Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

NOs на КОПЕЙКУ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 4:27 pm    Заголовок сообщения: NOs на КОПЕЙКУ Ответить с цитатой

Я смотрел ФОРСАЖ 2 не понравился а как Вам? Кстати есть фильм называется TRANSPORTER и XXX советую. А вопрос вот какой.... а есть ли в Москве ателье которые ставят нитрос на 2101 или 21099?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чувак - а не подскажешь - у вас сосиски молочные продают в магазине, а то я сам не местный?? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 4:33 pm    Заголовок сообщения: NOs на КОПЕЙКУ Ответить с цитатой

ALF писал(а):
чувак - а не подскажешь - у вас сосиски молочные продают в магазине, а то я сам не местный?? Rolling Eyes
сам придумал иль кто подсказал? не знаешь - не спамь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 4:51 pm    Заголовок сообщения: NOs на КОПЕЙКУ Ответить с цитатой

Народ очень много спама на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:02 pm    Заголовок сообщения: Re: NOs на КОПЕЙКУ Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Народ очень много спама на форуме!
Ну ты как ребенок. Есть конечно такие конроры! знаю 2 конкурирующие организации--NOS и Сокольники. Это системы. Есть импортная навороченная (обращийся к Alex'у а есть наша. многочисленные спроры не выявили очевидного превозходство одной над другой при сопоставлении всех факторов. ццц_сокольники_ру сайт "Русского нитроса". и вообще, включи поиск по сайту! тут топов про закись была куча.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:20 pm    Заголовок сообщения: Re: NOs на КОПЕЙКУ Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
ALF писал(а):
чувак - а не подскажешь - у вас сосиски молочные продают в магазине, а то я сам не местный?? Rolling Eyes
сам придумал иль кто подсказал? не знаешь - не спамь!


http://www.nitrouspower.ru/ тебе сюда

да просто это ты спамишь!!
лишний раз трудно зайти в раздел тюнинг либо в яндаксе набрать...

так чувакк - дерзай... закись будет стоить как раз как копейка - ну мож чуточку дороже.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 5:28 pm    Заголовок сообщения: NOs на КОПЕЙКУ Ответить с цитатой

Да я знаю про эти конторы да тока там на буржуинов нитрос ставят а с отечественными не колупаются! Вот я и спрашиваю мож есть где конторы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 6:35 pm    Заголовок сообщения: Re: NOs на КОПЕЙКУ Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Да я знаю про эти конторы да тока там на буржуинов нитрос ставят а с отечественными не колупаются! Вот я и спрашиваю мож есть где конторы?


Почему же, ставим и на отечественные.
С карбюратором правда "засада", но один вариант есть, звони.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2003 9:49 pm    Заголовок сообщения: NOs на КОПЕЙКУ Ответить с цитатой

Чё за вариант?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 12:21 am    Заголовок сообщения: Re: NOs на КОПЕЙКУ Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Чё за вариант?
млин, позвони и узнай! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2003 4:08 pm    Заголовок сообщения: Re: NOs на КОПЕЙКУ Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
Чё за вариант?


Позвони, так не объясню.

8-926-233-82-17 Алексей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NeOn XFT



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 66
Откуда: тула

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2005 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В краснодаре стоит 11000р азот двух уровневый мокрый, без установки
и расчёта под твой двигатель, в москве сколько стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru