Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пьянь - есть решение.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karlson



Зарегистрирован: 18.07.2002
Сообщения: 127
Откуда: Луна

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 2:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

100% процентов номер 1

хотя я ехал 2 недели тому назад. когда мы собирались на юго-западе. с поворота мкада на рязанку. какойто М**** выкинул пустую бутылку пива. да прямо так что все осколки полетели под мои колёсса. славу богу не проколол, но трезвый человек мало вероятно сделал бы такое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 2:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из моих наблюдений... Я думаю в такой пропорции:
70-75% - приезжают ужо на веселе. 25-30% там догоняются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cool



Зарегистрирован: 17.05.2002
Сообщения: 320
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, кстати, их стало, кажется, меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю ближе к реальности вариант 1, правда, по наблюдениям, некоторые умники нажираются не в ожидании гонки, а в процессе гонок... Сегодня наблюдал веселых ребят, аккуратненько сложивших 5 стеклянных бутылок пива на краю трассы....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
sSs



Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 184
Откуда: Москва ЮАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 3:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю, что оба варианта одинаково актуальны!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sSs писал(а):
Я думаю, что оба варианта одинаково актуальны!!!

Хе-хе.... Можно сколько угодно рассуждать о борьбе с пьянством,
закрывая глаза на очевидное... Пиво продают в нескольких точках прямо на трассе... :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь+ писал(а):
Я не буду пока комментировать ваши слова.
У меня есть четкая статистика.
Как вы знаете, в пятницу я приехал раньше колоны, обошел всех уже собравшихся и встречал колону рядом с девочками-распорядителями и как бы невзначай ко всем принюхивался и присматривался.
Кстати, на сами гонки я не остался.
Очень плохо себя чувствовал.
Но вот статистику имею.
А теперь мне очень важно собрать статистику мнений.
Поэтому, еще раз прошу, не полемизировать в этой ветке, а высказать свое мнение по вопросу и выбрать вариант.
Иначе я потом сто лет буду разгребать все, что сюда свалится.

Уважиемый Игорь... Мне и не нужны Ваши комментарии... Я констатировал ФАКТ... А факты - штука упрямая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
w12



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Осмелюсь предложить третий вариант. Во-первых, не всякий пьяный - урод. Степень мудизма каждого конкретного индивида не обязательно увеличивается с количеством выпитого им пива. И ничего плохого в том, что кто-то расслабляется после работы, лично я не вижу. Во-вторых, о какой точной статистике может идти речь? Вы что персонально каждого въезжающего в трубочку Раппопорта (Smile) продули? Или Вы врач-нарколог и Вам достаточно одного взгляда для определения степени опьянения?
По-моему "эту песню не задушишь, не убьешь" - т.е. как пили, так и будут пить. Беда не в пиве, а в неумных людях, его потребляющих. Как говорят америкосы - "Take it easy" ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен с первым вориантом с тем изменением что действительно нажираются они не в ожидании
а в процессе гонки. Инересно было бы услышать твоё предложение! Если не сикрет. Мне например
в голову увы ничего не приходит кроме физ методов.Sad А пьянь я вообще терпеть немогу,в топку их
всех в топку!!!!!!!!!!! Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что??? Если я решу расслабится и посадив жену за руль налакаюсь пива до поросячего визга но при этом буду себя номально вести то меня удалят с гонок???? Просто если человек дебил по жизни то не разницы пьяный он или трезвый!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 6:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не за что Laughing Laughing
Мне кажется что большинство догоняется на трассе в процессе самих гонок!

И эту проблему не решить даже физическим способом! Или ты предлагаеш ввести фейс-контроль! Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Miky



Зарегистрирован: 08.07.2002
Сообщения: 445
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) 70%
2) 30%

с наступлением более холодных времён, думаю, процентное соотношение растёт в пользу 1), т.к. народ этим согревается....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vendor



Зарегистрирован: 16.06.2002
Сообщения: 36
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2002 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нажираются в процессе ожидания начала гонок, а потом не могут остановится. Дело в том что начало гонок слишком затягивается и людям нечего делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GREM



Зарегистрирован: 09.09.2002
Сообщения: 416
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 3:16 am    Заголовок сообщения: Re: Пьянь - есть решение. Ответить с цитатой

Twisted Evil 1 - это так оно и есть на самом деле!!!
Да и незачем продовать там пиво и всё остальное это не нужно!!!

а вообщем бухают там из - за того что ведущие много говорят и слихом затягиваю а это нудно!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JUN



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вест топик один большой лол! :)

П.С. : Есть маза глушак спиртом чистить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Francos
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как видишь, Игорь, народ в форуме на своей волне, я думаю ты все больше понимаешь каково нам....... я лично думаю что соотношение
1 - 70%
2 - 30%
Вернуться к началу
Duremar



Зарегистрирован: 06.05.2002
Сообщения: 262
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по теме: 1 вариант ответа.
не по теме вопроса, но по общей теме: скинтье пожалйста в личку придуманный вами способ (это меня очень интересует) борьбы, секретность полученной информации гарантирую до момента, когда это перестанет быть секретом Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 3:29 pm    Заголовок сообщения: ответ - 1 Ответить с цитатой

нажираются во время гонки.
Я думаю, с этим ничего не сделаешь. Запретить продавать - привезут сами.
А так хоть что-то в карман перепадет.
Вопрос культуры гонок в руках зрителей.
Не фильтрацию же крови им на месте устраивать. Кулаками мозги промывать тоже нет желающих.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Пн Сен 09, 2002 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1) 90%
2) 10%

Я считаю, что запрещать или не запрещать, пьяных на гонках будет не меньше, но обязательно надо придумать борьбу против стеклянной тары на трассе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2002 5:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. ЧТО ХОТЬ КОГО-ТО ИНТЕРЕСУЕТ ПРОБЛЕМА ПЬЯНСТВА НА ТРАССЕ! К СОЖАЛЕНИЮ И НЕ ВИЖУ НИ КАКИХ КОНКРЕТНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ПОТОМУ ДО СИХ ПР И МОЛЧУ, ПРОСТИТЕ, ЕСЛИ КОГО-ТО ОБИДЕЛ.



РЕБЯТА, ДАВАЙТЕ БОРОТЬСЯ С ПЬЯНЫМИ ВМЕСТЕ! ЭТО НОРМАЛЬНОЕ ЖЕЛАНИЕ, КТО ХОЧЕТ ПОМОЧЬ, ПОДХОДИТЕ КО МНЕ Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО НОСИТ НАКИДКУ ДПС, СПАСИБО ЗАРАНЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru