Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Где можно почистить Форсунки!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Skan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Где можно почистить Форсунки!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Может кто-нибудь посказать сервис Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 12:01 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно почистить Форсунки!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Skan писал(а):
Может кто-нибудь посказать сервис Laughing Laughing Laughing


Что за тачка у тебя?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scan
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно почистить Форсунки!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Mazay писал(а):
Skan писал(а):
Может кто-нибудь посказать сервис Laughing Laughing Laughing


Что за тачка у тебя?

Опель Аскона 1.8 инжектор Laughing
Вернуться к началу
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Апр 16, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно почистить Форсунки!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Scan писал(а):
Mazay писал(а):
Skan писал(а):
Может кто-нибудь посказать сервис Laughing Laughing Laughing


Что за тачка у тебя?

Опель Аскона 1.8 инжектор Laughing


В Автоспеццентре в Чкаловске, чистят ультразвуком.
Сколько стоит не знаю.
Телефон 73-73-33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по-моему поменять дешевле, кто-то неделю назад говорил что форсунки по 70 рублей - новые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
по-моему поменять дешевле, кто-то неделю назад говорил что форсунки по 70 рублей - новые!


ага. по 70 рублей. на жучку разве что :) фантаст :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 7:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джоник на своем кадете менял, он и говорил - так что нех тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2005 9:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
Джоник на своем кадете менял, он и говорил - так что нех тут


ну на опеля может и так, хотя на гсишку ито врядли. джоник болтать горазд :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

рубли, видать, североамериканские. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 9:06 am    Заголовок сообщения: Re: Где можно почистить Форсунки!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Mazay писал(а):
В Автоспеццентре в Чкаловске, чистят ультразвуком.
Сколько стоит не знаю.
Телефон 73-73-33

100р. снять поставить 100р. чистка, за одну штуку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 12:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Где можно почистить Форсунки!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
100р. снять поставить 100р. чистка, за одну штуку

100р. снять-поставить одну форсунку!? Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну можешь сэкономить и снять-поставить сам - только тебе это некритично - твои форсунки не чистятся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 1:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
ну можешь сэкономить и снять-поставить сам - только тебе это некритично - твои форсунки не чистятся...

И в чем же выражается "критичность", при снятии форсунок, которые "чистятся"!?
ЗЫ отдавать 400р. за снять-поставить + 400 за чистку... имхо многовато для опеля!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

потому что на твоей ауди форсунки не чистятся, ибо "механический слишком, механический..."
какая нах разница с чего форсунки снимать?
"дороговато для опеля" - гы, сына, лол, улыбнул=))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DM!



Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1085
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снимать форсунки 100р за штуку??? Приезжай ко мне в обеденный перерыв - я тебе по 50 сниму Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Skan
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 2:42 pm    Заголовок сообщения: а поставить!!!!! Ответить с цитатой

DM! писал(а):
Снимать форсунки 100р за штуку??? Приезжай ко мне в обеденный перерыв - я тебе по 50 сниму Laughing Laughing Laughing

А это 50 р снять и поставить или только снять. И где тебя найти если я захочу приехать. Да и у тебя будет гарантия что тачка поедет нормально.
Вернуться к началу
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
потому что на твоей ауди форсунки не чистятся, ибо "механический слишком, механический..."

Это я в курсе!...

Цитата:

какая нах разница с чего форсунки снимать?

Вот и я о том же!!! :D

Цитата:

"дороговато для опеля" - гы, сына, лол, улыбнул=))))

Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Снимать форсунки 100р за штуку??? Приезжай ко мне в обеденный перерыв - я тебе по 50 сниму

Ээххх жалко что ниссан мой разбили в хлам я бы к тебе приехал на замену форсунок я помню одну снимал/ставил полтора часа Wink
П.С. чё то цены гуманные за чистку. Я слышал про 10 у.е. за чистку 1 форсунки, но там правда не ультрозвуковая а спец. жидкостью чистят на стенде, а еще я слышал то, что форсунки ултразвуком можно читстить только один раз а потом их на свалку относить надо :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Ээххх жалко что ниссан мой разбили в хлам я бы к тебе приехал на замену форсунок я помню одну снимал/ставил полтора часа Wink
П.С. чё то цены гуманные за чистку. Я слышал про 10 у.е. за чистку 1 форсунки, но там правда не ультрозвуковая а спец. жидкостью чистят на стенде, а еще я слышал то, что форсунки ултразвуком можно читстить только один раз а потом их на свалку относить надо :!:

В Автоспеццентре в феврале точно было 100 рублей. На сколько я понял Smile там и жидкость и ультразвук, т.е. форсунку погружают в жидкость и она там час "вариться". Опелевские форсунки чистил раза три и ничего Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru