Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Краш-тесты (Quick Time)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 3:17 pm    Заголовок сообщения: Краш-тесты (Quick Time) Ответить с цитатой

http://uno.itkm.ru/avto/index.php
Качайте, смотрите, задумывайтесь... :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думать на дороге надо, в том числе за дебилов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вчера видел "краш-тест" хундай акцент (по-моему).
вечером в районе 20:15 ехал по мичуринскому за мкадом в область.. 2й или 3й километр от мкада. там разделительное металлическое заграждение между проезжими частями. акцент ехал в москву. видимо по левому ряду. не заметил заграждение по-ходу.... въехал в него.
двиган в салоне. водила - труп. мужик был лет 50-60 на вид.

к тому моменту уже приехали МЧСовцы и срезали крышу... в 22:00 ехал обратно. крыша была уже срезана... короче мясо полное...
вот тебе и NCAP 5 живьем.... зрелище конечно впечатляет...

// сказали что в этом месте очень часто происходят такие аварии...
внимание вопрос: почему при частых ДТП на этом участке до сих пор не сделан отбойник с плавным подъемом (как например на ломоносовском напротив МГУ)????!!!!!!
ясен пень что любой водила в такой ситуации не жилец :evil:
ублюдки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 9:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты и на Мерине, и на Бэхе будешь ехать и влетишь в такой забор между потоками... (думаю км 120 дядька шел), то тож ничего не останется... Ну мож на часок дольше поживешь, помучаесся... В этом случае ТАЗ лучше! Сразу ШЛЁПП! И мгновенная смерть. :arrow:
Вернуться к началу
Molot



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 120
Откуда: chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу не согласится таз в этом деле рулит я не когда не пристегиваюсь потому что знаю.... Езжу быстро если попаду в аврию Этим же ремнем или придушу себя или потом меня вытащить не смогут или вообще сломает потолам меня этим же ремнем=))) так что лучше сразу хлоп и не каких забот
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Если ты и на Мерине, и на Бэхе будешь ехать и влетишь в такой забор между потоками... (думаю км 120 дядька шел), то тож ничего не останется... Ну мож на часок дольше поживешь, помучаесся... В этом случае ТАЗ лучше! Сразу ШЛЁПП! И мгновенная смерть. :arrow:

брееед просто хуже реда я еще не слышал ! какой мля на...
сразу шлеп??? даааааа :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тады с таким подходом ампулу цианистого калия надо сразу иметь и пистолет.......ну заодно мона на ше. удавку прилепить.......шоб ампулу съел - удавку затянул застрелился и уже в таком состоЯнии на скорости 200 въехать в стенку......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
Deni писал(а):
Если ты и на Мерине, и на Бэхе будешь ехать и влетишь в такой забор между потоками... (думаю км 120 дядька шел), то тож ничего не останется... Ну мож на часок дольше поживешь, помучаесся... В этом случае ТАЗ лучше! Сразу ШЛЁПП! И мгновенная смерть. :arrow:

брееед просто хуже реда я еще не слышал ! какой мля на...
сразу шлеп??? даааааа :arrow:
А чо? Не так чтоли? Есчо скажи, что я не прав? :evil: Question :arrow:
Вернуться к началу
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 2:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
reen писал(а):
Deni писал(а):
Если ты и на Мерине, и на Бэхе будешь ехать и влетишь в такой забор между потоками... (думаю км 120 дядька шел), то тож ничего не останется... Ну мож на часок дольше поживешь, помучаесся... В этом случае ТАЗ лучше! Сразу ШЛЁПП! И мгновенная смерть. :arrow:

брееед просто хуже реда я еще не слышал ! какой мля на...
сразу шлеп??? даааааа :arrow:
А чо? Не так чтоли? Есчо скажи, что я не прав? :evil: Question :arrow:
ну ты почитай то что ты написал я думаю ето бред!мля...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Boing: К чему это было сказанно?!
2Deni А если на "Вольво"?! Она славится своей безопасностью...
Molot С такой деформацией кузова как у ТАЗов, можешь и пристегиваться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
toyorocket



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 432

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Краш-тесты (Quick Time) Ответить с цитатой

Hornet писал(а):
http://uno.itkm.ru/avto/index.php
Качайте, смотрите, задумывайтесь... :arrow:


твой сайт ?

кто же так лошыт то ?

альфу 147 назвать "хонда шшштоли" !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:34 pm    Заголовок сообщения: Re: Краш-тесты (Quick Time) Ответить с цитатой

toyorocket писал(а):
Hornet писал(а):
http://uno.itkm.ru/avto/index.php
Качайте, смотрите, задумывайтесь... :arrow:


твой сайт ?

кто же так лошыт то ?

альфу 147 назвать "хонда шшштоли" !!
Нет, не мой... я бы так не выложил... Laughing Laughing Laughing Сам офигел когда увидел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 10:55 pm    Заголовок сообщения: Re: Краш-тесты (Quick Time) Ответить с цитатой

клево, очень интересно посмотреть... все рассмотрел Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чета краш с бешкой не показывает до конца бампером чуть касается и застывает,
остальное познавательно особенно про наши Smile машины
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я даже смотреть не хочу страшно особенно про наши .
гыгыгыгы Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
А я даже смотреть не хочу страшно особенно про наши .
гыгыгыгы Twisted Evil

можешь смотреть не все так плохо там Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 2:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
...вчера видел "краш-тест" хундай акцент (по-моему)....
Тож видел эту аварию там
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hornet



Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1738

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, такой вопрос... вот к примеру Range Rover и Suzuki. То что у сузы так передняя стойка повелась, это хорошо? Или все таки лучше как у рейнджера, только капотное прастранство? Я вот задаюсь вопросом, а то есть такой термин как "гашение энергии"... обьясните пожалуйста....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гашение энергии - или как наверное правильнее поглошение - это когда во время удара - механическая энергия удара расходуется на деформацию кузова, смещение узлов и агрегатов и т.д....соответсвенно чем больше энергии сможет поглотить кузов - тем лучше для человека......вот почему допустим аллюминиевые кузова считаются немного безопаснее - аллюминий более вязкий металл и при своей деформации он "забирает" больше энергии - сталь же больше энергии передаёт на другие конструкции - это как со звуком камень и вата - что лучше передаёт???? сейчас делаются кузова с программируемым деформацией и конструкцией максиммально поглощающий удар...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dj-Jo



Зарегистрирован: 09.03.2005
Сообщения: 19
Откуда: Москва Измайлово

СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был как-то в Дмитрове смотрел у них записи тестов...тазы все кроме калины это капец! особенно если зади сидят люди... ломают впереди сидящим пристегнутым голову. еще если тачка гнилая тоже в морг. тест газели...маршрутки повезло только вадиле))) Деу матис рулит, кстати как мне сказали тамошние спецы по безопсности превосходит 10ку(!) . ну и у наших тазиков боковой удар никакой..... тоесть в морг! Вольва однозачна))))круче!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru