Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильтр воздушный нулевого сопротивления.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
111Rus39
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Фильтр воздушный нулевого сопротивления. Ответить с цитатой

Неподскажете :arrow: где можно купить его ( планшетный )!!! И по цене сколько Laughing Laughing
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 7:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В "Гараже" видел. Сколько стоит не помню. Они "гринами" торговали
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GT CLUB



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 13
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 11:18 am    Заголовок сообщения: фильтры Ответить с цитатой

Какой автомобиль?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
111Rus39
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2005 11:03 pm    Заголовок сообщения: Re: фильтры Ответить с цитатой

GT CLUB писал(а):
Какой автомобиль?

На Опель Аскону 2.0 инжектор или Опель Рекорд 1.8 инжектор. :P Короче там ракушки одинаковые. 2 фильтра нужно. Если есть, то сколько будет стоить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
GT CLUB



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 13
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 1:47 pm    Заголовок сообщения: фильтры Ответить с цитатой

А почему именно в штатное место?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
111Rus39
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2005 7:44 pm    Заголовок сообщения: Re: фильтры Ответить с цитатой

GT CLUB писал(а):
А почему именно в штатное место?

Да вот дозатор непозволяет воткнуть конусный. Если было бы возможно Ешкин кот Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 1:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не позволял я переходник замутил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
111Rus39
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 6:05 pm    Заголовок сообщения: фильтр Ответить с цитатой

[quote="DИМОН"]Мне тоже не позволял я переходник замутил[/quot
Типа смастирил. Я тоже подумал Idea но там надо делать сначала квадрат а потом скуглять под конусный фильтр. :!: И скажи из чего лучше попробовать сделать из пластмассы или металла Laughing
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 9:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

из стекловолокна делать его надо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
из стекловолокна делать его надо

ха самому? меня бы ломало! да и руки растут не от туда! Laughing Laughing Laughing cool Twisted Evil :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Признаться я тоже не сам делалSmile)) поручил мастерам. Но можно и на рынке у эдика купить за 600р. или еще где, но качество онного оставляет желать лучшего (тонкая нержавейка).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
beep!



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 5609
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 27, 2005 11:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DИМОН писал(а):
Признаться я тоже не сам делалSmile)) поручил мастерам. Но можно и на рынке у эдика купить за 600р. или еще где, но качество онного оставляет желать лучшего (тонкая нержавейка).

ха! вот тут то ты и прокололся! Laughing лан неважно! cool а конусный чем лучше то? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger
GT CLUB



Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 13
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2005 10:50 am    Заголовок сообщения: переходник Ответить с цитатой

изготовление переходника - 900р
+ фильтр конусный от 1000р
= 1900р

Фильтр в штатное место 2000р

С уавжением GT CLUB.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
111Rus39
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 29, 2005 12:45 pm    Заголовок сообщения: Re: переходник Ответить с цитатой

GT CLUB писал(а):
изготовление переходника - 900р
+ фильтр конусный от 1000р
= 1900р

Фильтр в штатное место 2000р

С уавжением GT CLUB.

Спосибо GT CLUB вот этот ответ надо было написать Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru