Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

АВТОСЕРВИС
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:21 pm    Заголовок сообщения: АВТОСЕРВИС Ответить с цитатой

Привет ВСЕМ :P Интересно узнать какой из сервисов у нас самый "нормальный"(в смысле цена-качество). Где можно было обслуживать свой ТАЗик? Кто куда ездит или сами в гараже всё делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю Владимир, но было дело - ремонтировался.
На 16-го Октября (вроде? Паша BigBoy - поправь, если ошибаюсь) сервис интересный. Работают люди не русские по национальности. Не знаю, да и не важно. Мне подход понравился, во-первых - вежливое общение, во-вторых, видно, что люди стараются. Не просто "тут сломано - тут и сделали", а еще и посмотрели, да и носом меня тыкали - вот тут и тут потом еще сам проверь, счас вот времени нет, но надо тут и тут посмотреть... Короче приятно :) Цены опять же приемлемые... Не знаю, правда, как в обычном случае, но у меня "приперло немного" и мне не жаль было 200р за замену левого тормозного шланга и прокачку тормозов...
Это так, что знаю. А в Гусь-Хрустальном я могу выделить "Автопилот" (около военкомата), и для иномарок - "Легион", но только в летний период у них очереди...

Марат
P.S. Кстати, я езжу в "сервис" только в холодный период и только в том случае, когда сам пока не умею или принципиально не могу в силу отсутствия спец.инструментов...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrr писал(а):
А в Гусь-Хрустальном я могу выделить "Автопилот" (около военкомата), и для иномарок - "Легион", но только в летний период у них очереди...

Марат
P.S. Кстати, я езжу в "сервис" только в холодный период и только в том случае, когда сам пока не умею или принципиально не могу в силу отсутствия спец.инструментов...


Marr, а ты что из хрустального?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Makartus писал(а):


Marr, а ты что из хрустального?


:-) Прикалываешься? Ведь даже в аватаре видно.... Мне скрывать нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вот в Кентавр у горячего хлеба езжу, мне там почти все по гарантии бесплатно делают! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только за Т.О. плачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Makartus



Зарегистрирован: 19.02.2003
Сообщения: 162
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marrr писал(а):
Makartus писал(а):


Marr, а ты что из хрустального?


Smile Прикалываешься? Ведь даже в аватаре видно.... Мне скрывать нечего.

:D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JAPANCAR писал(а):
sanek588 писал(а):
Я вот в Кентавр у горячего хлеба езжу, мне там почти все по гарантии бесплатно делают! Laughing
бесплатно-значит никак :!: им лишь бы отьеб""""ся по гарантии!! у меня много кто ездил туда по гарантии!! ВСЕ ТЯП ЛЯП!! НАКОСЬ-ПЕРЕКОСЬ


Их надо настойчивостью брать!!! Они мне например бесплатно генератор поменяли и уже штук 5 стеклоподъемников!
Вернуться к началу
sanek588



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 75

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
JAPANCAR писал(а):
sanek588 писал(а):
Я вот в Кентавр у горячего хлеба езжу, мне там почти все по гарантии бесплатно делают! Laughing
бесплатно-значит никак :!: им лишь бы отьеб""""ся по гарантии!! у меня много кто ездил туда по гарантии!! ВСЕ ТЯП ЛЯП!! НАКОСЬ-ПЕРЕКОСЬ


Их надо настойчивостью брать!!! Они мне например бесплатно генератор поменяли и уже штук 5 стеклоподъемников!


Бл**ха - муха опять войти забыл!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wasary



Зарегистрирован: 25.02.2003
Сообщения: 487
Откуда: Vladimir

СообщениеДобавлено: Пт Мар 25, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот пока ешо предстоит где-нить обслуживать асьмеру, гольфа сам делал, тока если че серьезное типа мотора мать его, то таскал в сервис :D

ЗЫ
вчера выкопал его и завел, машина стояла 2 месяца, вы бы видели какой на ней был сугроб Crying or Very sad хорошо не один был cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dimon 099 (257)



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в родном таксопарке. Может потому-что меня там знают делают нормально. т.к. мнение по этому поводу разные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2005 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я по возможности заезжаю в Газель Сервис. У них чиню рабочую Волгу. А теперь они и ТАЗики делают,практически все виды услуг.Ребята ответственные и делают быстро :!: Сейчас вытягивают 99ю после лобового
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кЕнтавр форева!!!!!! Что-нибудь случается, так сразу туда. Хочу сказать, что надо иметь везде знакомых, а то так наделают..... И вообще там Павел есть аткой хорошо делает.
Вернуться к началу
Скрома



Зарегистрирован: 01.01.2005
Сообщения: 74
Откуда: г.Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрома писала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вт Апр 19, 2005 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

УРА! Скоро отпуск. Будет время заехать в сервис чё-нить подкрутить :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На днях разлетелся подшипник в коробке на рабочей Sad еле из Нижнего вернулся 8O Хорошо есть любимый сервис. Всё починили довольно быстро :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marrr



Зарегистрирован: 26.01.2005
Сообщения: 118
Откуда: Гусь-Хрустальный

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

W.O.L.F. писал(а):
Всё починили довольно быстро :P


А давай-ка договоримся указывать места и расценки, как на запчасти, где брались, и сколько работа стоит в сервисе и по времени долго?
Давай-ка поподробнее, короче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JAPANCAR33



Зарегистрирован: 28.04.2005
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 9:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотрите договоритесь!! свидания будете назначать :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2005 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все запчасти брались в м.ТРЕК(у нас с ними договор) Решили менять все подш.+ диск сцепления. Весь ремонт 2000р. Время пол дня.
П.С. Вообще они привыкли работать быстро без потери какчества :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
W.O.L.F.



Зарегистрирован: 29.12.2004
Сообщения: 51
Откуда: Владимир

СообщениеДобавлено: Вс Май 08, 2005 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тачка начинает хандрить :evil: Навесные агрегаты один за одним выходят из строя(мож неделя такая неудачная 8O ) Занял очередь в Газель-Сервис. Предстоит притирка клапанов и замена колпачков. И ещё всех резинок в подвеске. Цены кому интересно сообщу позже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Владимирская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru