Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нужна замена Корсе :)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:27 pm    Заголовок сообщения: Нужна замена Корсе :) Ответить с цитатой

Вот и фсе... Продал я свою корсу... Славная была машинка Smile Теперь ей нужна достойная замена. Вот задумываюсь о покупке Volvo s40 t4 года так 97-98... У кого какие еще предложения будут. Вариант покупки японских авто не рассматривается вовсе Smile Бюджет где-то 11 - 12 кб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Концерн ВАГ тебе поможет.... за енти деньги мона гольфа третьего притащить...бочку....мона сотку...пассат в4 а может даже в5...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не... не катит... машинка нужна резвая и уж никак не ВАГ... Вот мож Калибру взять..., 3,14..ец Тейперам Smile

Последний раз редактировалось: Кirill (Ср Мар 23, 2005 4:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

живую калибру с нормальным двиглом.......врядли притащить удасться...а вольва могёт по кошельку врезать не слабо... гольфа гти мона... с4 попробовать в 45 кузове...сотку турбовую....бочку которая купе...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
не... не катит... машинка нужна резвая и уж никак не ВАГ... Вот мож Калибру взять..., пиздец Тейперам Smile


Т4 не бери. Есть знакомый на такой - третий год ее тюнит, бабла вложил некисло - толку пока не очень много... вот что значит неправильно выбранный донор для тюнинга... cool

А от какой (простите) КАЛибры будет 3,14здец хоть кому-то из однообъемников, не говоря уж от Туперах? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спектр велик все зависит от твоих потребностей, можно А4 2.8 95-97г.г., Мой совет не знаю правда можно ли ее шпиговать Тойота Авенсис года этак конец 2000 на 01 за 14-15 с движкой 2.0 vwti 150л.с. надежность, в обслужке недорого.
Можно пассат Б5 с турбинкой. Огласи критерии по каким нужна машина. По лимиту лаве ясно. Грег прав с вольвешником моно влететь по баблу стопудова скандинавы всегда держат планку по ценам на ремонт ТО. Надо брать либо немку либа Japa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Kirill--713 писал(а):
не... не катит... машинка нужна резвая и уж никак не ВАГ... Вот мож Калибру взять..., пиздец Тейперам Smile


А от какой (простите) КАЛибры будет 3,14здец хоть кому-то из однообъемников, не говоря уж от Туперах? Laughing


Я вот тоже сижу и думаю Laughing Laughing Laughing
Если он имел ввиду 2т, так они тоже овощные....я на своей 2,5 атмо ее объезжал !


Последний раз редактировалось: Winner (Ср Мар 23, 2005 3:54 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:53 pm    Заголовок сообщения: Re: Нужна замена Корсе :) Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Вот и фсе... Продал я свою корсу... Славная была машинка Smile Теперь ей нужна достойная замена. Вот задумываюсь о покупке Volvo s40 t4 года так 97-98... У кого какие еще предложения будут. Вариант покупки японских авто не рассматривается вовсе Smile Бюджет где-то 11 - 12 кб.

БМВ 328
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну блин..турбовые версии пассатов авдотей или гти гольфы... второй гольф гти и на остаток затюнить назх..........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еще Понимая твои чувства к Опелю, лучше они с годами не стали все кругом отплевываются, калибра не вариант да и стара она. Кстати ты сколько машину продавал по времени!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
спектр велик все зависит от твоих потребностей, можно А4 2.8 95-97г.г., Мой совет не знаю правда можно ли ее шпиговать Тойота Авенсис года этак конец 2000 на 01 за 14-15 с движкой 2.0 vwti 150л.с. надежность, в обслужке недорого.
Можно пассат Б5 с турбинкой. Огласи критерии по каким нужна машина. По лимиту лаве ясно. Грег прав с вольвешником моно влететь по баблу стопудова скандинавы всегда держат планку по ценам на ремонт ТО. Надо брать либо немку либа Japa

Покажи мне авенсис с 2 литровым мотором мощ. 150 сил в стоке, да ещё и ви-ви-ти-ай!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bra2ha писал(а):
Kirill--713 писал(а):
не... не катит... машинка нужна резвая и уж никак не ВАГ... Вот мож Калибру взять..., пиздец Тейперам Smile


Т4 не бери. Есть знакомый на такой - третий год ее тюнит, бабла вложил некисло - толку пока не очень много... вот что значит неправильно выбранный донор для тюнинга... cool


На самом деле если такую взять, то тюнить я ее не буду.

Bra2ha писал(а):

А от какой (простите) КАЛибры будет 3,14здец хоть кому-то из однообъемников, не говоря уж от Туперах? Laughing


У Калибры - 2.0... Если мне такую взять... Я думаю я смогу обьехать Тупер... Мне же на Опелевском 1.4 удавалось обьехать Тойотовкий 1.6 - 165 л.с... Ты помоему был даже очевидцем этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
Bra2ha писал(а):
Kirill--713 писал(а):
не... не катит... машинка нужна резвая и уж никак не ВАГ... Вот мож Калибру взять..., пиздец Тейперам Smile


Т4 не бери. Есть знакомый на такой - третий год ее тюнит, бабла вложил некисло - толку пока не очень много... вот что значит неправильно выбранный донор для тюнинга... cool


На самом деле если такую взять, то тюнить я ее не буду.

Bra2ha писал(а):

А от какой (простите) КАЛибры будет 3,14здец хоть кому-то из однообъемников, не говоря уж от Туперах? Laughing



У Калибры - 2.0... Если мне такую взять... Я думаю я смогу обьехать Тупер... Мне же на Опелевском 1.4 удавалось обьехать Тойотовкий 1.6 - 165 л.с... Ты помоему был даже очевидцем этого...

не смеши народ!!!калибра 2,0 не едет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ну ка чтоб мне тему новую не начинать, что лучше взять Селику 2002 года 180 сил или Акуру RSX 200 сильную того же года? Внешне и по комплектации они практически одиинаковы, обе нравяться...теряюсь...в обслуживании как? в тюнинге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я больше расчитывал не на советы, а на конкретные предложения. Например:
Цитата:
Продам тебе BMW M5 2005 г.в. сост. нового а.м. за 10 кб.


Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DM



Зарегистрирован: 17.12.2002
Сообщения: 542
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alonso писал(а):
А ну ка чтоб мне тему новую не начинать, что лучше взять Селику 2002 года 180 сил или Акуру RSX 200 сильную того же года? Внешне и по комплектации они практически одиинаковы, обе нравяться...теряюсь...в обслуживании как? в тюнинге?

Я так понял, что тебе их из США притащат или из Канады? Так вот, с запчастюшками на селику полегче. Что касаемо мотора, то тюнинга на оба хватает!
Я бы взял селику! имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
еще Понимая твои чувства к Опелю, лучше они с годами не стали все кругом отплевываются, калибра не вариант да и стара она. Кстати ты сколько машину продавал по времени!?

Долго очень... где-то пол года. Но у меня были на то причины... Людей смущала непонятная кнопка в салоне и еще много подобных мелочей...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...бери американский форд фокус: 2,0 литра, механика (SVT 170 hp)...битый с аукциона от 4500 до 6000 (битый это чуть капот, бампер, фора, крыло) + 5000 растаможка + ремонт......вобщем в 12000 уложишься (я просто сам такой хотел брать, но ....... вобщем не получилось)))))....

http://www.cars.auto.ru/sale/ZA50360/
...что-то типа такого, но это ПРРИМЕРНОЕ состояние (если есть знакомые, кто занимается перегонкой, то естественно выйдет дешевле)....


Последний раз редактировалось: mer (Ср Мар 23, 2005 4:57 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mer писал(а):
...бери американский форд фокус: 2,0 литра, механика (SVT 170 hp)...битый с аукциона от 4500 до 6000 (битый это чуть капот, бампер, фора, крыло) + 5000 растаможка + ремонт......вобщем в 12000 уложишься (я просто сам такой хотел брать, но ....... вобщем не получилось)))))....

нехрена! 5 косарей разтаможка! я думал дешевле немного! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Вольво я бы вообще связываться не стал, если это не новый S60 Т5 R из салона))), оч дорого в обслуживании.
Калибра - овощевозка с любым мотором, а если турбовая, то скорее всего мертвая. ИМХО Авто морально устаревшее много лет назад, оно не стоит тех денег, которые за нее просят
ЗЫ у Тыр пыра будешь выхлоп нюхать Laughing Laughing Laughing Laughing [/code]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 1 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru