Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Из-за чего ДЕТАНИРУЕТ движок.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
777@konig
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 12:43 pm    Заголовок сообщения: Из-за чего ДЕТАНИРУЕТ движок. Ответить с цитатой

Может кто нибудь подскажет из-за чего это может быть!!! Question Перепробовал всё выставлял зажигание, перепробовал весь бензин. Один черт ДЕТАНИРУЕТ :evil:
Вернуться к началу
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

судя по тому что ДВС у тебя бензиновый, детонация возникает изза искры :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 16, 2005 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой впрыск???
Я слышал где то, что детонация самый страшный враг для мотора, правда после драгрейсеров Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подскажите по цене это норально?

Замена гидрокомпенсаторов, маслосъёмных колпачков, ролика, прокладки, грм, сальники(2).

с работой 5770р

240x10 гидрокомпенсаторы (работа 650р)
360 прокладка
400 грм (работа 600р)
180 сальник
100 ещё один
18x10 маслосъёмные колпачки
900 ролик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
777@Konig
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 12:56 pm    Заголовок сообщения: ТАже самая Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Какой впрыск???
Я слышал где то, что детонация самый страшный враг для мотора, правда после драгрейсеров Laughing

Впрыск у меня карбюратор. Ты намекаешь на капиталку!!!! Question
Вернуться к началу
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не на капиталку не намекаю, но надо срочно чё то делать я не мастер но причин по мимо зажигания может быть много свечи загаженные сёдла клапанов и т.д. может квив коленвала или распредвала сместился или датчик положения гонит. Короче ехай куда нибудь как можно быстрее. С таким гемором дешевле всего я думаю стоит обратится к Полю за Сигмой на горького спецремавто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
777@Konig
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 1:49 pm    Заголовок сообщения: Долбаная ДИТОНАЦИЯ!!! Ответить с цитатой

Vladimir#233# писал(а):
Не на капиталку не намекаю, но надо срочно чё то делать я не мастер но причин по мимо зажигания может быть много свечи загаженные сёдла клапанов и т.д. может квив коленвала или распредвала сместился или датчик положения гонит. Короче ехай куда нибудь как можно быстрее. С таким гемором дешевле всего я думаю стоит обратится к Полю за Сигмой на горького спецремавто.

В мастерской я бывал в ВАСИЛЬКОВО, где авторазборка рядом и Джип на крыше!!! Ребята увеличили камеру сгорания. Ездил 2 недели.И опять эта хрень :evil: Съездил я к карбюраторщику: Настроил, зажигание в норме. Даже валить стала, но с ДЕТОНАЦИЕЙ Twisted Evil !!!
Вернуться к началу
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ребята увеличили камеру сгорания


а можно поподробнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот кстати последствия детонации:
Детонационное сгорание приводит к общему перегреву двигателя, ухудшению мощностных и экономических показателей. Начинается эрозия стенок камеры сгорания, оплавление и задиры поршней, повышенный износ верхней части цилиндра из-за срыва маслянной пленки, поломка перемычек, между канавками поршневых колец и задиры зеркала цилиндра, прогар прокладки.

Так что срочно беги куда нибудь или ездий на трамвае :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
подскажите по цене это норально?

Замена гидрокомпенсаторов, маслосъёмных колпачков, ролика, прокладки, грм, сальники(2).

с работой 5770р

240x10 гидрокомпенсаторы (работа 650р)
360 прокладка
400 грм (работа 600р)
180 сальник
100 ещё один
18x10 маслосъёмные колпачки
900 ролик


хз.. я отдал 4000 за капиталку бошки, замену колпачков, притирку клапанов, замену обоих ремней грм, прокладок под бошку и крышку, замена шаровой и всех передних сайлентблоков в ходовке. и это не аудя, это доховая мицуба....
стоимость без ремней! ремни еще 1200 вроде и 400р был ролик или типа того
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
777@Konig
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Фев 17, 2005 10:18 pm    Заголовок сообщения: таже Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Цитата:
Ребята увеличили камеру сгорания


а можно поподробнее

Я поподробнее не могу сказать. Но скажу вот: Занизили компрессию, утолщили прокладки. Больше сказать не могу. :P
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 1:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
подскажите по цене это норально?


имхо, нормально Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2005 3:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

съездий в магазин "двигатель" посмотри запчасти, могут оказаться дешевле, по работе - нормально
Вернуться к началу
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Сб Фев 19, 2005 4:48 am    Заголовок сообщения: Re: таже Ответить с цитатой

777@Konig писал(а):

Я поподробнее не могу сказать. Но скажу вот: Занизили компрессию, утолщили прокладки. Больше сказать не могу. :P


бугагагагагага=))))
наверно чип галимый на карбюраторном моторе=)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Фев 21, 2005 11:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем хочу выразить огномную благодарность товарисчам Альф и 777@Konig узнал много нового можно писать книгу на специальность автослесарь, моторист для ВУЗов Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladimir#233#



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 924
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2005 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто сталкивался уже.....
Опель 2 литра инжектор заливает свечи сразу на холодную.
Поменяли свечи, максимально убавили топливо на расходомере, заменили регулятор давления топлива, почистили все контакты на трамблере, поменяли катушку зажигания. Один хрен заливает.
На заведённую работает отлично чек не горит всё ок, но с утра не заводится!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Жора



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще, слыхал тему что двигло может детонировать в тот момент когда его глушишь из-за нагара на стенках камер сгорания-башки. Но если увеличивали камеру, то это уже исключено, они бы уведили... И про клапан хх, если он у тебя есть, то возможно он сдох в открытом состоянии и при выключении зажигания не закрывает топливный канал, - борись, ксатти, если сотка 1 и 8 могу рабочий клапан за пиво Smile отдать, а вообще могу гения одного порекомендовать, лучше него тебе даже в ладе не сделают! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 3:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жора писал(а):
............. а вообще могу гения одного порекомендовать, лучше него тебе даже в ладе не сделают! Wink

Рекомендуй... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жора



Зарегистрирован: 20.10.2004
Сообщения: 60
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 5:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маякни мне на номер +79022502755, Я Тебе СМСкой его номер скину, только предупреждаю, не афишируй и не звони по пустякам, чувак в натуре соображает по карбам и i.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мятноkрылый



Зарегистрирован: 23.11.2004
Сообщения: 4021
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2005 6:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джеймс Бонд, какой то!!! :D :D :D
Спасибо!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru