Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

USA форд фокус
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:21 am    Заголовок сообщения: USA форд фокус Ответить с цитатой

Вот хочу купить фокус из америки. Какие есть у вас мысли по этому поводу? говорят, американский и европейский-две разные машины. А еще говорят,что запчасти не найти на америку. Кто сталкивался??? подскажите,очень надо .спасибо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:43 am    Заголовок сообщения: Re: USA форд фокус Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Вот хочу купить фокус из америки. Какие есть у вас мысли по этому поводу? говорят, американский и европейский-две разные машины. А еще говорят,что запчасти не найти на америку. Кто сталкивался??? подскажите,очень надо .спасибо....
...я думал о покупке американского фокуса SVT (2,0 литра, атмосферник, 170 сил), практически половина сервисов (официалы) говорили, что типа всё окей, только запчасти (естественно те, которые не имеют аналогов в обычной комплектации) будут заказываться у америкосов....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:46 am    Заголовок сообщения: Re: USA форд фокус Ответить с цитатой

mer писал(а):
Gunman-4 писал(а):
Вот хочу купить фокус из америки. Какие есть у вас мысли по этому поводу? говорят, американский и европейский-две разные машины. А еще говорят,что запчасти не найти на америку. Кто сталкивался??? подскажите,очень надо .спасибо....
...я думал о покупке американского фокуса SVT (2,0 литра, атмосферник, 170 сил), практически половина сервисов (официалы) говорили, что типа всё окей, только запчасти (естественно те, которые не имеют аналогов в обычной комплектации) будут заказываться у америкосов....
Запчасти месяц ждать придется.
Вернуться к началу
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не дольше . Вообще на редкие автомобили долго ждать приходится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по ценам он как в обслуге? дорогой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mer



Зарегистрирован: 17.03.2003
Сообщения: 1515

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
а по ценам он как в обслуге? дорогой?
...так по большому чсету разница между SVT и обычным фокусом, такая же как и между простым гольфом 2,0 (115 лыс.) и GTI...а по ценам сказать не могу, ибо неосведомлен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GRX7



Зарегистрирован: 07.09.2003
Сообщения: 103
Откуда: planet Earth

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:47 am    Заголовок сообщения: Re: USA форд фокус Ответить с цитатой

не правда, запчасти из америки приходят в течении недели
ну если конечно все у официалов заказывать то и месяца может нехватить!.... есть масса контор которые возят из америки оригинальные запчасти для фордов и чего угодно, быстро и недорого.

если нужно - пиши в личку дам координаты.


Deni писал(а):
mer писал(а):
Gunman-4 писал(а):
Вот хочу купить фокус из америки. Какие есть у вас мысли по этому поводу? говорят, американский и европейский-две разные машины. А еще говорят,что запчасти не найти на америку. Кто сталкивался??? подскажите,очень надо .спасибо....
...я думал о покупке американского фокуса SVT (2,0 литра, атмосферник, 170 сил), практически половина сервисов (официалы) говорили, что типа всё окей, только запчасти (естественно те, которые не имеют аналогов в обычной комплектации) будут заказываться у америкосов....
Запчасти месяц ждать придется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Машина неплохая, комплектации довольно приличные, кожаных много, на большинстве автоматы.
Двигатель Zetec, 2л. и 130 с лишним сил, при нормальном обслуживании ходит порядка 150 т. миль!!! без проблем. С запчастями проблем нет.
ТО Дэн - не придумывай насчет месяца
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to flash! где можно узнать цены? есть адреса? можешь дать,хочу прикинуть что в обслуге выйдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 4:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
to flash! где можно узнать цены? есть адреса? можешь дать,хочу прикинуть что в обслуге выйдет

я думаю запчасти лучше брать у тех, через кого машину гнал...я лично так планирую, если вдруг не дай Бог чё....тьфу-тьфу-тьфу (тук-тук-тук)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SVT - хороший звереныш. Коробка, сидения и передние тормоза - мои самые любимые вещи в этой машине. Двигун резвый - в правильных руках 15сек. ровно поедет. Бери оранжевый - самый прикольный цвет. Машина в 2004-м не очень продавалась и я видел абсолютно нулевые выторговывали за 17.5к. В 2005-м этой модели больше нет.

Последний раз редактировалось: MOTOP (Ср Мар 23, 2005 9:42 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
SVT - хороший звереныш. В правильных руках 15сек. ровно поедет.
Коробка, сидения и передние тормоза - мои самые любимые вещи в этой машине. Бери оранжевый - самый прикольный цвет.

Да машина хорошая .Жалко что в россию он офицально не поставлялся не поступал . Кстати Roxx хотел его брать .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчет цены. В Калифорнии можно в идеальном состоянии взять 2003-2004 годов с пробегом до 20тыс. миль в диапазоне 11-16тыс. зелени
3-х дверный будет в среднем на 1к дешевле чем 5-ти дверный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GULLIVER



Зарегистрирован: 26.12.2004
Сообщения: 104

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привезу тебе афто, и с запчастями траблОФФ не будет, так что пишите письма! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Насчет цены. В Калифорнии можно в идеальном состоянии взять 2003-2004 годов с пробегом до 20тыс. миль в диапазоне 11-16тыс. зелени
3-х дверный будет в среднем на 1к дешевле чем 5-ти дверный.

А вот на пример rs? скока стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GULLIVER писал(а):
Привезу тебе афто, и с запчастями траблОФФ не будет, так что пишите письма! Wink

ты хоче сказать что из-зи бугра всякие штучки привезти можеш?
Или тока запчасти на ford.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OctaviaRaCe



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2545
Откуда: www.kokos-club.ru

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
Если не дольше . Вообще на редкие автомобили долго ждать приходится

На мини от полутора месяцев и больше
:arrow: Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
SVT - хороший звереныш. Коробка, сидения и передние тормоза - мои самые любимые вещи в этой машине. Двигун резвый - в правильных руках 15сек. ровно поедет. Бери оранжевый - самый прикольный цвет. Машина в 2004-м не очень продавалась и я видел абсолютно нулевые выторговывали за 17.5к. В 2005-м этой модели больше нет.


Народ объясните я иногда не понимаю что означает :

Цитата:
в правильных руках 15сек. ровно поедет


15 секунд дочего до 100км\ч , до 200 км\ч или 402 м за 15 сек ,

если до 100 км\ч , то че так мало ,
стоковая 2112 идет 13 сек до 100 км\ч вроде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты подумай Idea
У тя есть три варианта ответа:
1.
2.
3.- 402
Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В рольфовском сервисе от электрика слышал: "Американский фокус - ловушка для лохов. Напокупают подешёвке, а потом на нас жалуются, что сервис не справляется..."

Наверно, есть доля правды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru