Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
RedLine



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 33
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:20 pm    Заголовок сообщения: Вопрос!!!! Ответить с цитатой

Товарищи, у меня к вам огромный вопрос....и за любой ответ буду благодарен........Собираюсь в скором скором времени присоединиться к вам... :D
Собираюсь брать тачку...тюненую восьмёру.....в мясо тюненую....вопросов нет.......тем более очень хорошая для неё цена...замечу оченьSmile называть её не буду Smile единственное меня очень волнует вопрос:
Как проходить ТО? и много ли будет останавливать ментов со штрафами? я имею ввиду сторону тюнинга....ведь в правилах записано, что на автомобиле должно стоять только то,что предусмотрено заводом-изготовителем...а в этой машине стандартного практически ничего нет.......про тонировку не говорю...тонировка проходит по стандартам....машина стоит того.....я её очень хочу, но эти вопросы очень сильно меня останавливают......
Посоветуйте, что мне делать....брать эту восьмеру или брать восьмеру со стандартным внешним видом?.....но я очень хочу эту тачку...
Да, ну и расскажите, у кого есть машины с серьёзным тюнингом, кто как проходит ТО и штрафуют ли менты на улицах за внешний вид?
Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Ждите................................. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 23, 2005 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТО стоит 100 у.е. практически на любую машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RedLine



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 33
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
ТО стоит 100 у.е. практически на любую машину

Стоит то оно стоит......вот только не будут ли потом на каждом посту тормозить и спрашивать как это ты, милый, прошел ТО на таком чуде техники??? :D
Потому что тачку реально из толпы можно найти.... и стандартного на ней только заднее сидение и задняя полочка :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RedLine



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 33
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу поехать в ментовку к знакомому менту и у него спросить возможно ли пройти ТО на этой машине.........
Но оставил Topic, потому что реально хочется узнать мнение у людей, испытавших все, как говорится, на своей шкуре.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Комуто отстегнуть всёравно пидётся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedLine



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 33
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Остегнуть то понятное дело........только одноразовое ли :D
Я бы может и через знакомых сдал..... да потом может же остановить мент и спросить про методы сдачи ТО... и тогда подставлю своего знакомого :P а они не любят когда их подставляют Sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да какая им разница если есть ТО значит всё в норме . А если что спросят то обвес после ТО поставил. Интересно что это у тя за таз такой . Может это и не таз 8O Question Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RedLine



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 33
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть.......может быть :D
Да нет..... шучу конечно...... ТАЗ, но ТАЗ реально просто эксклюзивный :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
yoocko_g



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 1055

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 12:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотки есть Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 1:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть легальный талон ТО, то по закону можешь слать нах. Все от мента зависит, что в говно затюненая, что 14" штамповки на зубиле - уже заводом не предусмотрены!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RedLine



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 33
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash писал(а):
Если есть легальный талон ТО, то по закону можешь слать нах.

Ну не знаю, если ты так говоришь, то поверю....но это по закону.... Smile
А менты у нас много чё не по закону делают Smile
Flash писал(а):
что 14" штамповки на зубиле - уже заводом не предусмотрены!!!

Там 15", но суть дела это не меняет Smile

:!: Товарищи, :D мне очень интересно узнать кто сталкивался с этим лично :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
RedLine



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 33
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Мар 24, 2005 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

yoocko_g писал(а):
А фотки есть Question

Ну вообще-то есть...........но показывать пока лучше не буду........ :D
Я её ещё не купил, да и просто потомлю всех в ожидании :D шучу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru