Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

без номеров
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:30 am    Заголовок сообщения: без номеров Ответить с цитатой

наконец-таки спустя 1.5 года меня-таки оштрафовали за отсутствие номеров....
причем совершенно случайно 6))) и вот как было:
ехал по лобачевскому и на перекрестке с ленинским (возле мака) тормозит меня мусор.... выцепил меня очень уверенно из потока... я думал что за то что я по мобиле трепался Smile)) оказалось что нет....
внимание его привлекли "отсутствующие и нечитаемые гос рег знаки".
// я по доброте душевной и глупости помыл машину в пятницу... один день на ней ездил и радовался - дорога сухая, чистая.... но потом 2 дня сплошного г.. на дороге и как итог машина по самую крышу покрыта толстым и ровным слоем грязи....
посему номеров не видно.... вот он и тормознул меня.... а потом посмотрел и под грязью ничего не нашел Smile)) собсно так вот. выписал штраф на 50 рублей....
ну и мило пообщались по душам с ним... он сказал что:
1. щас проходит спец-операция "нечитаемый номер".
2. а в апреле будут еще больше дрючить за грязные номера и их отсутствие.

всем на заметку.
имеет смысл иметь хотя бы чистый номер спереди. тада никто не прикопается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

23 октября получил номера и не разу не ставил.
В Москве вообще не останавливают. На постах возде МКАД частенько. Гимор в основном из-за времянки от 25 июля Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
23 октября получил номера и не разу не ставил.
В Москве вообще не останавливают. На постах возде МКАД частенько. Гимор в основном из-за времянки от 25 июля Laughing
Эт как же тя на постах то выцепляют? Rolling Eyes
Вернуться к началу
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Останвливают потому что без номеров, докапываются потому что без прав Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Останвливают потому что без номеров, докапываются потому что без прав Laughing
Вот им делать нех! Из потока выцеплять... Laughing
Вернуться к началу
Кirill



Зарегистрирован: 27.04.2004
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
23 октября получил номера и не разу не ставил.
В Москве вообще не останавливают. На постах возде МКАД частенько. Гимор в основном из-за времянки от 25 июля Laughing

Как отмазываешься по поводу времянки... У меня такая же, только с 29 июня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill--713 писал(а):
boing писал(а):
23 октября получил номера и не разу не ставил.
В Москве вообще не останавливают. На постах возде МКАД частенько. Гимор в основном из-за времянки от 25 июля Laughing

Как отмазываешься по поводу времянки... У меня такая же, только с 29 июня...


История такая: суд был в августе, надо оплатить штраф копеечный. Неохота ехать в суд, в банк, затем в ГАИ. Говорю: в больнице был, суд перенесли, обещали уведомить о дате слушания письменно или по телефону, но пока тишина. Отпускают. Чрезвычайно редко (раза 2 что-ли) пробивали и говорили, что права мне уже вернули. Делаю удивленное и довольное лицо и обещаю завтра забрать. Только однажды ган@оны хотели отстранить от управления (я им с дуру постановление суда показал, а во времянке черным по белому написано, что действует до вступления в силу постановления суда). Эвакуаторр пригнали. пришлось взятку дать 100 рублей Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 11:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин год назад случай был, друзья поехали в дом отдыха, ну и на праздники пригласили меня с женой приехать к ним типа в гости, забили нам там нумер в общем здеся мы его в Москве оплатили ну и покатили, а д.о. находиться в под Иваново, короче неблизко так... выехали вечером в четверг... в общем благодаря всяким ремонтам дорог, не знанием самой дороги, ориентированию по карте попаданием в конце концов в темень кое как добрались лдо иваново, ну и там малешь не туда завернули а там менты что то проверяли, причём место такое, что наверно даже по самым провинциальным меркам отшиб отшибом.... ну вот остановили, проверили документы, я заодно дорогу у них спросил и тут мне мент говорит, а почемуйто у вас граждаднин номер задний не полностью подсвечен... я смотрб и действительно вместо двух одна лампочка горит... типа пол номера не видно...ну я отмазался конечно сказал видимо в пути перегорела... ну вот так... вот что ему эта лампочка далась... х.з.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gregor писал(а):
... ну вот так... вот что ему эта лампочка далась... х.з.


Видимо, кушать очень хотел, а прикопаться не к чему было Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну тады не повезло ему - остался голодным Laughing Laughing Laughing Ну хоть дорогу показал... и то спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то неделю назад было... Под городом Наро-Фоминском, на дороге, паралельной Киевскому шоссе, на перекрестке около города в 6 домов "Зосимовой Пустыни" и деревни "Пожитково" останавливает мент. А ехали мы с другом на его машинке (Гольф2 ГТи, 87 год, моновпрыск. Это важноSmile ) без номеров, так как их весело скрутили за отсутствие ТО. Так вот, тормозит, значит, старый такой мент, смотрит документы, вечер уже, темно, смотрит на свету фар наших, оглядывает машину и задает гениальный вопрос: "А почему машина 87-го года?" Ну я на пасс. месте тихо ухахатываюсь, друг спокойно отвечает, что мол выпустили ее в 87, вот поэтому она и есть 87. Мент хмыкает, говорит "странно" и простит открыть капот. Открываем, выходим, закуриваем. Мусор смотрит под капот и спрашивает:
-Движок менял?
-Нет
-Странно! Надо пробить, по моему ты врешь!
-???
-87 год и инжектор... Ребята, вы мне не нравитесь!
-Да на эти Гольфы с 85-го инжектор ставят, вот и тут моновпрыск стоит древний! Че докопался?? - это мы уже с другом хором.
-Какой моновпрыск? Я знаю, что на них моновпрыск ставили, а это - инжектор! - возмущается седой мент.
-Бугага! - мы хором.
Подходит молодой мент:
-Что, Петрович, проблемы?
-Да не, вон ребята без номеров, ща вот движку пробиваю...
-Бугага!!! - это нас опять с другом на хаха пробило после его слов о том, что он движку пробивает...
Молодой:
-Без номеров??? Эвакуатор и на штрафстоянку!
Я вспоминаю, что на штраф стоянку тачку должны ставить по месту ее регистрации, радуюсь веселому путешествию в Москву с пивком и без затрат на бензин и высказываю эту радость всем окружающим. Друг меня всецело поддерживает. Менты зляться, понимаеют, что у них не получится срубить ровным счетом ничего и матерясь просто кидают документы на капот и уходятSmileSmileSmile Вот такие ребята... А в глазах каждого так и читалось: "Дай 100р, мы те еще и колеса накачаем!"Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе сотки было жалко для "служителей порядка" 8O Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
тебе сотки было жалко для "служителей порядка" 8O Laughing Laughing

Ирка, здарова куда пропала???
Набери, номер тот же
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня примерно такаеже бодяга
езжу тока с передним номером
времянка давно закончилась лень ехать в суд оплачивать и забирать прова ( правда времянка красивая нет не даты выдачи не даты окончания ) кто то пошутил что ее надо заламинировать и про прова забыть Smile
ТО выдан на мою машину но с лругими номерами ( тоесть на предыдушего владельца )
и вот также тормозят вчера в 4 утра
сцуки
о типа времянка а постановление где ?
еше суда не было
а копия протокола где ?
дома !
ой а как я тепя отпушу я же не знаю когда тебе ее выдали !!
ой у тебя ТО не на тебя пар что в ментовке сказли что можно не перерегистрировать ТО а когда закончится пройти снова !
а занк задний пионеры пласмаску сломали ( вот тока что мин 15 назад Smile а в кузов знак не вкрутиш Smile)
но все арвно напрягает впаривать !
вдруг на какогото урода попадеш еше на штраф стоянку отвезут Sad(
а к стати а они могут пробить был ли у меня суд и отдали мне права или лешили ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 5:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
тебе сотки было жалко для "служителей порядка" 8O Laughing Laughing

Знаешь, вот как только меня мент остановит и скажет: "Парень, знаешь, хреново мне живется, жена, трое детей, теща толстая... Дай 100 рублей, будь человеком!" я ему тут же все 300 дам! А пока они будут пытаться докопаться до чего-то ни рубля не получат! ! ! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 7:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Kashtanka писал(а):
тебе сотки было жалко для "служителей порядка" 8O Laughing Laughing

Ирка, здарова куда пропала???
Набери, номер тот же

приветики Wink дык то денег в инете нету, то времени.... А ваще я принимаю поздравления - сегодня у меня первый рабочий день: кончила бить баклуши и вышла таки на работу :D
2 кирюха: согласна Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 7:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
Flash писал(а):
Kashtanka писал(а):
тебе сотки было жалко для "служителей порядка" 8O Laughing Laughing

Ирка, здарова куда пропала???
Набери, номер тот же

приветики Wink дык то денег в инете нету, то времени.... А ваще я принимаю поздравления - сегодня у меня первый рабочий день: кончила бить баклуши и вышла таки на работу :D
2 кирюха: согласна Wink

Молодец, поздравляю!!!Icq снова замути
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Ср Мар 09, 2005 10:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
.... А ваще я принимаю поздравления - сегодня у меня первый рабочий день: кончила бить баклуши и вышла таки на работу :D
.....


Поздравляю, а я пока баклуши бью , немогу найти ничего :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Kashtanka



Зарегистрирован: 21.01.2004
Сообщения: 2525
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2005 11:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
Kashtanka писал(а):
.... А ваще я принимаю поздравления - сегодня у меня первый рабочий день: кончила бить баклуши и вышла таки на работу :D
.....


Поздравляю, а я пока баклуши бью , немогу найти ничего :D

сочуЙствую Crying or Very sad я пока дома сидела, думала, что скоро яйца откладывать начну 8O Laughing Laughing
удачных поисков Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 11, 2005 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kashtanka писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
Kashtanka писал(а):
.... А ваще я принимаю поздравления - сегодня у меня первый рабочий день: кончила бить баклуши и вышла таки на работу :D
.....


Поздравляю, а я пока баклуши бью , немогу найти ничего :D

сочуЙствую Crying or Very sad я пока дома сидела, думала, что скоро яйца откладывать начну 8O Laughing Laughing
удачных поисков Wink

А помоему нихрена не делать это здорово! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru