Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Недолго музыка играла... Недолго фраер танцевал...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:08 am    Заголовок сообщения: Недолго музыка играла... Недолго фраер танцевал... Ответить с цитатой

Дело было вчера вечером на МКАДе внутренняя сторона, у капотни... На скорости под 90 взорвалось заднее правое колесо, выставило боком, на попытки поймать машина отреагировала понятное дело неадекватно...
Короче 1 удар пришелся в отбойник с правой стороны (хорошо скорость немного погасилась, сейчас бы неписал эти строки) отрекошетил в сторону и поймал газелевский причал для чайника....
Повреждения: Капот, оба крыла, бампер, оба поворотника, обе фары, телевизор, маленькая складка на крыше, стойка правого переднего колеса, стойка и рычаг заднего правого колеса... Короче пи****ец!!!! Морды нет... Вот такой кошмар... Газелисту отдал 2000 рэ за сломаный причал для чайников... и за разбитые стопаки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:15 am    Заголовок сообщения: Re: Недолго музыка играла... Недолго фраер танцевал... Ответить с цитатой

Сочувствую Sad
Что за резина была?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:19 am    Заголовок сообщения: Re: Недолго музыка играла... Недолго фраер танцевал... Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Сочувствую Sad
Что за резина была?

Бридж Близзак MZ 03 без шипов износ примерно 50 % Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

интересно как может резина на 90 км взорваться ?????
Наверно наехал на что нить или кто нить умышленно по резине стреллял менты например .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Zhukoff



Зарегистрирован: 29.05.2003
Сообщения: 186
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 5:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую..... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad А машина застрахована?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
redangel



Зарегистрирован: 29.04.2003
Сообщения: 427
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 8:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
интересно как может резина на 90 км взорваться ?????
Наверно наехал на что нить или кто нить умышленно по резине стреллял менты например .



Если давление в шине было ниже нормы - то это одна из причин взрыва. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mack



Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 1727
Откуда: Измаилово

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Kotik писал(а):
кто нить умышленно по резине стреллял менты например .

чушь не говори :evil:

2Pokemon: сочувствую Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мои соболезнования! Самое главное, что сам в порядке! Железо починится ... хотя обидно конечно! Sad
Вернуться к началу
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА ГЛавное сам ЖИВОЙ!!!!!!!!! а железо дело наживное !!!!!!!
8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Perf



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1038
Откуда: Москва, Skyline Club

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...да, что тут скажешь...
Со мной произошла такая же ситуация. На МКАДЕ ночью в левом ряду на скорости около 130 у меня лопается задний левый балон. Тачу я еле поймал - остановился...
После демонтажа этого колеса в нем оказался ключик, накидной...размером где-то 20 на 5 см Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю тебя !!!! с тем что справился... а то могло ж все подругому закончица!!!

а стреляющая резина ЭТО ЖЕСТЬ!!! и оч опасно... от Этого никто не застрахован!!!
:!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lina



Зарегистрирован: 27.12.2003
Сообщения: 183
Откуда: Железнодорожный

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 12:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую... Sad Сама вчера утром отличилась... Действительно - главное, что сам живой, а железо - фиг бы с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
интересно как может резина на 90 км взорваться ?????
Наверно наехал на что нить или кто нить умышленно по резине стреллял менты например .



Если давление в шине было ниже нормы - то это одна из причин взрыва. :!:


ты уверен ?
может наоборот если давление больше нормы ?

СОЧУВСТВУЮ.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за поддержку, я думаю переживу, жаль конечно автомобиль но посмотрю ща что по запчастям а то может так придётся продать. И взять себе на первое время какую нибудь ВАЗ 2108-просто жопу возить, другого пока ничего неостаёться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pokemon писал(а):
Спасибо за поддержку, я думаю переживу, жаль конечно автомобиль но посмотрю ща что по запчастям а то может так придётся продать. И взять себе на первое время какую нибудь ВАЗ 2108-просто жопу возить, другого пока ничего неостаёться...

Мда... Хренова тебе ... Нада на твою телегу посмотреть... У меня один путевый жестянщик есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pokemon



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 410
Откуда: ЮВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 3:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Pokemon писал(а):
Спасибо за поддержку, я думаю переживу, жаль конечно автомобиль но посмотрю ща что по запчастям а то может так придётся продать. И взять себе на первое время какую нибудь ВАЗ 2108-просто жопу возить, другого пока ничего неостаёться...

Мда... Хренова тебе ... Нада на твою телегу посмотреть... У меня один путевый жестянщик есть.

Пасиб за предложенную помощь, я скажу тогда как и чего, сейчас вот человек помогает решить вопрос вроде как с запчастями...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madezin



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 189
Откуда: msk,ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 3:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чё за тачка то ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

redangel писал(а):
Dr.Kotik писал(а):
интересно как может резина на 90 км взорваться ?????



Если давление в шине было ниже нормы - то это одна из причин взрыва. :!:


Обьясните плиз причины взрыва очень хочется знать от чего такое бывает

2redangel а повышенное давление панцея от взрыва или нет ??? , а то у меня есть такая привычка завышать давление на 0.3-0.5 атмосферы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
alexwrc



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 234

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2005 12:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дим не переживай жалко конечно мешина хорошая но прежде всего это железо гавное сам цел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru