Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что же произошло в пятницу??? :(

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TigerStripe



Зарегистрирован: 20.08.2002
Сообщения: 36
Откуда: Москва, САО

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2002 2:27 am    Заголовок сообщения: А что же произошло в пятницу??? :( Ответить с цитатой

:evil: :evil: :evil: Встретились мы у ЦДХ, собрались и поехали все дружно в район Внуково... Далее развернулись т.к. по дошедшим слухам нас уже давно ждали на смотровой 8O ,по пути на смотровую остановились где то в 5-10 км. от МКАДа... Ну вот, я не дождавшись колонны поехал на смотровую, только красного Passat-а там не нашел... Sad

Расскажите как дальше развивались события с момента остановки на Лениниском проспекте за 5-10 км. от МКАД...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 7:19 pm    Заголовок сообщения: Re: А что же произошло в пятницу??? :( Ответить с цитатой

TigerStripe писал(а):
:evil: :evil: :evil: Встретились мы у ЦДХ, собрались и поехали все дружно в район Внуково... Далее развернулись т.к. по дошедшим слухам нас уже давно ждали на смотровой 8O ,по пути на смотровую остановились где то в 5-10 км. от МКАДа... Ну вот, я не дождавшись колонны поехал на смотровую, только красного Passat-а там не нашел... Sad

Расскажите как дальше развивались события с момента остановки на Лениниском проспекте за 5-10 км. от МКАД...


а дальше у меня ремень ГРМ наеб--ся на 6000 об/м... и я с ним протрахался до 1.00 ночи...... А посему тоже обломился :x

А на следующий день слетела(развольцевалась) шестеренка с помпы... порвался ремень... Опять простоял на МКАДе 3 часа, благо поламался в 1 км. от кунцевского рынка :P
Тля достала она сыпаться!!! Купите ктонить за десятку, или поменяю на 2.2 втек Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 9:06 pm    Заголовок сообщения: Re: А что же произошло в пятницу??? :( Ответить с цитатой

Расскажите как дальше развивались события с момента остановки на Лениниском проспекте за 5-10 км. от МКАД...[/quote]

а дальше у меня ремень ГРМ наеб--ся на 6000 об/м... и я с ним протрахался до 1.00 ночи...... А посему тоже обломился :x

А на следующий день слетела(развольцевалась) шестеренка с помпы... порвался ремень... Опять простоял на МКАДе 3 часа, благо поламался в 1 км. от кунцевского рынка :P
Тля достала она сыпаться!!! Купите ктонить за десятку, или поменяю на 2.2 втек Wink[/quote]

Эх....бедный 1,5 литровый монстрSmileТы вообще куды пропал?Смотри щас с ценами беда будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 6:59 pm    Заголовок сообщения: Re: А что же произошло в пятницу??? :( Ответить с цитатой

Amigo писал(а):
Расскажите как дальше развивались события с момента остановки на Лениниском проспекте за 5-10 км. от МКАД...


а дальше у меня ремень ГРМ наеб--ся на 6000 об/м... и я с ним протрахался до 1.00 ночи...... А посему тоже обломился :x

А на следующий день слетела(развольцевалась) шестеренка с помпы... порвался ремень... Опять простоял на МКАДе 3 часа, благо поламался в 1 км. от кунцевского рынка :P
Тля достала она сыпаться!!! Купите ктонить за десятку, или поменяю на 2.2 втек Wink[/quote]

Эх....бедный 1,5 литровый монстрSmileТы вообще куды пропал?Смотри щас с ценами беда будет....[/quote]

дык эта... в отпуске был... :P просвистел все сбережения :evil:
приехал - уволился Twisted Evil Заапгрейдил кПП на пару 4.13(на предпоследние деньХи)... а терь сижу жую бананы(сухие) и оч. активно исчу работу, дабы не питаться тараканами(сухими Wink , а то живых еще поймать нада Laughing )

ВОТ... А посему речи о замене зубодробилки на 2.2 и в помине быть не может(долбаный Тунис.......), не счас Sad

Вы так еще по четвергам и собираетесь? Приеду... так погрим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 1225

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 11:02 pm    Заголовок сообщения: Re: А что же произошло в пятницу??? :( Ответить с цитатой

Вы так еще по четвергам и собираетесь? Приеду... так погрим[/quote]

====Да, и не тока по четвергам, думаю пересечемся...Мда Тунис дело хорошее...но жаль что по деньгам так получилосьSadУвидимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru