Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Миру-мир. Про гонки в пятницу.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 2:09 am    Заголовок сообщения: Миру-мир. Про гонки в пятницу. Ответить с цитатой

Это же здорово, что мы собрались ВМЕСТЕ: DragRace и StreetRacing. И не было драки "стенка на стенку". Было всё очень мило Smile
Мне понравилось. Мы объедились ради ОДНОЙ ОБЩЕЙ ЦЕЛИ!!!
Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Belash



Зарегистрирован: 09.05.2002
Сообщения: 160
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в первый раз уехал с гонок посреди мероприятия,потому что отстойнее сегоняшней тоесть
пятничной гонки просто не видел!!!! За что я подарил Биммеру стольник сам не понимаю
главное как подъехал и увидел на въезде чужую братию сразу понял что надо валить,но не уехал
и очень зря..... И поичём здесь миру мир,когда и войны то никогда небыло,просто наша
давно налаженная схема проведения мероприятий на глазах рухнула и всё затянулось фиг знает
насколько,неговорю уже о звуке,и главное АТМОСФЕРЕ праздника которого просто НЕБЫЛО!
Причём организовывали всё наши а собирали бабки ихние я что то непонял мазы! Ну нахрен этот
Зеленоград,эх вернуть бы палигон.........НАСТАЛЬГИЯ...... Не в обиду стритрейсерам,но совмесные
мероприятия это бред.....одеяло то одно а тянут в две стороны. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фаныч



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 3:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне в гостях у Бимера тоже как-то не особо понравилось Wink вроде народу много, а толку чуть. попса какая-то...

PS: А что война была что ли... так ето меня там в плен могли взять?!?!? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 3:05 am    Заголовок сообщения: цахал объявил экстренный призыв йешиботников Ответить с цитатой

И у меня похожий вопрос. Подскажите. Надо в КПП долить масла к заводскому, чего посоветуете купить и долить? (Менять масло неохота, да и зачем? Пробег 20 тык.) По щупу сейчас на 3-4 мм меньше ми .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:23 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 5:15 pm    Заголовок сообщения: монстры детективного жанра Ответить с цитатой

условно старенькая малевка, с куууууууууууууууууууууучеей косяков ( собственно по этому не выкладывал) но раз уж тема зашла про портреты рисунок кстати оч клёвый, главные косяки с глазо

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 6:02 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
R.S.



Зарегистрирован: 23.07.2002
Сообщения: 1184
Откуда: Москва, ВАО, Новокосино

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gotto писал(а):
Игорь+ писал(а):
Belash писал(а):
... За что я подарил Биммеру стольник сам не понимаю...


Это очень легко выяснить.
Задайте ему вопрос на его форуме.
По моей информации собранными деньгами распоряжались наши организаторы.


наивный чукотский юноша!

Ты не прав, братан. Тем более что не стоит так общаться с людьми, да и не юноша он уже совсем! При всем при том ты САМ НЕ ЗНАЕШЬ куда они пошли! А пошли они в общаг, т.е. в призовой фонд!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 5:41 pm    Заголовок сообщения: просьба предоставить информацию Ответить с цитатой

Новогодний Da Bus Все знают, что такое Da Bus. Это автобус, который везет дружную тусовку сноубордистов на склон, чтобы взорвать его своим позитивом. То место, где вы чувствуете истинный дух сноубо .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 7:50 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 7:30 pm    Заголовок сообщения: подсветка панели приборов всегда Ответить с цитатой

Всё хорошо, но вот это:Если вы зашли в комнату и увидели перед собой ДРАКОНА, то не следует судорожно от испуга по нему бить, а следует пропустить его (нажатие кнопки хода без постановки удара) и начи .

Последний раз редактировалось: Gotto (Пт Дек 25, 2009 1:38 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Gotto



Зарегистрирован: 21.07.2002
Сообщения: 1514
Откуда: Kutuzovski avenu, KOKOS-RACE

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2002 7:59 pm    Заголовок сообщения: я в тупике Ответить с цитатой

Очень просто приготовить вкусное мясо. Перчишь и солишь, потом отбиваешь, потом на сковородку, обжариваешь с двух сторон, потом сверху укладываешь помидорчик без соли, пару колечек лука, ложкой майоне .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru