Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Почему многие не любят правый руль?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Почему многие не любят правый руль? Ответить с цитатой

Ну вопрос уже задан в теме
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 2:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ты точно спамер , харе поднимать вечные вопросы , которые приводят тока к флейму
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Должен сказать, что выделение темы спец. знаками - некорректно по отношению к другим участникам, и обычно на форумах запрещено.

Какими спецзнаками? Rolling Eyes Эт не спецзнаки а стандартные символы Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 8:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Не ты точно спамер , харе поднимать вечные вопросы , которые приводят тока к флейму

Я задаю такие вопросы которые меня интересуют! совственно для вопросов форум и был создан! И никакой я не спамер! Яже не отвечаю на все темы подряд! Не получаю таким образом рейтинг! Так что вот! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что ездить нихрена не умеют.
А все отмазки которые говорят противники правого руля лишний раз это подтверждают. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 1:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПАМНЫЙ ТОП!!! ВО ФЛЭЙМ!!! :evil: :!: :arrow:
Вернуться к началу
P A M E L A



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 3:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПРАВЫЙ РУЛЬ - SUPER GOOD!!! С московским движением только на правом руле можно ехать реально!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P A M E L A писал(а):
ПРАВЫЙ РУЛЬ - SUPER GOOD!!! С московским движением только на правом руле можно ехать реально!

А можешь поподробнее рассказать почему ты так думаешь? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 3:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Murzilla писал(а):
Ты бы не спорил бы а? Реально утомил, парень..
Ты прав, а гений походу глумиться вовсю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

P A M E L A писал(а):
ПРАВЫЙ РУЛЬ - SUPER GOOD!!! С московским движением только на правом руле можно ехать реально!


Судьбаносно оправдываешься )) отсутсвие бюджета на нормальное авто - это главный скрытый комплекс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 4:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж блин за комплексы такие. Каждый покупает себе то, что хочет. У правого руля свои маленьки плюсы и неприятные минусы.

А у некоторых посетителей форума иногда не пролазят пальцы в дверной проем Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

root писал(а):
А у некоторых посетителей форума иногда не пролазят пальцы в дверной проем Laughing


Абсолютно согласен! Вот например в теме про новый сивик, большенсвто коментаторов даже этот новый обмылок в обозримом будущем не смогут позволить. Только и остается что лашить про дизайн.)))

А про правый руль есть 10% (наверно) людей без скрытых комплексов, это:
1. Те у кого уже 2,3 машина и все праворульные. Это отдельная тема.
2. Люди, действительно ценители японок, но, при этом, у них это третья - двадцатая машина. При этом все остальные как правило леворульные. Такие люди с удовольствием покупают GTR Аристы и т.д.
(только не путать с водителями древних праворуких помоечек, которые с пеной изо рта доказывают что они взяли праворукую не из за бюджета. Вот они обычно любят тыкать GTRом. Это судьба...)))

Все остальные понимают/или еще не понимают что надо больше зарабатывать и комплексы пройдут сами собой ))!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Maxxx:
Ты, конечно, прав...с одной стороны.
Но есть еще и другая... Про которую можно очень долго говорить Wink
Юкос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
root писал(а):
А у некоторых посетителей форума иногда не пролазят пальцы в дверной проем Laughing


Абсолютно согласен! Вот например в теме про новый сивик, большенсвто коментаторов даже этот новый обмылок в обозримом будущем не смогут позволить. Только и остается что лашить про дизайн.)))

А про правый руль есть 10% (наверно) людей без скрытых комплексов, это:
1. Те у кого уже 2,3 машина и все праворульные. Это отдельная тема.
2. Люди, действительно ценители японок, но, при этом, у них это третья - двадцатая машина. При этом все остальные как правило леворульные. Такие люди с удовольствием покупают GTR Аристы и т.д.
(только не путать с водителями древних праворуких помоечек, которые с пеной изо рта доказывают что они взяли праворукую не из за бюджета. Вот они обычно любят тыкать GTRом. Это судьба...)))

Все остальные понимают/или еще не понимают что надо больше зарабатывать и комплексы пройдут сами собой ))!

при чем тут деньги вообще? Ну и что, что правый руль дешевле стоит это не причина его покупать людям у которых лаве мало!
И ваще эт тогда вом получается навязали давно мнение что левый руль лучше Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий ГЕНий писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Не ты точно спамер , харе поднимать вечные вопросы , которые приводят тока к флейму

Я задаю такие вопросы которые меня интересуют! совственно для вопросов форум и был создан! И никакой я не спамер! Яже не отвечаю на все темы подряд! Не получаю таким образом рейтинг! Так что вот! :evil:

Не фига себе глумится, я х...ею дорогая редакция
В бан его :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 5:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perf писал(а):
to Maxxx:
Ты, конечно, прав...с одной стороны.
Но есть еще и другая... Про которую можно очень долго говорить Wink


Другой стороны нет Smile!

Perf писал(а):
Юкос :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Да, жалко ЮКОС, ушел я из него месяц назад ))

Начинающий ГЕНий писал(а):
при чем тут деньги вообще?


Начни что нибудь выбирать, узнаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 7:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин нахрен сам виноват! :evil: ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ УЖЕ! И НЕ НАДО НА МЕНЯ ГНАТЬ! ВЫ САМИ СТРОЧИТЕ НЕ ПО ТЕМЕ :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 7:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не люблю, потому что каждый ***, завидев, что-нибудь спортивное и японское, считает своим долгом устроить гонки, а потом недоумленно задает вопросы, типа, сколько стоит, какой мотор и т. д. (^_^)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
P A M E L A



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинающий ГЕНий писал(а):
P A M E L A писал(а):
ПРАВЫЙ РУЛЬ - SUPER GOOD!!! С московским движением только на правом руле можно ехать реально!

А можешь поподробнее рассказать почему ты так думаешь? Rolling Eyes


Потому что на себе испробовала, 2,5 года на правом руле и чувствую себя великолепно! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
P A M E L A



Зарегистрирован: 18.03.2005
Сообщения: 8
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
P A M E L A писал(а):
ПРАВЫЙ РУЛЬ - SUPER GOOD!!! С московским движением только на правом руле можно ехать реально!


Судьбаносно оправдываешься )) отсутсвие бюджета на нормальное авто - это главный скрытый комплекс.


Знаете молодой человек что! Прошлым летом я ездила на с200 - это ужас какой-то! И руль - левый, и привод - задний... Так что кто кто, а я на отсутствие бюджета не жалуюсь! И правый руль мне действительно нравится, скажу больше - я ЛЮБЛЮ правый руль! И нечего говорить коль не знаете и сами ничего не понимаете!! Twisted Evil


Последний раз редактировалось: P A M E L A (Вс Мар 20, 2005 8:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru