Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зимний сезон закрыт! Но память о нем вечна! :)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Зимний сезон закрыт! Но память о нем вечна! :) Ответить с цитатой

привет всем.

Уф! Зимний сезон закончен.... Но гонки - никогда! :)

Народ, у меня, кстати, на подходе серия "ПЕРЕПОЛОХ" от 29/01, как я понимаю, материалов по ней мне никто не добавит, и я ее заделаю как есть.
Но после этого были еще "Кошки-мышки", "Финальный переполох", и "РАЛЛИ-СПРИНТ"...

Скажу честно, по "К-М" заснять толкового у меня не очень получилось (гонялись :)) по "финальному переполоху" уже лучше, а "РАЛЛИ-СПРИНТ" я от начала до конца вел съемку (вчера ночью переписывал - уржался, матюков навалом, даже сам не думал :))), как Даша говорила, "сплошные писки"....

Да, я к чему это все? А к тому, что уважаемые гонщики и организаторы, очень желательно заиметь Ваши видео- и фото-материалы для дополнения и полноценного освещения столь доблестных мероприятий. Дабы сторонние лица сами поняли, какой праздник они пропустили :)

Короче говоря - скажите мне номера телефонов, кто может дать видео-кассеты, я позвоню, как во Владимире буду - чтоб взять на время. Фотки можно на CD. Все материалы обязуюсь вернуть в целости и сохранности. Или позвоните мне. Номер - внизу :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

марат, ты мне все закатай на болванки чего есть у тебя, потом сочтемся Wink
ЗЫ
и все же в магму ходить не надо было......... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛЮТЫЙ(talib)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 385
Откуда: город-герой Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 8:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат а мене DVD плиз ...за все будет уплачено разумеется и пивко конечно сверху...и ваще предлагаю всем собраться без машин и отметить как нито ...вон в парке в любом...чтобы без проблем с тачками...как у Ромки на мойке собирались в конце концов есть тахи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 10:52 am    Заголовок сообщения: Про материалы и фильмы Ответить с цитатой

Паша - за кассету спасибо, обязательно возьму из нее эпизоды.
(до 2х ночи пока переписывал тащился от удовольствия и воспоминаний.... Одна "мойка" из Переполоха чего стоит, не говоря уж о "больных" на остановке около "Золотых ворот" :)....

По поводу CD-дисков и т.п. для всех: сейчас серии "Провинциальный игрок", "Новогодний переполох", "Форт Бояр" - я давал организаторам. Так что проще попросить их (но меня тоже можно :).

Пока не могу делать DVD-диски (DVD-резака нет). Так что пока только формат .AVI - MPEG II

Вот разгребусь со своими делами и заделаю еще серии:
"Переполох" (который был после нового года), "Кошки-мышки", и крайний заезд. +Дополнительная серия - проба РАЛЛИ-СПРИНТ, и заключительное - награждение.

Я еще раз хочу напомнить, что подойдут все материалы, и фото в том числе. Я постараюсь как можно более широко захватить все моменты, при наличии материалов....
Участники! Приятно ведь увидеть свое участие в этом сумашедшем марафоне - давайте ваши фотки :)

С уважением, Марат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 2:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как получить фильм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я видела только два фильма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mein



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58
Откуда: из преисподни...

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я ни одного!!!Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне бы ту эапись на которой есть моя 8ка(гонка с брелками)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2005 9:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

T.G.I.F. (alex076) писал(а):
Как получить фильм?


"Получить" фильм очень просто Smile - надо попросить.
1. Меня.
2. Организаторов.

Я же спрашивал в свое время - кому надо?
Времени вот только не хватает быстрее сделать остальные серии... Медленновато получается. Smile Но будут... скоро будут все.

Да, Ирин, я что-то запамятовал - в "кошках-мышках" откуда народ стартовал? (от Бетонного (или как там его правильно назвать?? А еще?)
Скажи плиз, адреса, а то я могу не сопоставить названия точек старта с местоположением Smile

Мар.
Вернуться к началу
T.G.I.F. (alex076)



Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 37
Откуда: г. Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу!!!!!!!!!


В качестве DVD и на носителе DVD. сколко денег? когда можно забрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 9:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Получить" фильм очень просто Smile - надо попросить.
1. Меня.
2. Организаторов.

Рассценки в студию.И как у тебя получить.
Наверняка будет много мата,можешь убрать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мат - второй русский =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

wasary писал(а):
мат - второй русский =)



8O Пошёл ты ......... Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВМих писал(а):
"Получить" фильм очень просто :) - надо попросить.
Рассценки в студию.И как у тебя получить.
Наверняка будет много мата,можешь убрать?


О!!! РаССценки - это круто....
Этот вопрос решается еще проще :-) мне вполне достаточно компенсировать затраты на носители, то есть к примеру: если я записываю на кому-то на что-то, покупая при этом болванку, то просто было бы здорово, если бы мне можно было компенсировать эти затраты или натурой :) - то есть такую же болванку мне взамен дать, чтоб я еще кому-то записал... (но если даже нет возможности на компенсацию - мне хорошим людям сделать подарок даже приятно будет :)
Вопрос распространения и авторских прав можно абсолютно не рассматривать :) то есть копировать можно АПСОЛЮТНА свободно.

По поводу "мата" - я стараюсь избегать неинтересного использования (когда между словами и т.п.) и либо вырезать, либо "ПИСКАТЬ", но думаю, в экстремальных ситуациях, когда это придает колоритную эмоциональную окраску событиям - все же оставлю...

Очень хочу успеть заделать серию к 9.04.2005, когда приеду погоняться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 старт: ВЗКИ
2 старт: кафе "Караван"
3 старт: конечная в Загородном парке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрома писал(а):
1 старт: ВЗКИ
2 старт: кафе "Караван"
3 старт: конечная в Загородном парке


2. кафе "Караван"..... :) это где? Адрес то какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрома писал(а):
1 старт: ВЗКИ
2 старт: кафе "Караван"
3 старт: конечная в Загородном парке


2. кафе "Караван"..... :) это где? Адрес то какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Московское шоссе АВТОРЫНОК Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

закрывать лучше писками(от слова писк cool ), так прикольнее будет, Марат ты мне запиши тожа всего, по месту сочтемся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ВМих



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 79
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2005 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В очередь,по росту cool Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru