Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Колхоз-тюнинг
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Колхоз-тюнинг Ответить с цитатой

Вот собсно сылка http://www.cars.auto.ru/sale/TW07927/393420/
Если не ошибаюсь толи на Каширке толи на Кантемировке стоит она, даже две, вторая более благородна. Правда не Калибра а Вектра А.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я её на Тверской-Ямской видел 2 мес назад...
Вернуться к началу
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...мдя...плачевно... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O
дааа, дурость человеческая не имеет границ, а вместе с полным отсутствием вкуса она просто творит чудеса....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SEREB
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ток приехал из стамбула и заметил там одну особенность, хоть все черные любят наляпистость, но там я не видел ниодной машины с наклейками, писалками и прочей поипенью, глушаки и т.д., и это неиззаотсутствия бабла, тачки у них дай бог каждому, походу попуасы всетаки мы Rolling Eyes
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 5:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то он ее дешево продает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит она на каширке, даже знаю у какого дома
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Стоит она на каширке, даже знаю у какого дома


Скажи у какого. Буду мимо проезжать обязательно гляну на этот чудо-паровоз. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений Сергеевич

.... ну тут все ясно!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Stop-and-Go



Зарегистрирован: 04.02.2005
Сообщения: 358
Откуда: Дмитровское шоссе. Там,где заканчивается география

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HeliX писал(а):
alexwrc писал(а):
Стоит она на каширке, даже знаю у какого дома


Скажи у какого. Буду мимо проезжать обязательно гляну на этот чудо-паровоз. Laughing

И вправду паровоз, не удивлюсь если у него вот такая хрень стоит :arrow: www.rambler.ru/db/news-new/msg.html?mid=5649922&s=12[/url]
зы: он наверно какой-нибудь бывший машинист на пенсии Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexwrc писал(а):
Стоит она на каширке, даже знаю у какого дома

Точо точно. Примерно за 9-ым отделом дПС (ИЛИ 7-ым). просто не помню как он зазывается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 12:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почетный приз за оригинальность.

Нехрен наезжать. Да обвешали пластиком. Но так, что хотя бы заметили. Простой обвес на такую вектру не выделил бы ее из потока. Ну может только уж совсем крутой. Стоимостью в две такие вектры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята об аэродинамике явно не думали! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА СТОПУДОВ. Ноэто не гоночная вашина. Это машина чтобы все оху... когда увидели. И стопроцентов удачно получилось. Гоняться на такой да еще с ее движком - бесполезное занятие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 1:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Ребята об аэродинамике явно не думали! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Мне почему то кажется, что этот авто не раз в трубе побывал ... вот только в аэродинамической ли ... Rolling Eyes Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 2:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
HellRazor писал(а):
Ребята об аэродинамике явно не думали! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

Мне почему то кажется, что этот авто не раз в трубе побывал ... вот только в аэродинамической ли ... Rolling Eyes Laughing Wink

Аэродинамика для тех, кто не умеет строить мощные моторы(С) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 3:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Вкусы конечно у всех разные безусловно,но мне тоже не нравиться на самом деле!!! Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 8:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уважаемые господа... дизайном занимался тот самый ЕВГЕНИЙ СЕРГЕЕВИЧ, который живьем видел ПАРАВОЗЫ, и в молодости ездил с Институтом на КАРТОШКУ...
какое поколение- такие и вкусы - такой и тюнинг!!!

так что можно только РЕСПЕКТОЗУ высказать Этому чуваку, и вспомнить что, в любом провинциальном городе есть какая нить машина такая...
вот у моих родителей в городе ездит желтый москвич 2140, весь как новогодняя елка, в наклейках ХОНДА ЯМАХА с антикрылом из фанеры, с кучей совковых ологенок и всунутыми фарами от 6ки жигулей...!!!!
а да еще сзади под бампером штук 20 резиночек с катафотами...!!! :!: :!:

буду в апреле у родичей, обязательно найду ЭТУ МАШИНУ и сфоткаю на тЕЛЕФОН!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):

буду в апреле у родичей, обязательно найду ЭТУ МАШИНУ и сфоткаю на тЕЛЕФОН!!!
Да уж фоткай на пленку! Чего мелочиться! Laughing
Вернуться к началу
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Машина без проблем! Сел и поехал! Все дамы будут Вашими! Smile"
йопт! полный ахтунг...

французский дизайн и тот лучше Smile)))))))

меня невероятно убивает позорная безвкусица большинства наших соотечественников... бездари!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru