Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравте меня с 1 аварией
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 2:10 am    Заголовок сообщения: Поздравте меня с 1 аварией Ответить с цитатой

Дело было так :D Выезжал от алмаза(кинотеатор такой) 2 машыны пропустили а один му...... решил что самый умный и обгонит всех по трамваиным путям (по встречки) ну и бахнул меня в левую переднию дверь на тормажении !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: ну вмятина пустиковая впринципе :!: взял с него 2000 и разьехались :!: но все равно очень неприятно :!: :!: :evil:

Да кстате а где и сколько примерно будет стоить на Москвич 214145(Святогор) выпровить и подкрасить совсем молек !!! Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рад что никто не пострадал.
Этот перекресток на Шаболовке всегда славился своей аврийностью. Я сам там не стукался, но оттормаживался на трамвайных путях неоднократно. Покрытие до сих пор раздолбанное?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 2:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не то что раздолбаное ...........
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 5:13 am    Заголовок сообщения: Re: Поздравте меня с 1 аварией Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Да кстате а где и сколько примерно будет стоить на Москвич 214145(Святогор) выпровить и подкрасить совсем молек !!! Embarassed

У Боинга спроси он знает cool :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Re: Поздравте меня с 1 аварией Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Дело было так :D Выезжал от алмаза(кинотеатор такой) 2 машыны пропустили а один му...... решил что самый умный и обгонит всех по трамваиным путям (по встречки) ну и бахнул меня в левую переднию дверь на тормажении !!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: ну вмятина пустиковая впринципе :!: взял с него 2000 и разьехались :!: но все равно очень неприятно :!: :!: :evil:

Да кстате а где и сколько примерно будет стоить на Москвич 214145(Святогор) выпровить и подкрасить совсем молек !!! Embarassed


"Поздравляю!" легко отделался это пустяк, жжелаю чтоб последний раз Wink Подправишь в любой мастерской по жестянке, дверь наверное в покраску все пойдет если до железа пробил. короче заехай в гаражи да сделай и не парься. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не пробил просто одна царапина !!! он гад даже бампер не разбил об меня :evil: :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да кстате этот парень владелиц сервиса !!! Мытнинская 11 !!! он мне ее там делать будет !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Да кстате этот парень владелиц сервиса !!! Мытнинская 11 !!! он мне ее там делать будет !!

свезло"! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ascaron



Зарегистрирован: 18.12.2004
Сообщения: 341

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа тоже "поздравляю"!
Чтоб больше не пришлось тебя поздравлять с таким событием! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Да кстате этот парень владелиц сервиса !!! Мытнинская 11 !!! он мне ее там делать будет !!

Нех тада спрашивать - где, что, сколько Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Storm_race писал(а):
Да кстате этот парень владелиц сервиса !!! Мытнинская 11 !!! он мне ее там делать будет !!

Нех тада спрашивать - где, что, сколько Twisted Evil

ха эт т хорошо подметил! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 8:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Желаю тебе чтобы это была самая серьезная авария в твоей жизни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята я когда спрашивал где и сколько я не знал что он в сервисе работает ! Twisted Evil Так что не надо наезжать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Ребята я когда спрашивал где и сколько я не знал что он в сервисе работает ! Twisted Evil Так что не надо наезжать Laughing

НУ чего те уже сделали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Storm_race



Зарегистрирован: 09.05.2003
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 8:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет только в понедельник поеду делать Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 8:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Storm_race писал(а):
Нет только в понедельник поеду делать Crying or Very sad

А пока так гоняешь? Ясно! ну как поедешь потом расскажи чё получилось! cool Удачи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 10:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удачи, думаю заделает раз сам разбил Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Удачи, думаю заделает раз сам разбил Wink

Конечно заделает! у него нет выбора! Laughing Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую Андрюх!!! Мне вчера тоже мудак какойто возле моего института на парковке заднюю левую дверь покалечил! И на задней левой арке царапина! ВАНДАЛ МЛЯ ХРЕНОВ! Естессно, када я вышел из института, то никого не застал! Свалил урод! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ОБИДНО БЛЯХАМУХА ДО ЧЕРТИКОВ!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Сочувствую Андрюх!!! Мне вчера тоже мудак какойто возле моего института на парковке заднюю левую дверь покалечил! И на задней левой арке царапина! ВАНДАЛ МЛЯ ХРЕНОВ! Естессно, када я вышел из института, то никого не застал! Свалил урод! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
ОБИДНО БЛЯХАМУХА ДО ЧЕРТИКОВ!!!! Twisted Evil


Ден, таких надо пистить.. ведь застрахован, чего сматываться то...

Ден ты аварию оформил? Rolling Eyes Можно попытаться деньги получить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru