Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маленькие, но важные изменения в правилах

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 12:12 am    Заголовок сообщения: Маленькие, но важные изменения в правилах Ответить с цитатой

:!: В связи с увеличением числа участников, а также появлением якобы "особых" симпатий организаторов к тем или иным гонщикам, начиная с ближайших гонок, принято решение О НЕУЧАСТИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТЕКУЩЕЙ ГОНКИ В ДВУХ ПОСЛЕДУЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. :!: по нашему мнению эта мера должна привести к появлению на соревнованиях новых гонщиков, желающих участвовать, но сомневающихся в возможности конкурировать сразу и без опыта с группой лидеров.

Последний раз редактировалось: boing (Пт Сен 06, 2002 3:47 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 12:56 am    Заголовок сообщения: Re: Маленькие, но важные изменения в правилах Ответить с цитатой

boing писал(а):
:!: В связи с увеличением числа участников, а также появлением якобы "особых" симпатий организаторов к тем или иным гонщикам, начиная с ближайших гонок, принято решение О НЕУЧАСТИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТЕКУЩЕЙ ГОНКИ В ДВУХ ПОСЛЕДУЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. :!: по нашему мнению эта мера должна привести к появлению на соревнованиях новых гонщиков, желающих участвовать, но сомневающихся в возможности конкурировать сразу и без опыта с группой лидеров.

БРЕД! ВЫ С УМА ПОСХОДИЛИ! Не боитесь, что мы на эти гонки к конкурентам поедем и нам там понравится? Антон - я думал, что по осени только у меня крышу рвет... Оказывается нет!

P.S. Реально бредовая идея... Это не рейсинг, а цирк получится!
P.S.S. Это ЧИСТО мое мнение! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 1:00 am    Заголовок сообщения: Re: Маленькие, но важные изменения в правилах Ответить с цитатой

Результаты соревнований в классе FSB на несколько гонок вперед по "новым правилам":
RENO
SKODA
HONDA
RENO
SKODA
HONDA
RENO
SKODA
HONDA
(А так и будет! Можно вообще договариваться, кто когда едет) :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот и нашелся плюс проигрыша NSX... А вот Гольф будет участвовать? А то его проведать собиралась приехать Интегра Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 1:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто очень надеюсь, что организаторы проявят мудрость и не будут переносить NSX в US.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VVS



Зарегистрирован: 21.08.2002
Сообщения: 223
Откуда: ЮВАО, Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 1:44 am    Заголовок сообщения: Re: Маленькие, но важные изменения в правилах Ответить с цитатой

R.S. писал(а):
boing писал(а):
:!: В связи с увеличением числа участников, а также появлением якобы "особых" симпатий организаторов к тем или иным гонщикам, начиная с ближайших гонок, принято решение О НЕУЧАСТИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТЕКУЩЕЙ ГОНКИ В ДВУХ ПОСЛЕДУЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. :!: по нашему мнению эта мера должна привести к появлению на соревнованиях новых гонщиков, желающих участвовать, но сомневающихся в возможности конкурировать сразу и без опыта с группой лидеров.

БРЕД! ВЫ С УМА ПОСХОДИЛИ! Не боитесь, что мы на эти гонки к конкурентам поедем и нам там понравится? Антон - я думал, что по осени только у меня крышу рвет... Оказывается нет!

P.S. Реально бредовая идея... Это не рейсинг, а цирк получится!
P.S.S. Это ЧИСТО мое мнение! :evil:


Вася,ты прав на 100%,только в цирке и то будет интереснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 10:23 am    Заголовок сообщения: Re: Маленькие, но важные изменения в правилах Ответить с цитатой

[quote="boing"]:!: В связи с увеличением числа участников, а также появлением якобы "особых" симпатий организаторов к тем или иным гонщикам, начиная с ближайших гонок, принято решение О НЕУЧАСТИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТЕКУЩЕЙ ГОНКИ В ДВУХ ПОСЛЕДУЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. :!: по нашему мнению эта мера должна привести к появлению на соревнованиях новых гонщиков, желающих участвовать, но сомневающихся в возможности конкурировать сразу и без опыта с группой лидеров.[/quote]

машин приличных и так мало участвует! это бессмысленно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 12:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не хочу ни кого не обидеть , Но такое могли придумать только дауны или слаборазвитые люди! :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, или люди, которые сами вообще ничего придумать не могут!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 1:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="HellRazor"]Я не хочу ни кого не обидеть , Но такое могли придумать только дауны или слаборазвитые люди! :evil: :evil: :evil:[/quote]


Сорри описался! читать как без не!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 3:15 pm    Заголовок сообщения: Re: Маленькие, но важные изменения в правилах Ответить с цитатой

VVS писал(а):
R.S. писал(а):
boing писал(а):
:!: В связи с увеличением числа участников, а также появлением якобы "особых" симпатий организаторов к тем или иным гонщикам, начиная с ближайших гонок, принято решение О НЕУЧАСТИИ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ТЕКУЩЕЙ ГОНКИ В ДВУХ ПОСЛЕДУЮЩИХ МЕРОПРИЯТИЯХ. :!: по нашему мнению эта мера должна привести к появлению на соревнованиях новых гонщиков, желающих участвовать, но сомневающихся в возможности конкурировать сразу и без опыта с группой лидеров.

БРЕД! ВЫ С УМА ПОСХОДИЛИ! Не боитесь, что мы на эти гонки к конкурентам поедем и нам там понравится? Антон - я думал, что по осени только у меня крышу рвет... Оказывается нет!

P.S. Реально бредовая идея... Это не рейсинг, а цирк получится!
P.S.S. Это ЧИСТО мое мнение! :evil:


К чему тогда вообще тюнинговать машину, если можно учавствовать тогда, когда сильные машины участвовать не могут... Эх, ладно...
Думаю все уже ясно!
Вася,ты прав на 100%,только в цирке и то будет интереснее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
WWW_KOT



Зарегистрирован: 29.08.2002
Сообщения: 31
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 05, 2002 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что говорить.. так не годиться... по моему.. победителя можно освободить от промежуточных гонок пусть в каждом классе пройдут гонки и победиль в классе потом гоняеться с победителем в прошлой гонке... ..А вот как деньги можно разделить на три части .... 15 % 35 % и 50 % соответственно 2 место и ( 1-е в данной гонке и 1-е в прошлой ) кто выграет из них ...(...еще раз это мое личное мнение .. )

А просто из-за того что ты победитель лишать прав совсем участвоать так нельзя..... (...еще раз это мое личное мнение .. ) :!: :!: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2002 2:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Маленькие, но важные изменения в правилах Ответить с цитатой

boing писал(а):
:!: В связи с увеличением числа участников ...

В таком случае лучше призовой фонд распределять между первыми 2-мя , 3- мя , ... местами IMHO И прошлый победитель не обижен, если опять победил и остальным есть за что кататься Smile если конечно дело в деньгах, а если нет - то я не знаю зачем эти нововведения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 7:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И долго вы до такого додумывались???? Или кто то головой стукнулся и ему пришла эта замечательная идея???

По моему это полная глупость! Надо просто сделать что бы победитель атоматически оказывался в финале заездов в след выходные и все!

С монеткой тоже по моему несерьезно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru