Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос про машину без номеров.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 12:47 am    Заголовок сообщения: Вопрос про машину без номеров. Ответить с цитатой

вопрос.
сколько можно ездить на машине без номеров, если ее еще в прошлом году сняли с учета для продажи, потом была зима, и сечас я ее куплю????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 1:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сколько угодно, транзиты выдаются на срок порядка месяца, при постановке машины на учет с просроченными транзитами взимается штраф в размере 100 р., если ничего не изменилось, причем не учитывается насколько они были просрочены
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 1:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Flash
Если срок транзитов истек, то они недействительны и ездить по ним нельзя. Т.е. получается машина без номеров, без ТО и т.д.
Получается ездить нельзя ?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gena писал(а):
2 Flash
Если срок транзитов истек, то они недействительны и ездить по ним нельзя. Т.е. получается машина без номеров, без ТО и т.д.
Получается ездить нельзя ?!

пока есть такая тема,как просроченные транзиты,штраф 50р!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DBD/



Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 103
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 11:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь.За управление не зарегистрированым транспортным средством шраф 50р (сча мож больше)(башлять придётся каждому кто установит)
Вроде так :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ездил в прошлом году на транзитах месяца три, ничего никому не платил, не платил и штраф в ГАИ. Кроме того, останавливали гораааздо реже чем с номерами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ваще прикол....останавливает сегодня меня мент на въезде с ш.Энтузиастов на 3-е кольцо (без номеров ведь я) и грит,мол где номера....говорю сняли,вот еду на ТО.Потом он увидел Сувенирный номер на лобовуху в правом нижнем углу и выдает такую фразу:Что это ты тут повесил?неположено....штраф!!! Я ему,ты совсем что ли еб...ый , он же не на штатном месте висит!!!! Молча отдал документы и удалился нах от меня Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golokant писал(а):
ваще прикол....останавливает сегодня меня мент на въезде с ш.Энтузиастов на 3-е кольцо (без номеров ведь я) и грит,мол где номера....говорю сняли,вот еду на ТО.Потом он увидел Сувенирный номер на лобовуху в правом нижнем углу и выдает такую фразу:Что это ты тут повесил?неположено....штраф!!! Я ему,ты совсем что ли еб...ый , он же не на штатном месте висит!!!! Молча отдал документы и удалился нах от меня Laughing
Laughing Laughing Laughing Ну бывают тормоза... что поделать! Laughing
Вернуться к началу
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Причем скока там еду,всегда останавливают...один раз мент привязался,мол....продай мне авто,ну продай))) пипец...минут 10 ныл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:15 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про машину без номеров. Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
вопрос.
сколько можно ездить на машине без номеров, если ее еще в прошлом году сняли с учета для продажи, потом была зима, и сечас я ее куплю????


после совершения сделки (выдачи справки счет) можешь ездить еще какое-то время официяльно(5 дней обычно на справках пишут если не гоню), за это время надо поставить авто на учет. Если просрочешь - могут в гаевне выписать квитак на 50р (но обычно не епут мозги ни себе ни тебе).
Если тормознут с просрочкой, могут напи3деть про эвакуатор, посылай их на, пусть пишут протакол на теже 50р
Ну а вообще лучше живи по закону - спокойней оно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 11:27 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос про машину без номеров. Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
вопрос.
сколько можно ездить на машине без номеров, если ее еще в прошлом году сняли с учета для продажи, потом была зима, и сечас я ее куплю????

Когда получаеш транзитки та пишут с какого по какое число они действительна если на лапу бабкидать мб на пол года напишутт , а ещё есть такая тема как продленит транзиток Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru