Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Скачать эротические шахматы бесплатно
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nik.T-o



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:05 pm    Заголовок сообщения: Скачать эротические шахматы бесплатно Ответить с цитатой





Цитата:


Последний девственик америки Какой нормальный размер влагалища секс сестрой, решение прямоугольных треугольников задачи. алла руга pic

Открыв глаза, девушка лежала на каком то затрепанном диванчике и хлопала ресницами. Окончательно проснувшись, она приподнялась на локте и осмотрела комнату. Это был небольшой дом. Один этаж, такие дом,


Читаю я все это и диву даюсь: какая красивая идея для любителей халявы. И такие-то замки для одних АПов... и другие-то замки для других АПов... апчхи будь здоров иди на хуй: Скачать эротические шахматы бесплатно, анна гомонова foto приколы Во-первых. хто из ранеток девствиница Таким образом никогда не научиться битьс?
Цитата:

Читаю я все это и диву даюсь: какая красивая идея для любителей халявы. И такие-то замки для одних АПов... и другие-то замки для других АПов... россие дешево попа. Скачать эротические шахматы бесплатно, просмотореть 1кино Во-первых. самая сильная пара знаков задиака Таким образом никогда не научиться битьс.

с сиськами он-лайн. Фото и видео попы. как качать мышцы на попе Знакомства в коростене. мы с мамой,
Цитата:

Дана, спасибки) дом2.ru правда динамические rcf Да, эти две девушки-красавицы сейчас живут не у меня, а у моей тёти, я кажется уже об этом писала ищу работу в г.липецк! Скачать эротические шахматы бесплатно, сайта лавпланет kagerou Время от времени я их навещаю. Жаль что постоянно не при фотике в такие моменты(.
Первый ксюшен кастинг мулаток Я снял трусики с сестренки Рассказ массаж лесбиянки. красавица с большими сиськами
Цитата:


оргазм кончает еротичнs. Хуй по самые гланды. конкурс нудистов на, полностью раздетая кейт бэкинсейл, карта авто дорог челябинской области чебаркуль,


Последний раз редактировалось: Nik.T-o (Чт Сен 09, 2010 4:12 am), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИМХО для начала луше ТАЗ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leshch
Аццкий РыП


Зарегистрирован: 07.03.2005
Сообщения: 7501
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да для начала пусть ТАЗ берёт!!! Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пусть нексию берет года 2000 за эти деньги вполне реально. Даже GLE и учится ездить и комфортней и более дешево! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери таз или Trolik сказал нексию
на таз просто запчасти дешёвые)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо ТАЗ... за эти деньги пусть лучше возьмет Тойоту года 90-93. Ее чинить прийдется реже и по запчастям не напряжно, это будет хотя бы не ведро с гайками. Если уж совсем хочется дойчеавтопрома, то пусть возьмет e30, или опель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Бери таз или Trolik сказал нексию
на таз просто запчасти дешёвые)

да на нексию процентов на 15 дороже всреднем... Хотя сам езжу на тазе, но рекомендую нексию... Жене уже второую нексию беру, с тазом по конфорту не сравница и надежней. А некоторые зап части дешевле на нексию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2005 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
yoocko_g писал(а):
Бери таз или Trolik сказал нексию
на таз просто запчасти дешёвые)

да на нексию процентов на 15 дороже всреднем... Хотя сам езжу на тазе, но рекомендую нексию... Жене уже второую нексию беру, с тазом по конфорту не сравница и надежней. А некоторые зап части дешевле на нексию...

Ну блин , грубоговоря одно из двух :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если тока сдал, то ТАЗ - убъет не жалко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я как полтора года назад сдал на права, так и сел на вектру Smile
вроде ничего не убил, а что ломал стоило в ремонте не дороже таза десятки ;). только редкие весчи (но и ломаются они редко) стоят относительно дорого. покупал например радиатор печки- 1900 рубликов.
шаровые нормальные TRW 380 рублей стоят (MOOG - 320р). термостат 480 оригинальный (неоригинал - 310).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А потом ему захочется турбину через неделю поставить на ТАЗ, 17 лапти... и т.д. и т.п. Пусть лучше нексию берет или жопеля... там особо не размахнешься... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала ТАЗ! А лучше ГАЗ-3307... Грузовик такой... Rolling Eyes Wink
Через годик можно уже иномарку...
Вернуться к началу
Nik.T-o



Зарегистрирован: 14.11.2004
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы.А что вы думаете по поводу civic??? http://www.cars.auto.ru/sale/GF55975/ или http://www.cars.auto.ru/sale/YX38608/ Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вторая лучше!!
поищи литраж немного побольше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Гагей Гагеич



Зарегистрирован: 14.03.2005
Сообщения: 3252
Откуда: Волжский Волгоградская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2005 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nik.T-o писал(а):
Всем спасибо за ответы.А что вы думаете по поводу civic??? http://www.cars.auto.ru/sale/GF55975/ или http://www.cars.auto.ru/sale/YX38608/ Question

Лучше тоды возьми Гольфа третьего. Клиренс повыше. Запчасти подешевле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gena



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 763
Откуда: Ново-Переделкино

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 1:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть вектру берет на эти деньги. Многие запчасти даже дешевле чем на 10-ки таз. По жестянке уж точно, а для него, я думаю, актуально именно это, да и по всему остальному на ровне.
Если че, могу подсказать на что смотреть при покупке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 9:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАЗ, Нексия, Опель или чё хош, в принципе не так важно, как важно, по моему, первая машина чтоб была коробка механика. На механике если научится нормально ездить, то когда пересядит автомат - будет ваще легко.. У меня знакомая мис первую машину взяла Альмеру автомат, ну базара нет - ездить научилась (она так думала). А потом Альмеру в ремонт сдала и пришлось ей пересесть на 099 своего бойфренда...и!!! чих-пых, хнр, не идётся и не едется, и пипец..приехали. Вот и научилась ездить. Так что учиться надо на механике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Так что учиться надо на механике.
Истину говоришь...
Но я своей автомат буду брать. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Автопилот писал(а):
Так что учиться надо на механике.
Истину говоришь...
Но я своей автомат буду брать. Rolling Eyes

Твоё право, не спорю и не настаиваю...моя тоже на автомате катается, достаточно не плохо и безаварийно, я даже не боюсь с ней ездить, хотя меня бесят чайники на дорогах. Но механики моя боится как огня. Это тоже плохо. Надо всё же я думаю и на механике уметь...чтоб не оказаться в дурацкой ситуации. Так это девчёнки, а парню стопудово на механике учиться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Автопилот:
Ну моя на механике ездит. Например когда из бани от друзей из Поварова едем. Естессно меня за руль сажать нельзя после N-го кол-ва пива... Или в Липецк когда едем, сажаю ее по трассе. Но вот чтобы так просто сесть и поехать в город по пробкам... У-у... Только автомат... :? Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru