Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

не могу не похвастаться
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Megion-Evo



Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 1166
Откуда: Москва, Ижевск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ути пути Smile
А лет тебе сколько мечтатель?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MegioN-evo писал(а):
Ути пути Smile
А лет тебе сколько мечтатель?

я вот тоже подумал как должна рулится на 265 км/ч беха 318 акула 82 года ))Rolling Eyes
vErOn писал(а):
разгон до 100км/ч составил 4,1 с до 200км/ч - 12 с

срх с движкой b18c5 и турбой весом в 800кг идёт 4.4 до 100км\ч Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лажа кака я то!!!!! Бред полный...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

угу Smile Двиган М50 или М52 предполагаю Беховский и 380 л.с. с таким бюджетом? ха ;) Подели кол-во сил на два и кол-во сек. разгону умножь на два - более реальностью пахнет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почемуто больше это похоже на спам, вроде того, что на мыло рассылают:
Привет, вообщем я никада не ДУМАЛ что можно поднимать БАБЛОС В ИНТЕРНЕТЕ!!! :!:
Типа шли мне 5 БАЧЕЙ, и у тебя будет лимон!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 12:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цифра 380 лс кажется нереальной. расточка до 3.3 и чиповка с трудом дают 300 лс и для тех показателей разгона кузов доложен быть пластиковый. Ну и уж тем более, работы по расточке стоят совсем других денег. Только есл ичеловек не делал все сам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Wheels



Зарегистрирован: 30.08.2004
Сообщения: 1108
Откуда: Москва. Северное Бутово.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
почемуто больше это похоже на спам, вроде того, что на мыло рассылают:
Привет, вообщем я никада не ДУМАЛ что можно поднимать БАБЛОС В ИНТЕРНЕТЕ!!! :!:
Типа шли мне 5 БАЧЕЙ, и у тебя будет лимон!!!


=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно, что в глубинке расточка может столько стоить - IP у человека принадлежит Краснодарскому краю. Но динамика все равно нереальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Апчхи



Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 12:37 pm    Заголовок сообщения: Re: не могу не похвастаться Ответить с цитатой

vErOn писал(а):


расточил движок до 2,8 литров вот здесь я попал на бабки занесло меня в какой-то сервис-центр а про цену как то и не спросилчё то он мне там зубы заговариал у нас самые низкие цены и самое быстрое обслуживание ну так и оплатил в кассу 7200 руб. за 3 часа работы.


Уши они тебе расточили, а не движок Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Slavich



Зарегистрирован: 06.02.2005
Сообщения: 253
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 12:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нереальные динамические показатели.
265 км/ч при аэродинамике дватцатилетней давности :? Неверю!
Если бы такая тачка реально существовала, то инфа по ней давно бы была где-нибуть и на официальных драгах уже бы засветилась (иначе какой смысл такое со старушкой творить).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vErOn писал(а):
разгон до 100км/ч составил 4,1 с до 200км/ч - 12 с

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ыыыыыыы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
плачу нах Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2005 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ААААА........

Я ВСЕ ПОНЯЛ!!!


ЭТО РЕКЛАМА 318 Е21 !!!! :!: :!: :!:


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

НЕВЕДИТЕСЬ!!!!

Проделав все перечисленные операции, у вас посыплеца ХАРД и сдохнет КОМП ОТ ВИРУСОВ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Molot



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 120
Откуда: chelyabinsk

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 8:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такой же сказочник был на форуме =)))) он такие же сачинял сказки тока блин писал не по русски... а этот по русски пишет =)) Ладно хоть и то ладно слушай те люди вы бы что нибудь реальное по советовали... а не всякую хрень писать басни блин...

http://phorum.dragrace.ru/viewtopic.php?t=18628
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
vErOn писал(а):
разгон до 100км/ч составил 4,1 с до 200км/ч - 12 с

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
ыыыыыыы Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
плачу нах Wink
Я плачу! Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing Crying or Very sad Laughing
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отпад :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sherif



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 139
Откуда: Лефортово Street

СообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2005 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гагага,весело ну имечты!!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*SHREC*



Зарегистрирован: 18.08.2003
Сообщения: 1033
Откуда: Москва , ЮЗАО ТС , Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 2:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где Факты-Фотки? 8O Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
MOTOP



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 381
Откуда: отовсюду

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 3:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недождешься. Wink
Двигатель ему расточили, а поршни родные оставили. Напоминает анекдот про то как муравей пытался лошадь отыметь Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MOTOP писал(а):
Недождешься. Wink
Двигатель ему расточили, а поршни родные оставили. Напоминает анекдот про то как муравей пытался лошадь отыметь Laughing


Да мне кажеться что за эту сумму ему мотрку б напильниками растачивалиб....... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТЕму закрыть нах )) Автора забанить ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru