Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Встретим весну в пятницу?
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:24 am    Заголовок сообщения: Встретим весну в пятницу? Ответить с цитатой

Давайте на смотровой в пятницу 4 марта отметим приход весны? Кто ЗА? Этак часикам к 22 подтянемся, пивка винца Laughing шампанское... и все вместе проводим ЗИМУ и встретим Весну! Wink


Ваши предложения Rolling Eyes


Последний раз редактировалось: GaSboX (Ср Мар 02, 2005 9:26 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если погода будет под - 20 то я точно некуда недвинусь и желательно чтобы дороги немного почистили а то незаметно )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Если погода будет под - 20 то я точно некуда недвинусь и желательно чтобы дороги немного почистили а то незаметно )


не ну -20 врят ли будет Sad думаю -5-7... дороги почистят, хорош, уже весна на календаре, пора теплу прийти Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тепло придет дайбог к Маю :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я приеду. Wink
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 9:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гидромецентр обещает в пятницу днем -7 ночью минус 10

Таять все начнет после 3го апреля, а тепло будет с 29 апреля Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идея супер!!!
Я в эту пятницу не смогу: свидетелем на свадьбе буду cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Идея супер!!!
Я в эту пятницу не смогу: свидетелем на свадьбе буду cool
Кылева! Хех... Удачно тебе погулять... и поработать тоже... Wink
Вернуться к началу
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Идея супер!!!
Я в эту пятницу не смогу: свидетелем на свадьбе буду cool


везет же, а может мы все рванем с тобой на свадьбу Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
boing писал(а):
Идея супер!!!
Я в эту пятницу не смогу: свидетелем на свадьбе буду cool


везет же, а может мы все рванем с тобой на свадьбу Laughing Wink
Колонной епрст! Twisted Evil Laughing
Вернуться к началу
verik



Зарегистрирован: 19.07.2002
Сообщения: 2070
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
GaSboX писал(а):
boing писал(а):
Идея супер!!!
Я в эту пятницу не смогу: свидетелем на свадьбе буду cool


везет же, а может мы все рванем с тобой на свадьбу Laughing Wink
Колонной епрст! Twisted Evil Laughing


распугаете всю свадьбу :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nemetz



Зарегистрирован: 17.02.2005
Сообщения: 16
Откуда: Москва , Отрадное

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
Идея супер!!!
Я в эту пятницу не смогу: свидетелем на свадьбе буду cool

Если не секрет то кто там связывается семейными узами , а то у меня подруга знакомая тоже на днях выходит замуж , может одна и таже свадьба Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я приеду... тока плиз... давай те точно ЗАБЬЕМСЯ чтою потом косяков небыло... а то в прошлый раз я приехал и уже никого небыло!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
я приеду... тока плиз... давай те точно ЗАБЬЕМСЯ чтою потом косяков небыло... а то в прошлый раз я приехал и уже никого небыло!!!!


не ну с нами все четко, стрелка в 22:00 4 марта 2005г. на смотровой первая клумба (ближайшая к смотровой площадке для тех кто не знает)! :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот опаздал на пол часа в пятницу, так там были только Деня да АЛЕНА да АРКАДИЙ и все разьехались!!!!
кароч все там стыковываемся... если будет более менее тепло, то там и будем тусить, если холодно, то устроим маршбросок в какое нить КАФЕ!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jacques писал(а):
я вот опаздал на пол часа в пятницу, так там были только Деня да АЛЕНА да АРКАДИЙ и все разьехались!!!!
кароч все там стыковываемся... если будет более менее тепло, то там и будем тусить, если холодно, то устроим маршбросок в какое нить КАФЕ!!! :!:


запрАсто Wink думаю если не будет -20 то опоздавших до 10:45-11:00 мы подождем Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jacques



Зарегистрирован: 04.04.2004
Сообщения: 1349

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой телефон 136 23 20 на всякий случай...!!!
мобильный!!!! :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gregor



Зарегистрирован: 07.06.2004
Сообщения: 8290
Откуда: JELEZKA

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А наша контора волевым решением руководства в субботу не работает, кроме двух дежурных по отделу в лице их руководителей... так что я не работаю... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lenin писал(а):
Так к слову, а никто не задумывался над тем что 5 марта (суббота) рабочий день? :evil:
Или я один в этой стране вообще вЁ -ю.

я тоже работаю !
а так не хотца в этот день работать Laughing Laughing
зато 7 выходной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 02, 2005 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня занятия в институте по субботам. Так что я забил на работу. Wink
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru