Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Забрали права!! нужнет совет!!!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:22 pm    Заголовок сообщения: Забрали права!! нужнет совет!!! Ответить с цитатой

Писать как было не буду,долго.Итог : забрали права за встречку.Выдали какую ту повестку в суд без числа,таймов и т.д.
Вопрос: Как быть,договориваться в ГАИ до суда,либо на суде прикинуться "ангелом" (авось предупреждением отделуюсь) ?????
И самый главный вопрос....Когда ехать на этот суд???? указан только адрес......
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golokant
до этого отбирали?
если нет, то шансов много, что просто выпишут тебе 300 р и всё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Забрали права!! нужнет совет!!! Ответить с цитатой

Golokant писал(а):
Писать как было не буду,долго.Итог : забрали права за встречку.Выдали какую ту повестку в суд без числа,таймов и т.д.
Вопрос: Как быть,договориваться в ГАИ до суда,либо на суде прикинуться "ангелом" (авось предупреждением отделуюсь) ?????
И самый главный вопрос....Когда ехать на этот суд???? указан только адрес......
Спасибо.


Я выкупил в ГАИ через два дня за 1000 рублей. Но это через хорошего знакомого. А суд - это лотерея. Отнимут/не отнимут. Я и так перенервничал за два дня, а ты до суда будешь париться. :evil:
Вернуться к началу
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше ничего подобного не было...а на суде что и как происходит?Спрашивают причины?или просто как повезет,да или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забей все это лажа
тебе должны сказать когда группа разбора
приезжаеш в ментовку пишеш объяснения и почти на 99 процентов тебя отправляют в суд
они тебе сами назначат когда ехать
приедиш в суд если раньше не было отбираний прав то на 100 процентов штраф от 300 до 500
тебя спросят сорей всего согласен ? лучше не бычить и согласиться и все забираеш права и ездиш дальше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster писал(а):
Забей все это лажа
тебе должны сказать когда группа разбора
приезжаеш в ментовку пишеш объяснения и почти на 99 процентов тебя отправляют в суд
они тебе сами назначат когда ехать
приедиш в суд если раньше не было отбираний прав то на 100 процентов штраф от 300 до 500
тебя спросят сорей всего согласен ? лучше не бычить и согласиться и все забираеш права и ездиш дальше


А права отдадут после оплаты квитанции или из рук в руки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Golokant
когда как, но чаще после квитанции.
у тебя 300 рублей нет что ли? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slonik[vectra-club] писал(а):
Golokant
когда как, но чаще после квитанции.
у тебя 300 рублей нет что ли? Laughing


Зачет!!! просто на них жалко Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати!!! не забывай, а то тут такая ситуация у друга была.
прав его не лешали, просто в суде постановили штраф оплатить. так вот ему реквизиты не дали. ездил ездил он так между судом и гаи и чё то протормозил и затянул на неделю.
тормознули его на посту, он грит: "а у меня всё оке (тыкает времянку) суд уже был и права только забрать надо и постановление показывает". так вот они прицепились вот к чему!!! на времянке пишут что то на подобии "действительно до вынесения постановления" или до решения суда (непомню точно), а потом то времянка не действительна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за совет,учту!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 12:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

два варианта срока годности
1 указанна дата окончания времянки
2 вынесение постановления суда после этого вынесения еше 10 дне гонять можно !!
на этом многие попали тк не было реквизитов

у меня отняли права 28 декабря забрал я их неделю назад
но у меня была времянка без даты начала и окончания
и я всем парил что на той недел забрали права протокол прое...л

получил права оставил себе времянку и сука в суботу мент на смотре нашел у меня и времянку и парва и порвал времянку сука....


права отдадут при придявлении квитанции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sloniк



Зарегистрирован: 03.04.2005
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lobster
кстати друг потом приехал в суд в очередной раз (менты так и не дали собственные реквизиты!!! Laughing ), обьяснил ситуацию, и ему отдали права без всяких квитанции. судья сказал, если совесть замучает- оплатишь. типа решай сам, платить или не платить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сначала в Гаи иди, там тебе дату суда либо просто назначат, либо предложат выбрать самому(как мне), в суде соглашайся:"Да, виноват, больше так не буду", права тебе отдадут как только штраф выписанный судьёй оплатишь и ей квитанцию принесёшь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мляяя...парни, ну расскажите, чё надо сделать на дороге, чтоб права забрали...просто безоговорочно..вот взял мент, и забрал права..и бабки не взял..?!?!?! Я 11 лет за рулём, ездил в Новосибе, ехал на ВАЗе 21093 зимой через пол-страны (из Новосиба в Москву), приключения разные в дороге были, по Москве уже 8 лет езжу, Питер, Орёл...да всего не припомнишь, разные были ситуации, но чтоб права забрали!!...хер им на рыло! А тут я читаю, ну сплошь и рядом отнимают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня 2 суда в один день было, на одном вернули, на втором забрали на 18 месяцев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автопилот писал(а):
Мляяя...парни, ну расскажите, чё надо сделать на дороге, чтоб права забрали...просто безоговорочно..вот взял мент, и забрал права..и бабки не взял..?!?!?! Я 11 лет за рулём, ездил в Новосибе, ехал на ВАЗе 21093 зимой через пол-страны (из Новосиба в Москву), приключения разные в дороге были, по Москве уже 8 лет езжу, Питер, Орёл...да всего не припомнишь, разные были ситуации, но чтоб права забрали!!...хер им на рыло! А тут я читаю, ну сплошь и рядом отнимают!

Енто если денежек сразу не жалеть, то никто прав отнимать не будет...
всё равно штраф как минимум платить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Автопилот



Зарегистрирован: 21.06.2004
Сообщения: 614
Откуда: Москва, ВАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlad писал(а):
Автопилот писал(а):
Мляяя...парни, ну расскажите, чё надо сделать на дороге, чтоб права забрали...просто безоговорочно..вот взял мент, и забрал права..и бабки не взял..?!?!?! Я 11 лет за рулём, ездил в Новосибе, ехал на ВАЗе 21093 зимой через пол-страны (из Новосиба в Москву), приключения разные в дороге были, по Москве уже 8 лет езжу, Питер, Орёл...да всего не припомнишь, разные были ситуации, но чтоб права забрали!!...хер им на рыло! А тут я читаю, ну сплошь и рядом отнимают!

Енто если денежек сразу не жалеть, то никто прав отнимать не будет...
всё равно штраф как минимум платить...

блин, ну помоему лучше на месте тему закрыть и уехать, чем париться по судам, ментовкам, группам разбора, сберкассы и прочая херня. Денег мож и меньше потраришь, хотя не факт, посчитай сколько ещё потеряешь не заработая, пока будешь по судам мотаться, а времени...нервов, дохера и больше. Я самый большой штраф какой платил, это 200грин за пьянку за рулём 1 мая этого года. А так, светофор, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ, запрещающий знак, двойная сплошная, обгон, ремень, разворот в неустановленом месте, неостановка по требованию работника милиции и прочая хрень...ну не дороже 500 рэ (по сегодняшним ценам). может это конечно и аморально - давать вязтки, зато дешево и сердито, и минимум затрат и времени. А в бюджете мой штраф всё равно просрут. Тут я послушал по телеку, ни то сегодня, ни то вчера, ментам з/п повысили, аж на 100-300 рэ в месяц!! Ну вот не подачка со стороны государства? Ну и какие в жопу суды и мораль? Не парьтесь и платите на месте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Golokant



Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 259
Откуда: Рублевка

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что Вы по этому поводу скажите? я уже страчу жалобу и еду в ГАИ.
http://wilych.narod.ru/auto/GIBDD/g13/g1303main.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rulez



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 1410
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, ну помоему лучше на месте тему закрыть и уехать, чем париться по судам, ментовкам, группам разбора, сберкассы и прочая херня. Денег мож и меньше потраришь, хотя не факт, посчитай сколько ещё потеряешь не заработая, пока будешь по судам мотаться, а времени...нервов, дохера и больше. Я самый большой штраф какой платил, это 200грин за пьянку за рулём 1 мая этого года. А так, светофор, ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ, запрещающий знак, двойная сплошная, обгон, ремень, разворот в неустановленом месте, неостановка по требованию работника милиции и прочая хрень...ну не дороже 500 рэ (по сегодняшним ценам). может это конечно и аморально - давать вязтки, зато дешево и сердито, и минимум затрат и времени. А в бюджете мой штраф всё равно просрут. Тут я послушал по телеку, ни то сегодня, ни то вчера, ментам з/п повысили, аж на 100-300 рэ в месяц!! Ну вот не подачка со стороны государства? Ну и какие в жопу суды и мораль? Не парьтесь и платите на месте.[/quote]


А ты случаем не в ГАИ работаешь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХАМ



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 567
Откуда: Москва-Прага

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 2:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Забрали права!! нужнет совет!!! Ответить с цитатой

Golokant писал(а):
Писать как было не буду,долго.Итог : забрали права за встречку.Выдали какую ту повестку в суд без числа,таймов и т.д.
Вопрос: Как быть,договориваться в ГАИ до суда,либо на суде прикинуться "ангелом" (авось предупреждением отделуюсь) ?????
И самый главный вопрос....Когда ехать на этот суд???? указан только адрес......
Спасибо.

Если ни разу не привлекался, то все будет Ок. Штраф и все.
Но можешь подстраховаться и взять с работы бумагу, типа работаешь на авто и без прав никак нельзя и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru