Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

про 9.04

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:02 pm    Заголовок сообщения: про 9.04 Ответить с цитатой

Вообщем про сбор.....
Немного все сумбурно, несобрано :) но все равно "кто-хотел-тот-стал"
Больше было слов. Впрочем так и надо - захотели - собрались - поехали - погонялись - пообщались - разбежались :)

Жаль, что предсказание о неполучившимся челендже сбылось, а я надеялся, что собравшися народ примет Русланову идею, но что-то сам организатор не проявился :( Обсуждать причины и плохие моменты не буду. Неинтересно это. Расскажу про другое :)

Итак - "кто-хотел-тот-стал" собрались на выбранный участок. Предварительно был совершен разведывательный рейд на предмет выявления засад противника :) Все чисто. Начали!
Было сделано 9 заездов (один из них - на три машины).
Явных лидеров называть тут и сейчас не буду :) Кто побеждал в заездах, теми мы гордимся. Те, кто проигрывал, не менее достойны уважения :) ну надо же кому то и проигрывать....
Положительные моменты - есть все таки участки для дрэга. Ровные, почти прямые, широкие, не далеко и ОСВЕЩЕННЫЕ(!). Участники соблюдали дисциплину, не мешали обычным машинам, аварийных ситуаций не создавали (вроде). В период времени с 23 часов место было очень свободным.
Отрицательные моменты: надо было все таки промерить дистанцию, а то выбрали "на глазок" :), и еще было бы не плохо иметь рации типа "воки-токи" на случай экстренных ситуаций.

Принципиально - согласен с заявлением "вечер удался" :)

О, еще вспомнил момент: мимо проезжала БЭХА (не знаю какая), "с глазками". Так вот, пока на старте двое стояли, подходила она где-то на 90-100 км/ч. Пока ждали, что она уедет, пересекая линию старта ребята на Бэхе нехило втопили, видимо чувствуя, что дорожку занимать не стоит :)....

Ладно, чего тут говорить, такие вещи (гонки/сборы) надо видеть и быть там....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2005 10:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, не буду ничего говорить по этому поводу...скажу одно .... 3 заезда я сделал...порвал тебя (извини) акцент (обкатка пока идет) и лого (у нас с ним давнее соперничество), но в общем дело складывается не в лучшую сторону...в воскресенье отчитывался перед ГИБДД о том как я там оказался...как я и говорил, что идея перекрыть дорогу от заправки в загородном до моста не может быть лучшей...пришлось говорить, что наблюдал как зритель!!! Нельзя так, а вы меня не слушали......всех видели и теперь охота....есть поговорка русская - не помню щаз...думаю сами поймете...!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Марат, не буду ничего говорить по этому поводу...скажу одно ....


Ну ты уж определеись, то ничего, то одно :)

Цитата:

дело складывается не в лучшую сторону...в воскресенье отчитывался перед ГИБДД о том как я там оказался...


А вот это ... простите ЗАЧЕМ? Ты что, на НИХ работаешь? Какое им дело, где и когда ты был? Может ты и про свою любимую девушку им отчет носить будешь? Вань, я чесслово не понимаю твое заявление.

Цитата:

что идея перекрыть дорогу


Дорогу никто НЕ ПЕРЕКРЫВАЛ! Вань, ты что вообще говоришь-то?

Цитата:

может быть лучшей...пришлось говорить, что наблюдал как зритель!!! Нельзя так, а вы меня не слушали......всех видели и теперь охота....есть поговорка русская - не помню щаз...думаю сами поймете...!!!


во-первых: ты либо говори все как есть по-нормальному, либо не говори вообще.
во-вторых: я тебе могу с юридической точки зрения абсолютно просто доказать, что нарушения ПДД не было, так как доказательств никто привести не сможет (уже по этому следовательно нарушений нет), и вообще в ПДД НЕ сказано, что двум машинам запрещено остановится, а потом начать движение. Не запрещено - значит разрешено!

Знаешь чего.... расскажи пжлста, хотя бы в привате, что там у тебя произошло и кто- и когда чего видел и зачем кто на кого "охотится" ?
Что-то у меня мысли какие нехорошие от недосказанного. Развей сомнения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про гаи поподробней напишите!!!

з.ы. Не пойман не вор - пусть докажут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приехали бы в Боголюбово там нет ментов...
И я бы погонял ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нда... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 7:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, все машины засвечены...особенно моя...и нечего тут говорить...говорил вам надо было ехать...на объездную, а вы нет да нет...они про всех знают все...че тут еще писать....сказал что просто мимо проезжал встал посмотрел....а кто чего да как я не знаю!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2005 6:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нелегальные гонки всегда предполагают стычки с сотрудниками ГИБДД, но нарываться на них так глупо, это уже.........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 3:09 pm    Заголовок сообщения: Про гонки :) Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Марат, все машины засвечены...особенно моя.
...они про всех знают все ...


1. У ГАИ картотека на все (наверное) машины. Твоя ничем не примечательнее для них, чем все остальные. (или ты чего-то недоговариваешь).
"Они про всех знают все" - это круто... :) как ты думаешь, знают ли "они", до какой скорости мне удалось разогнать свою Белку на ночной трассе Владимир-Гусь, когда я нагнал одну бедовую девятку и мы с ней "слегонца" посоперничали? :) спорю на что угодно, что не знают (и слава богу).
Но тем не менее: НУ И ЧТО?

Цитата:

говорил вам надо было ехать...на объездную, а вы нет да нет (


2. На объездной (пекинка имеется ввиду?) вероятность ГАИ больше, наличие постороннего транспорта выше => безопасность хуже.
Решение ехать загород - правильное.

Цитата:

сказал что просто мимо проезжал встал посмотрел....а кто чего да как я не знаю!!!


А почему ты ввобще с ними разговаривал на эту тему? Они тебе пальчиком погрозили: "ай-яй-яй! как нехорошо, Ваня, как же так???" так что-ли? :) Вань, я тебя умоляю, мы все взрослые люди и можем сами отвечать за свои поступки. Они наняли тебя для контроля уличных гонок? :) Неверю.
Но если они чего-то хотели, то
скажи мне пжлста, какие были нарушения ПДД? Ну, давай, попробуй... (учти, про превышение скорости даже не заикайся, все участники набирали скорость 90 км+/- 5 км/ч и другого доказать врят-ли получится :)
А про "знаю-не знаю" - сказал бы, "да, гонялись ребята". НУ И ЧТО?
Объясни мне, плиз, бестолковому?

P.S. А то, что меня в городе проверяют "на документы" в лицо (то есть остановили, посмотрели, что я за рулем и рукой машут - вали мол отсюда), что такого? Сказали мне однажды (блин, как на спойлер надпись сделал):
- гоняемся?
- гоняемся!
- Ну-ну. Учти, поймаем, жалеть не будем!
- Да, не надо жалеть, надо поймать :)
- :):):),Счастливого пути! :)

...Вот так-то....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STINGER



Зарегистрирован: 10.01.2004
Сообщения: 148
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 4:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну и у нас было так что останавливали и спрашивали как прошли гонки, они нам не мешали потому что мы им не мешали, были бы на том участке где они стоят то поймали бы....
все дело случая и тому как повезет
то что машины засвечены по городу это да, и особой войны нет, ничего особенно плохого мы им не делаем, если только не крепко возьмуться нас ловить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2005 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне с цитатами писать в лом я так уж напишу.

- С ГИБДД у меня особые отношения и машину они мою знают (теперь вот уже точно т.к. Пашка с номерком подмог)-))) И какие отношения у меня с ГАИ - это мое дело и не подлежит оглазке!!!
- Про то как ты соперничал с девяткой ни кого из сотрудников не интересует....вот если б взяли то думаю мирным разговорм дело бы не обошлось!!!
-Объездная (имелась ввиду не Пекинка) а на развилке у того же самого моста уйти в лево чуть подальше...там и дорога и все что на ней твориться относиться к суздальскому району...владимирские гаишники там без полномочий...только в крайнем случае!!!!
-то что устроили там...на это они злые очень!!!Про скорость: может ока и выжала 90 другие ехали достачно быстрее...поверь мне...я на спидометр смотрю...на месте финиша и стрелка закладывает за 110!!! приписать к этому разворот через двойную сплошную, создание препятствий для автомобилей движущихся в попутном направлении и т.д. и т.п.

а про докажут не докажут....все ерунда.....спросите у WASARY когда ему в кабинете чиновника ГИБДД показывали оперативную съемку со всеми машинами и номерами...со всеми деталями в общем...и про то все таки как ему удалось отмазаться и остаться с правами!!!!

Удачи на дорогах!!!

Гоняться можно короче, но только не на территории Владимирского ГИБДД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 9:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

харош тут! балаган развели, ишо одно смообщение с упеками и закрою тему cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никто ни кого не упрекает и упрекать не собирался...по крайней мере я!!! А ты Саня видимо тему сильно уставший читал если смообщение с упеками-))) :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):

Гоняться можно короче, но только не на территории Владимирского ГИБДД!!!


:) Вань.... еслиб челюсь моя умела падать, ей-богу, это тут случай, когда еще бы скакала долго она по полу и укатилась к тому же далеко под диван....
Ты хочешь сказать, что ГОНЯТЬСЯ НЕЛЬЗЯ??? В смысле во Владимире?
...Ты сам это писАл, или кто под твоим "ником" зашел?
Вань, ты что, заболел? Может тебе варенья малинового привезти или клюквенного морсу? Или чернишной настойки или медку гречишного?

... :)))) Я буду думать, что данное обсуждение не подлежит продолжению, и развилось по случайному стечению обстоятельств....
И да простит меня, о, мудрый Wasary, за то, что я невольно ввергся в столь непристойную тему... :)

Удачи! :) И.... никогда не сдаваться!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорош ругаться :evil: . К стати, кому интересно! Смерил на днях уч.трассы (где 9-го катались). Так вот 402м получается от большушего знака синего цвета и до начала железной хрени с 2мя знаками по середь дороги!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 3:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат...я уважаю и свойства твоей челюсти и твоему юмору-)))
Ты просто много не знаешь,,что и в сфере ГИБДД есть иерархия на географические районы. Вот если ты гоняешь в черте города взбучку получает отделение города Владимир...если в черте суздальского то соответственно. Вот и думай, а если ты думаешь что я все придумываю, чтобы как то поднять свой рейтинг, то глубоко ошибаешся!!! Пресс-служба ГИБДД Владимирской области!!! Откос от армии...вот и все. Можешь еще у Димона уточнить...он официальный работник ГИБДД!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛЮТЫЙ(talib) писал(а):
Ты просто много не знаешь,
...


:) Вань, я тебе в привате лучше расскажу :)

Мар.
P.S. ну не стоит тут про это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 7:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо пора прекращать гонятся и уходить в Клуб Подпольных..... Рейсеров Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru