Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про НАС, про STREETRACE'ов...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
.: CEBA VTi :.



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 1350
Откуда: ::fastrak mafia::

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 7:58 pm    Заголовок сообщения: Про НАС, про STREETRACE'ов... Ответить с цитатой

(c) Форум www.auto.ru

Отправлено : zom1020, 11 Сентября 2002 в 14:15:24

Иду около стоянки 2-го ГУМа МГУ.
(Эх, Царевского бы сюда, чтоб провел онлайн лечениеSmile))
Машин много разных, около них крутятся их владельцы, в основном студенты. Студенты(и студентки) тоже разные, одни приезжают на новых дорогих и навороченных еще с завода машинах( типа Ауди ТТ, Субары суперпупертурбоквадро , Нью-Жуки ФВ явно по спецзаказу). Понятно, значит папа - не простой гражданин РФ.
Другие, тоже хотят не отстать и показывают свою крутость, но по нашему, по совковому. Тут в ход идут уже свистки в глушитель, синие писалки, кенгурятники а-ля "тоглати тунинг" и т.п.
Но больше всего прикалывают надписи. Вот например полусгнивший Опел Кадет начала 80, на заднее стекло скотчем приклеена бумажка на которой напечатано "Street Racer" (именно так!), сразу понятно - гонщик! Рядом такой же "гоночный" БМВ - 318, и состояние такое же и бумажка такая же. (Надо М4 сказать, пусть фигней не занимается, а печатает на принтере и продает - спрос на такое есть!) Нашемарки тоже не отстают. Зубилки - это понятно, но каково мне было увидеть 2131 на дисках R14 - душераздираюшее зрелище!
Или 21213 с самопальным сантехническим кенгурятником, прикрученным просто к бамперу на саморезах! Класс - крутизна аж из ушей!
Особенно интересны разговоры (увы! иногда непроизвольно приходится слушать). Наверно это уже классика жанра.

Владелец ЛандРовера (ЛР), которого уже на свалку не возьмут и "утюненой" 213.
(213) - ... да фигня, я по полю сотню шел, с блокировкой на пониженной (!!!) как по трассе.
(ЛР) - Да, ладно, сотню! у тебя ж колеса стоят зимние (мое прим.: это про ВЛИ-5!). Они в поле закапываются(!!!) и скользят. На них только по сугробам хорошо.
(213) - Сам ты баклан, это настоящая джиперная всепогодная резина, почти все (!!!) спортсмены на такой ездят.
...
(ЛР) - ... вчера я масло в движке менял, Лукойл синтетик(!!!).
Заводит ЛР (звук убитого дизеля с прогоревшим глушителем).
(213) - Во! Я себе на глушак насадку поставил, рычит тоже как у тебя...
213 заводит (цепь тянуть, клапана регулить, карб мыть).
(ЛР) - Смотри, у тебя из глушака что-то капает.
(213) - Нормально, это отработанный(!!!) бензин испаряется (?).

Эх! Сюда Царевского нельзя, у Антона сердце не выдержит!Smile))

Ну а беседы "гонщиков" - это просто щедевры!
- У меня ионизатор топлива стоит, он на 20% мощность поднимает, теперь ваще самолет. С места мерсы как стоячих делаю!!!
- Нифига от Фенома в ходовой не будет, как ржавело, так и ржавеет... (!!!)
- Я думаю если в бачек (для омывателей) масла добавить, тогда вода скатываться будет со стекла(!!!) ...
Спорят два "тунигатора"
- на 14 дисках в повороте заносить будет(?)
- зато скорость выше(!!!)

- А на Святогоры теперь движки от Пыжей ставят, у них там новый контракт подписан. 120 лошадок - улет! Вот бы мне на тачилу(2106) такой...

- Да ладно тебе свистеть, не встанет в Гольфа движек от бэхи 735...

- А сколько бензина она есть? (это к девушке на Форд-Ка)
- не знаю, у меня папа ее заправляет...

А мы тут про колодки, карбы спорим - надо шире замахиваться!
Удачи!
Олег.

Оригинал здесь: http://www.auto.ru/wwwboards/niva/0879/270378.shtml

Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2002 9:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Про НАС, про .................'ов... Ответить с цитатой

jZ писал(а):
(c) Форум www.auto.ru

Ну а беседы "гонщиков" - это просто щедевры!
- У меня ионизатор топлива стоит, он на 20% мощность поднимает, теперь ваще самолет. С места мерсы как стоячих делаю!!!
Sad

Все Сев, снимай топливный корректор Wink

Насчет остального-Все ясно, ты посмотри кто такие шедевры юмора пишет.Конфа полноприводных :D .Автобиография пади, сами себе все это вешают, а от зависти к другим уже некуда деваться.
Хотя местами он прав.Есть отдельные "кадры", которых я сам видел и слышал Laughing Это что то Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иду около стоянки 2-го ГУМа МГУ.

это он, видимо, клумбу имеет ввиду 8O 8O Laughing Laughing
второй Гум немного дальше и стоянка там не такая (сам в нем учусь)
бывая там 5 дней в неделю, никогда ничего подобного не 8O 8O видел
хотел весело и незатейливо порадовать людей,а вышел гон откровенный прямо с первой фразы Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 1:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все равно прикольно :D :D :D
особенно разговор ЛР и 213 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2002 4:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Про НАС, про .................'ов... Ответить с цитатой

jZ писал(а):
Рядом такой же "гоночный" БМВ - 318, и состояние такое же и бумажка такая же.

Грешно смеятся над больными людьми ...
Это видимо про мой БМВ - так он 320 и может быть он древний и не так ездит как тюненные на заказ машины, но передвигается достаточно шустро, и наклейка эта обозначает состояние души, а не кошелька ...
respect
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 12:06 am    Заголовок сообщения: Re: Про НАС, про .................'ов... Ответить с цитатой

Dark_Shark писал(а):
...и наклейка эта обозначает состояние души, а не кошелька ...
respect


Хорошо сказано, молодца! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2002 11:42 am    Заголовок сообщения: Re: Про НАС, про .................'ов... Ответить с цитатой

Ты видел как он твою наклейку обозвал :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2003 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нды......
Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Corona



Зарегистрирован: 31.01.2003
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пт Июл 25, 2003 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично моё мнение - Street Racer это человек который владеет навыками экстремальной езды и применяет их в городе,а люди о которых шла речь не что иное как дешовые понтовщики.Даже если машина старая и кошелёк пустой но если водитель показывает своё мастерство то он на самом деле крут!!!!! А наклейки это только сраный листик.




Corona представитель Дзержинской лиги TOTAL RACING
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Senya



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 92
Откуда: Украина, Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 3:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КЛАСС!!!
(ЛР) - Смотри, у тебя из глушака что-то капает.
(213) - Нормально, это отработанный(!!!) бензин испаряется Laughing Laughing Laughing
А с этого вообще весь день смеялся!
- У меня ионизатор топлива стоит, он на 20% мощность поднимает, теперь ваще самолет. С места мерсы как стоячих делаю!!!
- Нифига от Фенома в ходовой не будет, как ржавело, так и ржавеет... (!!!)
- Я думаю если в бачек (для омывателей) масла добавить, тогда вода скатываться будет со стекла(!!!) ...
Спорят два "тунигатора"
- на 14 дисках в повороте заносить будет(?)
- зато скорость выше(!!!)

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Лига Н.Новгорода Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru