, у остальных 3х пакет на конце надет по которому видно дышиш или помер уже Laughing
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сереб, ты не прав. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 8:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Сереб, ты не прав. cool
да я старый дыхатель, у меня 4 ст.117ч.1, я с большим опытом алкаш за рулем так что поверь Wink
Вернуться к началу
RomanSTR



Зарегистрирован: 23.03.2005
Сообщения: 26
Откуда: www.urteam.ru

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
А вот я дышал и прав я за это лишен в общей сложности на 3 года!!!
Оба раза попался с похмелья.. вот невезуха Sad

Я в прошедшую субботу также с похмелья попал на 15 000 руб.
Но это всеже лучше чем без прав остаться. В результатах грозящей мне мед. экспертизы я не сомневался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это смотря в какую трубку дуть. Некоторые трубки издают свист когда ты в них дуешь, так что особо не позатыкаешь Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomanSTR писал(а):
MegioN-evo писал(а):
А вот я дышал и прав я за это лишен в общей сложности на 3 года!!!
Оба раза попался с похмелья.. вот невезуха Sad

Я в прошедшую субботу также с похмелья попал на 15 000 руб.
Но это всеже лучше чем без прав остаться. В результатах грозящей мне мед. экспертизы я не сомневался.


На 15000??? Ну, парень, тебя развели, как посленего лоха! Права новые 8000 стоят... Я, блин, болшье 1500 никогда не даю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 2:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха
давно сам то последний раз дышал? Smile
там наказания вроде немного изменились ;), так что теперь цены все задрали. а права купить когда их нет или достать после "трубочки"- весчи разные!
друг попал 2 месяца назад- 300$ и сказал что очень недорого Smile

зы сам не пью ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня неделю назад приняли на Новой площади около памятника героям Плевны. У мента была такая металическая коробочка размером чуть длиннее но тоньше, чем пачка сигарет. Там на ней дырочка величиной с две спичечные головки и зелёная лампочка. Понажимал мент чёта на ней, она пикнула и говорит, типа, дыши в енту маленькую дырочку, тока не облизывай её, с небольшого расстояния надо дуть. Я дунул, лампочка так и осталась зелёная (да, я забыл сказать, я не пил). Мент посмотрел на свой прибор и отпустил, типа всё ништяк, товарищ водитель, можете ехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru